Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Привет, Бонька! Буду почитывать тебя, мой муж тоже перестал пить вместе со мной, но у него нет проблемы, как и у твоего ))) Удачи нам!
Ты уже прошла свой опасный срок в 2 месяца, молодец!
 
Привет, Бонька! Буду почитывать тебя, мой муж тоже перестал пить вместе со мной, но у него нет проблемы, как и у твоего ))) Удачи нам!
Ты уже прошла свой опасный срок в 2 месяца, молодец!
Привет, милая)))))А мой че то сегодня говорит уже, что проблема то есть...:hangover::-D
Вчера была память у его мамы, ну он и помянул...Прихожу с работы, а он поперек кровати, на новом постельном белье:bes:
Сегодня говорит, что я молодец, я же не пью и теперь должна ему помочь тоже не пить, он меня терпел все эти годы, теперь и я должна..:-( А я ведь предполагала, что это будет! Только фик он угадал....Был далеко послан, высказала, все, что думаю и пошла купила в зал обои...:-D
 
Ава супер! Обои наверно тоже :-D
Спасибо, дорогая..:-[:girl_dance::-D да, обои нежные и красивые, завтра привезут))) Муж теперь мне должен 460 р за их доставку, сам то спит сегодня весь день:bes::-D
 
Ты знаешь, нет....Я решила не тратить на это всё свои нервы... )))) Я же понимаю, что пока человек сам не напьется, хоть расшибись... В общем, я так и сказала, что если захочешь быть трезвым, я тебе помогу..Не захочешь, пойдешь нах...Да, да..так и сказала :bes::-D
 
Ты знаешь, нет....Я решила не тратить на это всё свои нервы... )))) Я же понимаю, что пока человек сам не напьется, хоть расшибись... В общем, я так и сказала, что если захочешь быть трезвым, я тебе помогу..Не захочешь, пойдешь нах...Да, да..так и сказала :bes::-D
👍👍👍
 
Ты знаешь, нет....Я решила не тратить на это всё свои нервы... )))) Я же понимаю, что пока человек сам не напьется, хоть расшибись... В общем, я так и сказала, что если захочешь быть трезвым, я тебе помогу..Не захочешь, пойдешь нах...Да, да..так и сказала :bes::-D
Трезвеющая женщина,такая с... :-D
 
Трезвеющая женщина,такая с... :-D
Ну а что ты мне предлагаешь? Присесть с ним за компанию? И откат назад? Нет уж, я теперь только вперед!))) Посмотри в мои красивые глазки...а ведь было такое, что там на лице вообще нечего было красить..:scare3::-D
 
Назад
Сверху Снизу