Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Я никуда не пропала, на два дня оказалась в больничке
мне даже там понравилось... :-D
Это ты специально на 23-е подгадала и без подарка оставила мужа, не заслужил ?
😂😂😂
Выздоравливай, Бонька!
 
Егей, милая, выздоравливай нам)

Хотя) Нее, немного отлежись, пусть муж поухаживает, а ты себе отдохнёшь маленько))))

Я помню когда гланды удалила, пару месяцев назад, так вообще месяца два-три боялась пить и курить кальян))) Так что задумайся :-D
 
Егей, милая, выздоравливай нам)

Хотя) Нее, немного отлежись, пусть муж поухаживает, а ты себе отдохнёшь маленько))))

Я помню когда гланды удалила, пару месяцев назад, так вообще месяца два-три боялась пить и курить кальян))) Так что задумайся :-D
Спасибо)))) Да все хорошо, только подташнивает чуть, от наркоза все таки наверное.... Но я сильная...Все равно курю...:bes::-D
 
Я лично про бросать курить вообще то =-O:-:-D
Тык и я про это же..
Раньше среди прочих были популярны болгарские сигареты: Стюардесса, Опал, Родопи...
И тоже возникали недопонимания, даже в самолётах:
-Стюардессу будешь ?
-У меня опал...
-Да я не про то !
-И я не про это.
😂
 
Раньше среди прочих были популярны болгарские сигареты: Стюардесса, Опал, Родопи...
И тоже возникали недопонимания, даже в самолётах:
-Стюардессу будешь ?
-У меня опал...
-Да я не про то !
-И я не про это.
😂
Ахаха.... :-D:-D:-D:-D:-D:-D
 
"Движение вверх" фильм начинается...Чет я его не смотрела...Кто видел?))
 
🤩😘 Ты красотка!
А курить бросай, лапуль, такая себе потом приятненькая будешь-нежная, ароматная и свежая!)
Спасибо, милая::-:
Когда вот в транспорте едешь и заходит человек, только что покуривший...Вот это вооооонь...Думаешь, ведь от меня тоже значит так же воняет...Ужасть...:scare3:
 
Спасибо, милая::-:
Когда вот в транспорте едешь и заходит человек, только что покуривший...Вот это вооооонь...Думаешь, ведь от меня тоже значит так же воняет...Ужасть...:scare3:
К сожалению воняет, еще как((
У меня последнее время курение только с выпивоном было связано, этакий "контрольный в голову", последний гвоздь в крышку)) причем предпочитала крепкие, толстые, полноценные сигареты, никаких девчачих ароматизированных фитюлек, не балуйся))
 
К сожалению воняет, еще как((
У меня последнее время курение только с выпивоном было связано, этакий "контрольный в голову", последний гвоздь в крышку)) причем предпочитала крепкие, толстые, полноценные сигареты, никаких девчачих ароматизированных фитюлек, не балуйся))
Я поняла, что с бросанием курить, такой же принцип, как и с алкашкой. Вот насчет алкоголя переворот в голове у меня произошел, а с курением пока никак. Но, думаю, я и с этим справлюсь))))
 
Я поняла, что с бросанием курить, такой же принцип, как и с алкашкой. Вот насчет алкоголя переворот в голове у меня произошел, а с курением пока никак. Но, думаю, я и с этим справлюсь))))
Не торопись, бросишь еще. Там потом главное не начать заново, ага :-D
 
Я поняла, что с бросанием не курить, такой же принцип, как и с алкашкой. Вот насчет алкоголя переворот в голове у меня произошел, а с курением пока никак. Но, думаю, я и с этим справлюсь))))
Непросто всё сразу бросать.
Бонька, не порвёшь штаны, если широко шагать будешь ? :smile:
Я бы предложил не бросать курить, а сокращать потихоньку.
А попозже и совсем избавиться.
 
Назад
Сверху Снизу