Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Народ, всем привет))))))
Я знаете о чем хотела спросить...Кто чем еще занимается помимо основной работы?...Может быть какое то хобби, которое приносит доход или просто доставляет удовольствие..Может быть, какой то свой бизнес, свое дело, что то в интернете... Прям вот всей кожей ощущаю, что еще чем то нужно заниматься, кроме работы и дома...Пока не знаю, куда направить все это...Хотелось бы вас послушатьO:-)::-:
 
Пока все просто, работы нет никакой, читаю форум. Завтра пойду с детьми на ватрушках после сада. Пока дети в саду, то хочу сходить в Русский музей, за 39 лет ещё не был там, послезавтра на оперу в театр. Скука полная. Не знаю, как себя веселить. Спасает только форум.
 
Пока все просто, работы нет никакой, читаю форум. Завтра пойду с детьми на ватрушках после сада. Пока дети в саду, то хочу сходить в Русский музей, за 39 лет ещё не был там, послезавтра на оперу в театр. Скука полная. Не знаю, как себя веселить. Спасает только форум.
Ватрушки и музей - это отлично!!!!! Всеми руками и ногами ЗА!:delight::PREVED:
 
Вчера навернулся с ватрушки 2 раза, радости полные штаны,как у ребенка
Музей отбой, вторник выходной оказалось, может работа появится...
 
Я много хочу чем заниматься, но энергии пока не так много.
Как трезветь начала не знала чем себя занять, депрессия давила. Крыша подтекала и я начала расскрашивать детские раскраски :CRAZY: Очень увлекло :WRITE:. А теперь появилось желание рисовать. Но вообще думаю доучиться на парикмахера. А так много чего ещё хочется, вплоть до создания своего блога. Поживем увидим :sarcastic:
 
Может быть какое то хобби, которое приносит доход или просто доставляет удовольствие.
Привет!
Вот прям завидую людям которые свое любимое дело (хобби) обратили еще и в заработок.
Сам только ради удовольствия. Гитара, рыбалка.
 
Привет!
Вот прям завидую людям которые свое любимое дело (хобби) обратили еще и в заработок.
Сам только ради удовольствия. Гитара, рыбалка.
Оооо, даааааа....Я тоже завидую белой завистью...:-D Например, человек любит шить...И зарабатывает этим, шьет вещи на заказ...Я че то представила себя за этим делом..Ды я же всю машинку швейную разобью....:CRAZY::-D:-D:-D
 
Оооо, даааааа....Я тоже завидую белой завистью...:-D Например, человек любит шить...И зарабатывает этим, шьет вещи на заказ...Я че то представила себя за этим делом..Ды я же всю машинку швейную разобью....:CRAZY::-D:-D:-D
А я бы, если не моя основная работа, которая приносит достаточный доход, хотела бы стать визажистом. Бесконечно могу читать про макияж и ходить по косметическим магазинам. А сколько я индивидуальных уроков макияжа уже прошла.:bebe: Мои друзья знают какие сертификаты дарить:YES: .Меня в Праге в ближайших центрах уже знают:-D.
Кстати, те кто основал свои школы, сам постоянно работает в этой области и наработал клиентуру очень неплохо зарабатывают.
А вот рисование вообще не моё. Максимум по линейке 2 точки соединить.
Действительно, если хобби и работа совпадают это очень большая составляющая счастливой жизни.
 
Последнее редактирование:
А я бы, если не моя основная работа, которая приносит достаточный доход, хотела бы стать визажистом. Бесконечно могу читать про макияж и ходить по косметическим магазинам. А сколько я индивидуальных уроков макияжа уже прошла.:bebe: Мои друзья знают какие сертификаты дарить:YES: .Меня в Праге в ближайших центрах уже знают:-D.
Кстати, те то основал свои школы и сам постоянно работает в этой области и наработал клиентуру очень неплохо зарабатывают.
А вот рисование вообще не моё. Максимум по линейке 2 точки провести.
Действительно, если хобби и работа совпадают это очень большая составляющая счастливой жизни.
Да это офигенно!!!!! Ты талант!!!:girl_dance: Кто знает, возможно это станет твоим дополнительным заработком и хобби))) Для начала потренеруешься на кошках и друзьях...и вперед!:-D
 
Да это офигенно!!!!! Ты талант!!!:girl_dance: Кто знает, возможно это станет твоим дополнительным заработком и хобби))) Для начала потренеруешься на кошках и друзьях...и вперед!:-D
Ой, зачем же кошек обижать. :-D Я лучше отомщу накрашу так сказать "подругу" . Лицо можно макияжем преобразовать до неузнаваемости. Из дурнушки красавицу и наоборот. Как чистый лист. Что захочешь, то и нарисуешь))
 
Ой, зачем же кошек обижать. :-D Я лучше отомщу накрашу так сказать "подругу" . Лицо можно макияжем преобразовать до неузнаваемости. Из дурнушки красавицу и наоборот. Как чистый лист. Что захочешь, то и нарисуешь))
Блин, как классно))))) Я тока себя чучуть умею намалевать и всё... :-D
 
Блин, как классно))))) Я тока себя чучуть умею намалевать и всё... :-D
Если есть желание получить минимальное представление о правильных техниках макияжа, посмотри на ютубе первые пятнадцать уроков Елены Крыгиной. (конечно не сразу, постепенно). Очень толково и интересно всё разжёвывает и сама очень обаятельна. Потом уже начала работать больше на рекламе и на себя и стало не итересно, но первые ролики действительно шедевральны :YES:
 
Если есть желание получить минимальное представление о правильных техниках макияжа, посмотри на ютубе первые пятнадцать уроков Елены Крыгиной. (конечно не сразу, постепенно). Очень толково и интересно всё разжёвывает и сама очень обаятельна. Потом уже начала работать больше на рекламе и на себя и стало не итересно, но первые ролики действительно шедевральны :YES:
Ага, спасибо))) Посмотрю))))O:-)
 
Назад
Сверху Снизу