Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Чтобы зарабатывать на том что нравится, это должно сильно увлекать, вот прям очень. И в этом моя проблема, мне нравится многое, но все быстро надоедает, берусь и бросаю. И не знаю даже в каком направлении двигаться. Боюсь уже браться за что-то.
Завидую людям которые любимое дело еще и в источник дохода превратили. Эх...может быть и на моей улице будет праздник :girl_in_dreams:
 
Кто чем еще занимается помимо основной работы?...Может быть какое то хобби, которое приносит доход или просто доставляет удовольствие..
Привет ☺️
Так доход или удовольствие?
Это не всегда связано же.
А какой тебя размер дохода интересует?
Ведь это две существенные разницы, получить 1000 ₽ или 100000₽
 
Чтобы зарабатывать на том что нравится, это должно сильно увлекать, вот прям очень. И в этом моя проблема, мне нравится многое, но все быстро надоедает, берусь и бросаю. И не знаю даже в каком направлении двигаться. Боюсь уже браться за что-то.
Завидую людям которые любимое дело еще и в источник дохода превратили. Эх...может быть и на моей улице будет праздник :girl_in_dreams:
Ну это капец!!! Вся в меня!!!:-D
 
Привет ☺
Так доход или удовольствие?
Это не всегда связано же.
А какой тебя размер дохода интересует?
Ведь это две существенные разницы, получить 1000 ₽ или 100000₽
Привет, Олег)))))
Да неважно...сколько, где и чего и как...:-D Интересно, кто и чиво еще делает помимо основной работы)))):CRAZY: Если это просто хобби, которое приносит удовольствие, то тоже интересно, мож и я чего вспомню)) А если это хобби, которые еще и приносят доп.доход, то вообще зашибись... ну а если какие то доп.доходы, без удовольствия, то тоже такое бывает:-D
 
Девчули!!!! Поздравляю нас с Женским днем!!!! И желаю, чтобы мы оставались трезвыми и красивыми..настоящими Женщинами!!!:girl_dance:

Я сегодня уже проводила родителей..Праздновали мы вчера))) Мама выпила чуть вина, муж ее хорошо приложился, муж немного выпил перед сутками, я не пила, все уже привыкли к этому..Поэтому, у меня сегодня уборка после гостей и валяние в постельке:-D...По телеку столько всего...куча всяких фильмов...Клаааааааасс:DANCE::-D
 
Угадал, я люблю всякие ромашки, полевые)).... :-DO:-)
Вообще,мои любимые самые пресамые цветы - это пионы)))))) Но так жаль, что они цветут так мало...
О, недавно пионы упоминал, для тебя скопировал.

Когда у меня был домик, в палисаднике, помимо прочих, росли и пионы. Мне они очень нравились за их буйтво красок в сочетании с пышной зеленью.
Цветами заведовала бж, а за мной было "техническое сопровождение" :smile:: вскопать/выкопать (для деления кустов), ограждения сделать, чтобы кусты стояли, а не разваливались (не пригибались к земле).
После высадки (делением от старых) кусты долго набирают силу, зато потом глаз не отвести. Фотки, наверное, не сохранились у меня, но нашёл похожую (даже штакетник на заднем плане похож), но у нас кусты были мощнее, чем на фото, не один десяток лет им был.

48210

Из пиона уклоняющегося (в Сибири растёт) и лекарство делают: у кого нервишки шалят, спрашивайте в аптеках настойку пиона.
Бж много настоек делала и прятала их, а потом говорила: ты самый здоровый человек, - все мои настойки выпил :-D
 
О, недавно пионы упоминал, для тебя скопировал.

Когда у меня был домик, в палисаднике, помимо прочих, росли и пионы. Мне они очень нравились за их буйтво красок в сочетании с пышной зеленью.
Цветами заведовала бж, а за мной было "техническое сопровождение" :smile:: вскопать/выкопать (для деления кустов), ограждения сделать, чтобы кусты стояли, а не разваливались (не пригибались к земле).
После высадки (делением от старых) кусты долго набирают силу, зато потом глаз не отвести. Фотки, наверное, не сохранились у меня, но нашёл похожую (даже штакетник на заднем плане похож), но у нас кусты были мощнее, чем на фото, не один десяток лет им был.

Посмотреть вложение 48210

Из пиона уклоняющегося (в Сибири растёт) и лекарство делают: у кого нервишки шалят, спрашивайте в аптеках настойку пиона.
Бж много настоек делала и прятала их, а потом говорила: ты самый здоровый человек, - все мои настойки выпил :-D
О, Боже......У меня аж сердце замерло..:-D У мамы тоже цветут, но мельче....
 
Назад
Сверху Снизу