Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Привет,дорогой))))))
Там более глобальные вещи, к которым нужно приложить усилие и желание...
В общем, ты теперь прочно закрепилась на нашей светлой стороне :smile:
Бонька, и да пребудут с тобой сила и желание.
Ты нашему коллективу будешь рассказывать, как будут исполняться записи из красивой тетрадки ?
 
Например, чтобы объяснить почему я не хочу чтобы дома стоял алкоголь.
Если я алкаш - то отсутствие алкоголя - насущная необходимость. Если не алкаш - ну, капризы какие-то.
Да и вообще, разве это плохо, когда супруги осведомлены, что друг у друга в жизни происходит?
Мой тоже как то не признавал. Т.е он понимал, что есть проблема, что у меня из за алкоголя одни проблемы..Только когда я начала доступно ему рассказывать про алкоголизм, про абстягу, приводить в пример события всякие..тут и понял..Наверное да..жена алкоголик..
 
В общем, ты теперь прочно закрепилась на нашей светлой стороне :smile:
Бонька, и да пребудут с тобой сила и желание.
Ты нашему коллективу будешь рассказывать, как будут исполняться записи из красивой тетрадки ?
Обязательно буду, милый))) Но только когда это будет исполняться!!!!!:DANCE::-D
 
Обязательно буду, милый))) Но только когда это будет исполняться!!!!!:DANCE::-D
Так мы, красавица наша, не торопимся (а если вдруг спешим, то медленно, медленно), поэтому подождём исполнения :smile:
 
Только когда я начала доступно ему рассказывать про алкоголизм, про абстягу, приводить в пример события всякие..тут и понял..Наверное да..жена алкоголик..
Вам проще, у вас муж знаком с абстягой.))

Ладно, удачи вам и мужу, а мне уже вставать скоро надо.))
 
Вам проще, у вас муж знаком с абстягой.))

Ладно, удачи вам и мужу, а мне уже вставать скоро надо.))
Хааа...Муж не знаком, он только с похмельем.. :-D Поэтому мне потребовалось очень красочно описывать все это, шобы дошло..:-D
Профессор, давай уже на ТЫ:-D Доброй ночи))))
 
Боничка, какая ты умница! :appl::appl:

С ороним сроком и трезвостью тебя! Очень рада за тебя что завершила алкокарьеру до 40ка лет. Потом все будет как говорил Фоменко " чем дальше в лес, тем толще партизаны".
 
Но если вдруг муж теперь решит оторваться и заливать, то я из за чувства благодарности (или вины) просто обязана буду все это стерпеть и пережить..
Ну почему же вины или благодарности.. просто муж как бэ личность тоже) у него могут быть свои желания. И если он не алкоголик, а выпивает от случая к случаю, то вполне возможно не так критично относится, если испытываешь к мужу чувства, конечно)
В общем, я не с целью навязать ненужные чувства, скорее отзеркалила что-то своё
 
Хммм... т.е., я смотрю, не одна моя жена не верит, что у неё муж алкаш.))
Ну тык я с собой сравниваю
[/QUOTE]
Боничка, какая ты умница! :appl::appl:

С ороним сроком и трезвостью тебя! Очень рада за тебя что завершила алкокарьеру до 40ка лет. Потом все будет как говорил Фоменко " чем дальше в лес, тем толще партизаны".
Спасибо, дорогая))) И я очень рада))) И хочу и дальше трезво жить)))
 
Ну почему же вины или благодарности.. просто муж как бэ личность тоже) у него могут быть свои желания. И если он не алкоголик, а выпивает от случая к случаю, то вполне возможно не так критично относится, если испытываешь к мужу чувства, конечно)
В общем, я не с целью навязать ненужные чувства, скорее отзеркалила что-то своё
Я об этом всём уже писала где то, может даже тут, в своей теме;-)
 
Ребят, я начала смотреть сериал "Великолепный век", офигеть, вот меня приплющило:-D У меня мама его смотрела, думала, что за бредятина..Оказывается, классный сериал..Кто смотрел?:-D
 
Ребят, я начала смотреть сериал "Великолепный век", офигеть, вот меня приплющило:-D У меня мама его смотрела, думала, что за бредятина..Оказывается, классный сериал..Кто смотрел?:-D
Щас мы тебя пару лет точно на форуме не увидим :-D. Привет Бонь!❤️
Я не смотрела. Но слышала, шо супер пупер. Не люблю такое. Игру престолов жду))))
 
Щас мы тебя пару лет точно на форуме не увидим :-D. Привет Бонь!❤
Я не смотрела. Но слышала, шо супер пупер. Не люблю такое. Игру престолов жду))))
Привет)))
Пару лет...ааааааахаха :-D А мне вот Игра пока не очень заходит, начинала и че то не идет пока, но тоже слышала, что многие в восторге..А я че то никогда и не хотела его посмотреть, знакомая тааааак им восторгалась...Но пока никак:-D
 
"Великолепный век", офигеть, вот меня приплющило:-D
Игру престолов жду))))
А я не смотрю сериалы, если только изредка короткие, как, например, "Домашний арест".
А то в своё время смотрел-смотрел "Остаться в живых" ("Lost"), пока не запутался :smile:
 
Хвалюсь..Подарены без повода, стоят уже больше десяти дней:-[:-D
 

Вложения

  • IMG_20190407_111318.jpg
    IMG_20190407_111318.jpg
    134 KB · Просмотры: 11
А я не смотрю сериалы, если только изредка короткие, как, например, "Домашний арест".
А то в своё время смотрел-смотрел "Остаться в живых" ("Lost"), пока не запутался :smile:
А на работе вчера смотрела фильм "Бар Гадкий койот", несколько раз его уже видела и вчера вспомнила...Просто обожаю этот добрый фильм)))
 
Назад
Сверху Снизу