Я бросаю пить. Навсегда. Вообще. Да, я знаю я наивный.

Ну вот как раз самая тема поддержать эту ЦНС медикаментозно.
Ну эт конечно если не нужно удобное алкоалиби)
Витамины. Прогулки. Пробежки в парке и здоровый сон. Пол года. Это всего пол года. Надо терпеть, бульбаш. Когда совсем хреново вам поною. Или к анонимным схожу, выговорюсь. Но к синьке я больше не вернусь. Надоела она мне. Ничего там интересного нет.
 
До полугода на фиг. А потом само отвалится. А как ты думал. Синька, не витамины. Цнс повреждена. Все остро воспринимаю
как раз самая тема поддержать эту ЦНС медикаментозно.
Ну эт конечно если не нужно удобное алкоалиби)
Вот соглашусь^


к синьке я больше не вернусь. Надоела она мне. Ничего там интересного нет.
Много тут таких ходит…
Я в плане общения
Да? Вроде как обычно написал тебе)
 
Витамины. Прогулки. Пробежки в парке и здоровый сон. Пол года. Это всего пол года. Надо терпеть, бульбаш. Когда совсем хреново вам поною. Или к анонимным схожу, выговорюсь. Но к синьке я больше не вернусь. Надоела она мне. Ничего там интересного нет.
Угу. Очень похоже.
нужно удобное алкоалиби)
 
Зато без фармы же. Алкашу Фарма страшнее вотки. Не знал что ли?)
Да. Фарма этотдля слабакофф) Тру алкашу позволительно только стакан вотки, ну или телачку там выипать, в качалке железо потягать, кроссы побегать на просушке)
 
Много тут таких ходит…
Я проездом в если. Ненадолго. Ближе к зиме в тему саги переберусь к похуденцам. Сердцем чую, томятся они в ожидании моих будущих спортивных достижений и чудес арифметики в подсчёте кбжу. А пока чилю в офлайне, нестабилен я ещё для ндшных баталии, да и взаимопомогатель из меня так себе.
Да? Вроде как обычно написал тебе)
В том то и дело. Ты сам не замечаешь как меняешься.
 
Да. Фарма этотдля слабакофф) Тру алкашу позволительно только стакан вотки, ну или телачку там выипать, в качалке железо потягать, кроссы побегать на просушке)
Не помогает она от алкоголизма. Ну да ладно, здравое зерно есть в твоих суждениях.
Поживём увидим, господа. Всем тёплого какао и эротических снов. Я спать. Сегодня с 6 утра на ногах. У малого линейка была. В 3 класс пошёл.
 
Я проездом в если. Ненадолго. Ближе к зиме в тему саги переберусь к похуденцам. Сердцем чую, томятся они в ожидании моих будущих спортивных достижений
Я слежу за тобой8-)
 
Я проездом в если

да и взаимопомогатель из меня так себе.
Взаимопомогатель из тебя вполне себе. Ты с опытом, с мозгами. Желания только нет. Мне это знакомо, работаю с этим. А так-то все лечение что на форуме, что у анонимных на этом фундаменте зиждится.
 
Я опять немножк разожрался. 5 кило набрал, но пока не хочу ничего с этим делать. Просто не снижаю активность.
Да хрен с ними с кило. Ты давай правило halt там, не упарывайся, оставайся трезвым. Я не знаю чего там запойной лиге советовать, я ж еушница, но короче равняй свое душевное состояние потихоньку и приходи)
 
2 месяца да, классика запойного цикла. Большой вопрос правда, запойный ли он, тот цикл. Такая чуйка, что эта хрень сидит глубже самого алкоголизма, а бухло - это так, не удачно выбранное "лекарство" от этой хрени.
 
Взаимопомогатель из тебя вполне себе. Ты с опытом, с мозгами. Желания только нет. Мне это знакомо, работаю с этим. А так-то все лечение что на форуме, что у анонимных на этом фундаменте зиждится.
Я сейчас просто не знаю, что советовать. Просто не пить работает спустя какое то время трезвости. А первые пол года, год это банальщина в виде - "сходи к анонимным, поделись чувствами, не уходи с форума". Люди это читают и срываются.потом снова читают. Потом срываются. Некоторые бросают.
Надломилось во мне что то. Как то на 3 или 4 день после последнего запоя шёл домой и тут ярко понял,что бухать я больше не буду. Никаких самообманов, ничего. Есть я. Есть разрушенный мой мозг и как следствие приобретённые вавки в башке. И все. Алкоголь не нужен. И каждое такое фиговое состояние это не алкогольный демон, это реально невроз. Плюс приобретения зависимость которая при каждом неврозе подсказывает изи выход.
Нет никакой ложки, и совет новичкам это не пить не при каких обстоятельствах. Но кто меня послушает)
 
Взаимопомогатель из тебя вполне себе. Ты с опытом, с мозгами. Желания только нет. Мне это знакомо, работаю с этим. А так-то все лечение что на форуме, что у анонимных на этом фундаменте зиждится.
Желание штука ненадежная, в силу своей внесознательной природы. Упорство нужно и усилие, сознательные - их можно на любой психоэмоциональный фон наложить.
 
2 месяца да, классика запойного цикла. Большой вопрос правда, запойный ли он, тот цикл. Такая чуйка, что эта хрень сидит глубже самого алкоголизма, а бухло - это так, не удачно выбранное "лекарство" от этой хрени.
Эту хрень мы алкоголем и другими аддикциями раскрутили. Выход там где вход- гибкий аскетизм - вкручивать назад можно только так, я в этом уверен.
 
Если бухло - не самое удачное лекарство, то видимо есть более удачное? )))
Да, таки время. И терпение.

Если реально какая-то тяжелая психиатрия - то что-то конечно нужно жабать профильное. Но если это та самая тоска и комок-воронка-черная дыра в груди - то хрен тут какие лекарства помогут.
 
Назад
Сверху Снизу