Я бросаю пить. Навсегда. Вообще. Да, я знаю я наивный.

Всем помогает. Через 20 мин глаза закрываются и у меня и у ребенка и у мужа, есть с чем сравнить. Никакое не плацебо.
Есть правда эффект, что можно проснуться посреди ночи, но не всегда и от дозы зависит. И от производителя.
Этот состав конечно поможет) подьплацебо имел ввиду разовый прием Мелатонина. Это как бэ не совсем снотворное)
 
Этот состав конечно поможет) подьплацебо имел ввиду разовый прием Мелатонина. Это как бэ не совсем снотворное)
Нет, это гормон. И разовое действует тоже неукоснительно. На детях очень показательно, они то не в курсе про эффекты плацебо. *) Через 20 мин.крепкий сон.
 
Нет, это гормон. И разовое действует тоже неукоснительно. На детях очень показательно, они то не в курсе про эффекты плацебо. *) Через 20 мин.крепкий сон.

Показания к применению​

Как снотворное мелатонин рекомендован лишь при определенных видах расстройства сна. Препарат регулирует фазы сна, однако, он практически не влияет на процесс засыпания. Чаще всего его используют для коррекции нарушений ритма сон-бодрствование при смене часовых поясов.

показания к применению мелатонина


Мелатонин рекомендован лишь при определенных видах расстройства сна.

Противопоказания и побочные эффекты​

Противопоказаниями к приему мелатонина служат:

  • повышенная чувствительность к препарату;
  • печеночная или почечная недостаточность;
  • аутоиммунные патологии.
Пока еще не до конца изучено влияние гормона на детей. Поэтому специалисты не рекомендуют использовать препарат беременным, в период кормления грудью и детям до 18 лет. Также средство следует принимать с осторожностью, если пациенту назначены другие снотворные препараты или антикоагулянты.

Во время приема нельзя употреблять спиртные напитки, так как алкоголь снижает эффективность мелатонина.
 

Показания к применению​

Как снотворное мелатонин рекомендован лишь при определенных видах расстройства сна. Препарат регулирует фазы сна, однако, он практически не влияет на процесс засыпания. Чаще всего его используют для коррекции нарушений ритма сон-бодрствование при смене часовых поясов.

показания к применению мелатонина


Мелатонин рекомендован лишь при определенных видах расстройства сна.

Противопоказания и побочные эффекты​

Противопоказаниями к приему мелатонина служат:

  • повышенная чувствительность к препарату;
  • печеночная или почечная недостаточность;
  • аутоиммунные патологии.
Пока еще не до конца изучено влияние гормона на детей. Поэтому специалисты не рекомендуют использовать препарат беременным, в период кормления грудью и детям до 18 лет. Также средство следует принимать с осторожностью, если пациенту назначены другие снотворные препараты или антикоагулянты.

Во время приема нельзя употреблять спиртные напитки, так как алкоголь снижает эффективность мелатонина.
Моему ребёнку психиатр детский прописывал.
Такое много на чем пишут*)
 
Моему ребёнку психиатр детский прописывал.
Такое много на чем пишут*)
Так мелатонин штука хорошая) но психиатр же не разовые дозы прописывал, а опять-таки курсом пропить)
А давать гормоны детям, без крайней необходимости - ну да, спорная идея.
 
Так мелатонин штука хорошая) но психиатр же не разовые дозы прописывал, а опять-таки курсом пропить)
Я говорю то, что вижу в первый же вечер ребенок уснул. И я сплю.
Может у автора статьи не влияет на процесс засыпания, а у нас влияет*)
Главное вообще на ночь не смотреть в светящийся экран и в полутьме быть, иначе мелатонин разрушается , это ко всем относится.
 
Я говорю то, что вижу в первый же вечер ребенок уснул. И я сплю.
Может у автора статьи не влияет на процесс засыпания, а у нас влияет*)
Главное вообще на ночь не смотреть в светящийся экран и в полутьме быть, иначе мелатонин разрушается , это ко всем относится.
Дело не в мнении отдельно взятого автора статьи) эт как бэ просто объективные свойства препарата)
А про экран перед сном -эт да, это именно так)
 
Это потому что редко заходишь.
Опять тупое состояние и саморазвод. Вчера с товарищем жёстко так поспорил, на работе как то не правильно себя веду. Слишком нагло.
Эти и другие звоночки предсрыва в новом витке алкоголизма. Как таковой тяги нет, но поведение не правильное. И цепочка маленьких тупых поступков приводит к очередной жопе и как итог выпивке.
 
Назад
Сверху Снизу