Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Читаю щас...Юля Началова умерла..Слышали? Как жаль..Молодая, красивая, талантливая..:ak:Я ее песню "Герой не моего романа" пела в юности...
Я по Утренней звезде помню. Нравилась.
 
Я всегда была отличница, активистка, душа компании..Но какая то недоделанная чо ли...CRAZY Т.е, я думаю, что от меня ожидали совсем не того, кем я стала. Всегда была под влиянием авторитарной мамы и как будто жила не своей жизнью.
Во-во! До боли знакомо))
И тутова пиши и здеся. :-D Побольше общения с алкашами. Но трезвеющими.;-)
Очень помогает! Я тоже хочу оказывать поддержку всем, кто в этом нуждается
 
Бонь, позитивчик нашего форумы, проздравляю с полугодием::-:!
Хорошая такая дата - половина, но уже от целого. Пусть у тебя всё получится, ты очень светлая девочка))
 
Поздравляю с полугодием! 🌷🌷🌷🌷🌷
Тоже прозевала вчера, разиня. :-[
Такая хорошая ты девочка, Бонька.
Счастья тебе !49977
 
Ты где делася?:SCRATCH:Мне с кем курить бросать?=-O
Мы так не договаривались. А нука выходи,я с субботы тебя жду:isterika:
Прювет))) Ды я гоняла по всяким в больницам, вчера был онкоцентр...Таких нервов натерпелась, шо жуть...Как тут курить бросишь?=-O:-D
В общем, всё хорошо!!!! Вышла вчера из больницы, раааадостная, погода весенняя...Зашла в храм, потом в пекарню, схомячила пирожки с чаем и поехала домой...:-D Давно я себя такой выдохнувшей и счастливой не ощущала...И еще я поняла..что если не будет здоровья, тебе уже ничего не нужно будет, весь мир будет не мил...Так что, мои дорогие, трезвеем и не запускаем себя, во всех смыслах этого слова (пирожки не считаются:-D)!!!!:CRAZY:::-:
 
Назад
Сверху Снизу