Я бросаю пить. Навсегда. Вообще. Да, я знаю я наивный.

John Dow

Остаться человеком
Не пьет 2 года 2 месяца 11 дней
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
7,592
Пол
мужской
Здравствуй, форум! Буду краток. Я алкоголик. Долго не хотел это признавать. Все начиналось как и у всех, пиво с друзьями после работы. Потом возникла мысль, а почему вечером дома не попить пивка. Потом выходные-скучно же! Надо взять! Не много.. Литра 3 пивка. Ну какой из меня алкаш, я же не водку! Потом получалось так что пил пиво вместо работы. Ну и что, я так молод. Понедельники становились все труднее...на год завязал. Сделал укол. Через год вернулся в свой город. Встреча с друзьями. Ну вы поняли, да. По возвращению в Москву, все вернулось на круги своя. Пиво только уже литров по пять. На прошлой неделе, дошел до точки сборки. Сел, вдумчиво подумал и понял что все... Я не могу даже представить сколько я потерял за все это время. Я перестал пить. Надеюсь на всегда!
 
Почему не верим? Верим!!!!!
Раз хочешь - значит точно получится 😉
 
Спасибо! Я с утра понял, что молоко, так то вкуснее пива. 😄
 
Признание себя алкоголиком, это безусловно главный шаг в деле избавления от алкоголя.

Я тут родственника наблюдаю.. как страшно далек он до нормальной жизни.
Уже и прав лишили, и на 15 суток посадили, и деградирует в полный рост, когда то нормальный, симпатичный парень.
И панкреотит, и операции на поджелудочной, и внешний вид ужасен (лицо).

А все равно не считает себя алкоголиком и когда узнал, что я вообще не пью, высказался в таком роде, что "ну иногда же можно"))) И смех, и грех... ничего я ему не ответил, бесполезно это.
 
Долго не приходило осознание того что даже "иногда" нельзя. Да поначалу держишься, а потом как второе дыхание-бухаешь с удвоенной силой.
 
Привет) Все получится, если оч.захотеть))
Ну а возраст и стаж пития, так сказать?)
 
Долго не приходило осознание того что даже "иногда" нельзя. Да поначалу держишься, а потом как второе дыхание-бухаешь с удвоенной силой.
Вот и у него точь в точь также.
Ну, а если к тебе такое понимание пришло, то все шансы не пить у тебя есть. Чего и от души желаю!
 
Привет) Все получится, если оч.захотеть))
Ну а возраст и стаж пития, так сказать?)
Сейчас 30. Пью ну лет 13 точно. По началу не много, компании, студенчество. Дальше-больше. Очнулся в пт, квартира вся засрна, разлитое пиво, окурки по полу. Кухню не буду описывать, просто это было незабываемо! 3 дня наводил порядок. Все перемыл. Как другой человек стал)))
 
А кто такой петручо? И почему в него не стоит превращаться?
 
шестая сотня страниц темы пошла обещаний больше не пить никогда и ни за что. Через 10 часов после обещания просьба поддержать, ибо напился и плохо.
 
Ну это же глупо будет, если я скажу что это не про меня))) на самом деле, я не знаю сколько времени не будет желания напится. Но то что сейчас эйфория, это да.
 
А кто такой петручо? И почему в него не стоит превращаться?
Petruccio такой же алкаш как и мы . Никто не верит что он завяжет , а я в нем уверен . Я верю что настанет день и он бросит пить , причем это наступит очень скоро . Впрочем и тебе тоже верю . Все получится !
Успехов ! 😄
 
Спасибо, Айвар! Меня вчера, подруга звала в клуб. Послал. "Царицей соблазняли...")))
 
Сейчас 30. Пью ну лет 13 точно.
Привет! Это прям как у меня: пил около 13 лет и бросил почти в 30 😄
Ну что же, удачи тебе и Бог в помощь! И желаю тебе никогда не усомниться в правильности выбора и всегда помнить, где ты можешь оказаться, если сорвешься. Никогда не допускай мысли, что можно чуть-чуть себе позволить. Нельзя ни капли, ни за что, никогда!
 
Назад
Сверху Снизу