Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Ой, ребятки мои дорогие...Всем спасибо!!!!!!!:obnim2:::-:
За все!!! За общение и за поддержку!!!
Почему же раньше этого не сделала...дура....:CRAZY::-D
 
Спасибо, моя девочка:obnim1:::-:
Ну скажи жиии....офуенно не пить...ога?DANCE:-D

Да) Я реально не понимаю сейчас, для чего я пила? Если с утра было так плохо, что света белого не видела) И кому это надо было?))))
 
Народ, всем привет)))))
Я никуда не пропала, на два дня оказалась в больничке, оперировали по своим женским делам...Вчера вечером уже очухалась от наркоза, уже ничего не болело и мне даже там понравилось... :-D Сегодня я решила, что с утра домой не пойду, а обязательно скушаю и завтрак и обед, че я зря деньги шоль платила:-D Сейчас уже дома)))
А как мы вчера вечером искали где покурить...это пипец...После семи уже закрывается курилка, все двери на улицу...И вот мы 4 человека облазили всю больницу, в поисках местечка для курения, делая при этом вид, что просто прогуливаемся...Так смешно, типа никто не понимает..:-D Кароч, приключение....:-D Но я еще раз убедилась в том, что от курения одни неудобства... Больничный у меня на 5 дней, т.е я могла бы запросто пробалдеть эти дни там, но я ушла..скажу вам честно..только потому, что дома можно курить...:WALL::bes::CRAZY:
Пора серьезно задуматься о бросании...
 
Аааа!!!! Мужчины же наши дорогие!!!! Красивые и не очень...трезвые и не совсем....С ПРАЗДНИКОМ же...ёклмн!!!!!!:obnim2::DANCE::-D
 
Выздоравливай, чоли. 🤗😘
Я тож об этом думаю, о бросании. Качает что-то и от кофе и от табака.
Ну вот у меня получилась вчера после семи вечера одна сигарета, на лестнице, бегом...:CRAZY::-D До часу ночи не спала и уже не курила...Конечно, дискомфорт пиндец какой...но ведь не сдохла же... :-D
Мож какой нибудь день определим, когда созреем? И вместе попробуем, шоб веселее?:obnim1::-D
 
Ну вот у меня получилась вчера после семи вечера одна сигарета, на лестнице, бегом...:CRAZY::-D До часу ночи не спала и уже не курила...Конечно, дискомфорт пиндец какой...но ведь не сдохла же... :-D
Мож какой нибудь день определим, когда созреем? И вместе попробуем, шоб веселее?:obnim1::-D
Мож, давай в 6 месяцев?
А то меня кроет сейчас немного... :WALL:
 
Назад
Сверху Снизу