Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Бонька

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 9 дней

Бонька

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 9 дней
Увидела щас в инете))) как же оромантизирован алкоголь:-D

Вложения

ИньЯнь

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 8 дней
Бонь, решила в гости зайти. Сама в своей теме сто лет не писала, все по гостям хожу)))
Как провела праздники?

Бонька

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 9 дней
Бонь, решила в гости зайти. Сама в своей теме сто лет не писала, все по гостям хожу)))
Как провела праздники?
Привет))))) уже писала выше.. НГ с пьяным мужем:-D Рождество с пирогами))) и все, теперь упор на ремонт))) ... Сил нет, вырубает после работы... Споки))))))

ИньЯнь

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 8 дней
Привет))))) уже писала выше.. НГ с пьяным мужем:-D Рождество с пирогами))) и все, теперь упор на ремонт))) ... Сил нет, вырубает после работы... Споки))))))
Я чёт пропустила, про похудели только внимание захватило)))) у кого что болит, называется😂

Бонька

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 9 дней
Я чёт пропустила, про похудели только внимание захватило)))) у кого что болит, называется😂
Пораньше там про праздники:-D
Сейчас я начала правильное питание) Вес пока стоит, как вкопанный...Наверное, наслаждается нахождением в моем трезвом теле:-D

ИньЯнь

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 8 дней
Пораньше там про праздники:-D
Сейчас я начала правильное питание) Вес пока стоит, как вкопанный...Наверное, наслаждается нахождением в моем трезвом теле:-D
У меня тож стоит(((
Да и зимой не худеется.

Бонька

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 9 дней
Народ, скажите, а кто чем ещё занимается, помимо работы? Хобби, увлечения)) Девочки, готовка не в счёт :-D

ИньЯнь

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 8 дней
Народ, скажите, а кто чем ещё занимается, помимо работы? Хобби, увлечения)) Девочки, готовка не в счёт :-D
Вяжу сейчас. Плед для племяхи.
Ещё раскроены прихватки, ждут своей очереди. И картина новая бисером. Нужно пару цветов докупить.
А ты?

Сверху Снизу