Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Девчонки, подскажите какие нить маски для волос...шоб прям волосы увлажнились...:girl_dance:
Знаешь, мне очень понравился эффект от ботокса. Волосы гладкие , ухоженные . Я 3 недели назад сделала , через неделю повторю, чтоб был накопительный эффект.
 
Привычка просто эта дурацкая. Утро, кофе в турке... как ритуал. На работе чашки 3-4. Тошнит уже от него, а все равно пью. Уже чай зелёный стала там заваривать. Причём в вх дни дома у меня одна кружка утром и все. А в будни как ненормальная.
Попробуй не пить только сегодня🤗кофе. Мне уже на второй день жалко было начинать его пить.
А так и на сердце легче, и на давление.
 
Чёт я не пойму...А че эт мне никто не пишет, какая я смелая молодец и какая я красотка на аве?? Аааась? :bes::-D:bes::-D
Боня, это ты? Обалденная красотка:fainting:. Глаза красивучие и состояние кожи супер. Умничка, девочка))
 
Знаешь, мне очень понравился эффект от ботокса. Волосы гладкие , ухоженные . Я 3 недели назад сделала , через неделю повторю, чтоб был накопительный эффект.
Я сейчас как раз вышла из черного, стала серобурмалиновой...естественно, волосы подпортились...Возможно, именно эта штука мне и поможет :girl_dance:
 
Бросайте! Чего тянуть.
Бонь, а ты теперь Соз будешь?:sarcastic:
Ава отпад,слов нет,вначале какой-то глаз только был, так и не понял, что тут обсуждают.:eek::girl_in_dreams::THUMBS UP:
Буду подтягиваться 10 раз, тоже спину выложу.:dance:;-)
 
Бросайте! Чего тянуть.
Бонь, а ты теперь Соз будешь?:sarcastic:
Ава отпад,слов нет,был вначале какой-то глаз только был, так и не понял, что тут обсуждают.:eek::girl_in_dreams::THUMBS UP:
Буду подтягиваться 10 раз, тоже спину выложу.:dance:;-)
Глаз тоже мой был... :-D

Да надо бросать, это понятно всё...И по ходу на диету сразу...А то метать все подряд начну:CRAZY::-D

Блин, вот ты знаешь,че то в созы я ващееее не хочу записываться.. :bes::-D
 
Чёт я не пойму...А че эт мне никто не пишет, какая я смелая молодец и какая я красотка на аве?? Аааась? :bes::-D:bes::-D
Для такой ненаглядной красы слов ещё не придумали.
Бонька, ещё больше слов не придумали :smile:
 
Бонька здорово, да ты красотка оказывается. Какая ты на хрен алкоголичка. Алкоголики так не выглядят. Срочно спиваться, чтоб внешность соответствовала концепции форума :-D
 
Бонька здорово, да ты красотка оказывается. Какая ты на хрен алкоголичка. Алкоголики так не выглядят. Срочно спиваться, чтоб внешность соответствовала концепции форума :-D
Спасибо O:-) Ну, ты наверное понимаешь, что в периоды бухла, мое лицо выглядело совсем не так...:CRAZY::scare3::-D
 
Спасибо O:-) Ну, ты наверное понимаешь, что в периоды бухла, мое лицо выглядело совсем не так...:CRAZY::scare3::-D
Бонь, а эта фотография свежая? Ты по моему в санатории недавно отдыхала, или я путаю. Кожа прямо светится, замечательно)
 
Назад
Сверху Снизу