Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Чёт я не пойму...А че эт мне никто не пишет, какая я смелая молодец и какая я красотка на аве?? Аааась? :bes::-D:bes::-D
Дык я рассматриваю.... Сперла макияж с программки?
Естественная лучше востократ, честно.
Но, дыа, красота😍😙😚
 
Чёт я не пойму...А че эт мне никто не пишет, какая я смелая молодец и какая я красотка на аве?? Аааась? :bes::-D:bes::-D
Это ты???? =-O У меня дар речи аж пропал. Ну красота, ай да молодец, ай да смельчак)))
 
Дык я рассматриваю.... Сперла макияж с программки?
Естественная лучше востократ, честно.
Но, дыа, красота😍😙😚
Ну лан лан...макияж усилила...:-[:-D Но всиравно я красотка, скажы...:girl_dance::-D
 
Девчонки, подскажите какие нить маски для волос...шоб прям волосы увлажнились...:girl_dance:
 
Как ты так? Тоже хочу отказаться...
Да вот закончился, залилась чаем чёрным первый день. Голова, конешн, раскалывалась. И сейчас чай пью. Но первые три дня много его пила, чашек по восемь, крепкого. Сейчас меньше.
А так да, с 15-ти лет - минимум пять чашек в день. Первые две за два часа от просыпания.
Но уже нету таких перепадов давления. Намного лучше.
Я кофе пила мало, когда малого носила, по паре чашек в день. Не хотелось. А так, все эти двадцать лет ударницей была по кофеин.
 
Да вот закончился, залилась чаем чёрным первый день. Голова, конешн, раскалывалась. И сейчас чай пью. Но первые три дня много его пила, чашек по восемь, крепкого. Сейчас меньше.
А так да, с 15-ти лет - минимум пять чашек в день. Первые две за два часа от просыпания.
Но уже нету таких перепадов давления. Намного лучше.
Я кофе пила мало, когда малого носила, по паре чашек в день. Не хотелось. А так, все эти двадцать лет ударницей была по кофеин.
Привычка просто эта дурацкая. Утро, кофе в турке... как ритуал. На работе чашки 3-4. Тошнит уже от него, а все равно пью. Уже чай зелёный стала там заваривать. Причём в вх дни дома у меня одна кружка утром и все. А в будни как ненормальная.
 
Назад
Сверху Снизу