Я бросаю пить. Навсегда. Вообще. Да, я знаю я наивный.

У меня 189 рост. С весом 87 чутка бока и живот. И чутка я бы мускулов в плечах добавил. Но вот если и добавляется то в живот только последнее время)
 
У меня 189 рост. С весом 87 чутка бока и живот. И чутка я бы мускулов в плечах добавил. Но вот если и добавляется то в живот только последнее время)
Я слишком ленив для спорта.
 
У меня 189 рост. С весом 87 чутка бока и живот. И чутка я бы мускулов в плечах добавил. Но вот если и добавляется то в живот только последнее время)
Та же фигня. За то радость сегодня. Влез в куртку 48 размера. Давно такого не было🙃
 
У меня 189 рост. С весом 87 чутка бока и живот. И чутка я бы мускулов в плечах добавил. Но вот если и добавляется то в живот только последнее время)
Так то бы не помешало пузо убрать и мышцев поднабрать.
 
У меня 189 рост. С весом 87 чутка бока и живот. И чутка я бы мускулов в плечах добавил. Но вот если и добавляется то в живот только последнее время)
193 см
Если бы я вдруг стал весить сотню, то наверное чувствовал бы себя легким кузнечиком и стройным кипарисом)))
 
чет меня колбасит сегодня. настроение в минус. мысли о бухле. подумаю ка я лучше о нормальной ЦНС и здравом рассудке.
Привет
Если раз за два месяца настроение в минус, то все в порядке
С гусЕм тебя
 
чет меня колбасит сегодня. настроение в минус. мысли о бухле. подумаю ка я лучше о нормальной ЦНС и здравом рассудке.
Классический запойный цикл.
Мысли силой воли не регулируются.
 
Классический запойный цикл.
Мысли силой воли не регулируются.
Да и фиг с ними. Отследил. Попробую поступить иначе сегодня. Просто понимаю, что это болезнь, тяжёлый день и привычный выход это синька. Поел в макдаке, выпил атаракс, выбросил мысли о переезде в Питер. Можно идти спать.
Было правда хероватенько. Да ладно, и сейчас хероватенько, но немного иначе.
Запойный цикл это смена депрессивного состояния маниакальным. Ну у меня так по крайней мере. Отпустит к выходным.буду снова унылой какашкой. Трезвой унылой какашкой.
_It_is_necessary_to_grow_spiritually_094748_1.jpg
 
Как-то печально.
Сходил бы к психу за нормотимиками
До полугода на фиг. А потом само отвалится. А как ты думал. Синька, не витамины. Цнс повреждена. Все остро воспринимаю
 
Назад
Сверху Снизу