Я больше не хочу

Отличная шапка, надо такую одному качку во «Владивосток» отправить. :JOKINGLY:
)))
Заказывай сразу полсотни, бро - тут много кому надо:-X
Себе тоже парочку оставим - на кАрпАратив там сходить, чи шо:-D
 
Да нунах, не бросай
don-t-mention.gif

В драку наверное больше не полезешь. Возраст :DONT_KNOW: А полезешь, так наверное не успеешь пожалеть ... Наслаждайся жизнью, радуйся, кушай мясо на углях, пиво-водочку потребляй. Жизнь то одна.
А вот, когда по ночам на стены начнёшь кидаться от депресняка, когда перестанут радовать и мясо, и море, тогда приходи. Тогда и поговорим :YES:
Ой. Депрессия присутствует, забыл написать про это, вот и пришел
 
Почитай тему Змейки "Немецкая терапия и первый длинный год", там полное руководство по лечению в Германии.
 
Протоколы сильно отличаются от российских, на мой взгляд, так что, наверное - тебе туда. У нее очень хорошая ремиссия, 10+ лет
 
Ой. Депрессия присутствует, забыл написать про это, вот и пришел
А-а, ну это меняет дело
А чего тогда торгуешься?
А вы мне ответьте плиз. Как быть на выходных, чем заняться, когда всю жизнь пил на этих самых выходных. Не днем, а вечером, когда все дела сделал? А в отпуске, как не пить? Когда ты сидишь где-нибудь на прекрасном морском побережье...и думаешь, не, ну красота же, а?
Когда депры кроют там уже не до красот побережий, и вопроса о необходимости бросания уже не стоит. Паче как и чем заняться, когда (если) бросишь.
Там тока вопрос в том как бросить? Или депры у тебя пока тока намекнули о себе так сказать, но ещё не набрали силу настока, что алкоголь уже не выручает и удовольствие приносит только кратковременно?
 
Последнее редактирование:
Протоколы сильно отличаются от российских, на мой взгляд, так что, наверное - тебе туда. У нее очень хорошая ремиссия, 10+ лет
Прочитал, интересно очень. Я слышал о таком, но ни разу не сталкивался. Один мой коллега, я по сравнению с ним не алкоголик, пьет сильно. Я ему посоветовал в такую штуку обратиться. Он не хочет. Тогда я погуглил и позвонилв такой центр. Там мне ответили, что только он сам должен принять такое решение, а не я за него, и если придет, то должен быть трезвым, уже точно не помню, месяц или два. Короче, коллега меня послал.
Я буду пробовать сам, если не получится, то буду обращаться туда. Но я уверен, что у меня получится.
 
А-а, ну это меняет дело
А чего тогда торгуешься?

Когда депры кроют там уже не до красот побережий, и вопроса о необходимости бросания уже не стоит. Паче как и чем заняться, когда (если) бросишь.
Там тока вопрос в том как бросить? Или депры у тебя пока тока намекнули о себе так сказать, но ещё не набрали силу настока, что алкоголь уже не выручает и удовольствие приносит только кратковременно?
Наверное, депрессуха в легкой стадии.
 
Подскажите. Пожалуйста. Можете не милосердничать, я все выдержу.
Много текста. Не дочитал :-D бери действенный метод и действуй и будет результат:YES:
 
Назад
Сверху Снизу