Я больше не хочу

У меня наоборот, когда пила свое вино, либидо было ниже нуля, просто до отвращения, кто вообще придумал, что секс с алкоголем крутой, чушь собачья, только после полугода трезвости а то и больше начались какие то проблески, сейчас все прекрасно.
 
Я уже сам ничего не понимаю. Я курил 14 лет, потом бросил
Ну, шо с курением , шо с буханием, то обычная наркомания, чо. Тянет бухать, есть зудящая потребность - бухается.
С тянет курить отдаленно похожее скорее, хз. Сам курю, то с другой стороны (некурения) не смотрел, чтобы оценить.
Один хе.. наркомания.
 
Первые пару месяцев выходные будут казаться серыми и тусклыми, а через пол года все будет ок и новые интересы и увлечения
 
У меня наоборот, когда пила свое вино, либидо было ниже нуля, просто до отвращения, кто вообще придумал, что секс с алкоголем крутой, чушь собачья, только после полугода трезвости а то и больше начались какие то проблески, сейчас все прекрасно.
Был бы помоложе, поспорил бы :YES:. А сейчас и такую точку зрения приемлю.
 
Ну, шо с курением , шо с буханием, то обычная наркомания, чо. Тянет бухать, есть зудящая потребность - бухается.
С тянет курить отдаленно похожее скорее, хз. Сам курю, то с другой стороны (некурения) не смотрел, чтобы оценить.
Один хе.. наркомания.
Согласен, абсолютно
 
У меня наоборот, когда пила свое вино, либидо было ниже нуля, просто до отвращения, кто вообще придумал, что секс с алкоголем крутой, чушь собачья, только после полугода трезвости а то и больше начались какие то проблески, сейчас все прекрасно.
Я наверное неправильно выразил свою мысль, у меня оно от алкоголя тоже падало. Просто какая-то лихость, что-ли, приобреталась. И, по видимому, депрессия была, плюсом, так сказать
 
Первые пару месяцев выходные будут казаться серыми и тусклыми, а через пол года все будет ок и новые интересы и увлечения
Спасибо, буду стараться держаться
 
А вы мне ответьте плиз. Как быть на выходных, чем заняться, когда всю жизнь пил на этих самых выходных. Не днем, а вечером, когда все дела сделал? А в отпуске, как не пить? Когда ты сидишь где-нибудь на прекрасном морском побережье...и думаешь, не, ну красота же, а? А по пятницам вечером как быть, что делать? А когда на даче зажаришь на углях кусок мяса сочного, как удержаться? Вы же все знаете, вы же умнички. Расскажите, научите. Битте.
Да нунах, не бросай
don-t-mention.gif

В драку наверное больше не полезешь. Возраст :DONT_KNOW: А полезешь, так наверное не успеешь пожалеть ... Наслаждайся жизнью, радуйся, кушай мясо на углях, пиво-водочку потребляй. Жизнь то одна.
А вот, когда по ночам на стены начнёшь кидаться от депресняка, когда перестанут радовать и мясо, и море, тогда приходи. Тогда и поговорим :YES:
 
А вот, когда по ночам на стены начнёшь кидаться от депресняка, когда перестанут радовать и мясо, и море, тогда приходи. Тогда и поговорим :YES:
Шо ты напал на чоловика, пусть потихонечку примеряет кольчужку то..:JOKINGLY:
///
 
Назад
Сверху Снизу