Я! Буду! Трезвой! И счастливой!

Бонь, а эта фотография свежая? Ты по моему в санатории недавно отдыхала, или я путаю. Кожа прямо светится, замечательно)
Ды это макияж усилен в фотошопе :-D.... Но я и правда нормально выгляжу...Спасибо маме и папе:girl_dance::-D
 
Спасибо O:-) Ну, ты наверное понимаешь, что в периоды бухла, мое лицо выглядело совсем не так...:CRAZY::scare3::-D
Ничё не знаю. Лицо концепции не соответствует. Жалобу модерам напишу, пусть банят :)))
48794

Хотябы бы так, это уже на твердую четверку. Твоя Ава никуда не годиться :-D
 
Бонь, а эта фотография свежая? Ты по моему в санатории недавно отдыхала, или я путаю. Кожа прямо светится, замечательно)
Не хочу показаться клизмой, но программы по обработке фото и не такие чудеса творят :-D
 
Бонька, привет!
Поздравляю тебя с полугодием!
Если считать из зима - лето, то, получается, твой календарь на счётчике переваливает на летнюю сторону :smile:
Подготовилась к своей второй (летней) половинке года ? (ну, причёска/стрижка там новая и всё такое). А то вроде в квартире ремонт делала, а главное сокровище как ?
 
Ребят, всем привет)))):obnim2:::-:
А я че то пычему то думала, что завтра у меня полугодие и речь че то даже еще не заготовила...:-D
Всем огромное спасибо за теплые слова и пожелания!!!!! Я бесконечно счастлива, что пришла на этот форум, что живу трезво, что встретила тут замечательных людей!!!! Ну а более глубокие мысли, думаю, толкну на год трезвостиO:-)
И еще...Сейчас реже бываю на сайте, потому что вплотную занялась своим здоровьем...И вы знаете что? ВОВРЕМЯ!! Если бы я запустила, то это привело бы к плачевным последствиям. Если бы бухала, то точно бы забила на все и не проверялась. Так что, можно точно сказать форуму, что он спасает мне жизнь, во всех смыслах этого слова...Люблю вас, мои дорогие::-:::-:::-:
 
Читаю щас...Юля Началова умерла..Слышали? Как жаль..Молодая, красивая, талантливая..:ak:Я ее песню "Герой не моего романа" пела в юности...
 
Назад
Сверху Снизу