Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Непросто всё сразу бросать.
Бонька, не порвёшь штаны, если широко шагать будешь ? :smile:
Я бы предложил не бросать курить, а сокращать потихоньку.
А попозже и совсем избавиться.
Не порву я штаны, я платья ношу!:-P:-D
 
Ребят, привет)))))
Вчера смотрели фильм "Дверь", 2009 года)) Что то из оперы "Эффекта бабочки" и "Треугольника"....Кто любит психологические триллеры, рекомендую))) Понравился))))
 
Ребят, привет)))))
Вчера смотрели фильм "Дверь", 2009 года)) Что то из оперы "Эффекта бабочки" и "Треугольника"....Кто любит психологические триллеры, рекомендую))) Понравился))))
Оооо, это надо посмотреть :O_v:
 
- когда в магазин идешь вся опухшая, за водкой и пузырь разбивается..Привлекаешь к себе внимание..Представляю это зрелище...Стыдно, но и похер

И я этот момент хорошо помню.....
Как, бывало, с магазина не донесешь, пакет выпал и вдребезги. 🤬 Идешь за новым. Стоит ли описывать выражение лица кассирши, когда я через 5 минут, воняя коньячиной, потому как все на мне оказалось, беру новую 0,7....
Вот это скорость распития !!! :-D

Спасибо тебе за позитив и за серьезные мысли. Очень интересно тебя читать...😊
 
Спасибо тебе за позитив и за серьезные мысли. Очень интересно тебя читать..
Спасибо))))O:-)


Ага...еще помню, разбился у меня пузырь...А я в полной красе...Голова немытая, лицо алкашное, перегарище...Не женщина, а мечта:scare3::-D...и я пытаюсь доказать, что не обязана я ваще за него платить, типа там права покупателя и все такое...:-D представляю это позорное зрелище со стороны...стою права качаю...а на самом деле у меня не было денег на второй пузырь...:-D
 
Ребятки, всем привет))))) Не очень себя че то чувствую в эти дни..Хз, может после операции слабость, может магнитные бури..мать иво..А так, все хорошо, я трезвая))))) Думаю, какой фильм посмотреть, шоб прям позитивный O:-)
 
Ребятки, всем привет))))) Не очень себя че то чувствую в эти дни..Хз, может после операции слабость, может магнитные бури..мать иво..А так, все хорошо, я трезвая))))) Думаю, какой фильм посмотреть, шоб прям позитивный O:-)
И тебе привет !
И от меня принимай поддержку, не закисай, развеивайся.
Вирус тут что ли бродит - куда ни глянь всех как-то нехорошо качает.
Прививки какие-то пора делать что ль, или по старинке - ремнём тут всех :-D
Есть старый фильм "Дежа вю" (который Россия - Польша), глянь, может понравится, там и наша тема мелькает, но с юмором, как и весь фильм.
 
Спасибо))))O:-)


Ага...еще помню, разбился у меня пузырь...А я в полной красе...Голова немытая, лицо алкашное, перегарище...Не женщина, а мечта:scare3::-D...и я пытаюсь доказать, что не обязана я ваще за него платить, типа там права покупателя и все такое...:-D представляю это позорное зрелище со стороны...стою права качаю...а на самом деле у меня не было денег на второй пузырь...:-D
Напомнило)
 
И тебе привет !
И от меня принимай поддержку, не закисай, развеивайся.
Вирус тут что ли бродит - куда ни глянь всех как-то нехорошо качает.
Прививки какие-то пора делать что ль, или по старинке - ремнём тут всех :-D
Есть старый фильм "Дежа вю" (который Россия - Польша), глянь, может понравится, там и наша тема мелькает, но с юмором, как и весь фильм.
Да да....именно мотает и шатает... :CRAZY:
Спасибо, Сереж, щас гляну;-)
 
Не очень себя че то чувствую в эти дни..Хз, может после операции слабость, может магнитные бури..мать иво..
Ничего, пройдет, это пока нервная система бунтует))

Привет! Держись. Прорвёмся. :bud:
Одолел я ветку Важно - Симптомы выздоровления. В общем,всё нормально, трезвость она такая.:DANCE::DANCE::DANCE:Главное движение.
 
Привет! Держись. Прорвёмся. :bud:
Одолел я ветку Важно - Симптомы выздоровления. В общем,всё нормально, трезвость она такая.:DANCE::DANCE::DANCE:Главное движение.
Вот движение как раз мне сейчас и нельзя....Полный покой...Так что я пока только готовлю и валяюсь в постельке... O:-):-D
 
Назад
Сверху Снизу