Я алкашка!!! Моя история.

velosi

Новичок
Не пьет 5 лет 8 месяцев 12 дней
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1
Пол
женский
Мне 27 лет, я алкоголик. До 20 лет не пила вообще. Потом вышла замуж в 18 лет за человека старше себя на 20 лет, родила сына. Потом пошла ругань муж пил очень сильно, до этого такого не было замечано. Ругались из-за этого страшно, общий язык не находился, потом однажды на дне рождения выпила немного и о чудо! Общий язык нашелся! Потом снова ругань по поводу его пьянки, я тут уже сама пива выпила и опять разговор заклеялся, в общем сама не заметила как в бутылку залезла. Сына кормила смесью, молоко давно из-за стрессов пропало. Так жили с ним 3 года, я работала, делала платы на военную и атомную технику, но пиво каждый вечер по 3 л стабильно. Потом отпуск и во время него, муж пьяный своим весом 120кг упал на ребенка и на нем же заснул... Я вызвала скорую нас увезли, благо обошлось тупой травмой живота, по приезду муж обзывал меня шлюхой, что я по мужикам бегала и т.д. Показываю ему справку от врача, говорит я все выдумала а справку подделала... Выгнала его с помощью ментов, на следующий день подала на развод. Развелись. Жить стало спокойнее, но алкоголь стойко зашел в мою жизнь... Встретила другого мужчину, мы с ним поженились у нео то же были проблемы с алкоголем, но он ради нас закодировался и не пьет уже 4 года и не собирается. Я же уже 4 раза кодировалась, но больше полу года не продерживаюсь, срыв, запой на 2-3 недели, правда при этом стараюсь не терять лицо. С работы я уволилась, т.к мы переехали в другой регион. Вот и живу от кодирвки до срыва, потом опять бегу кодироваться, потом снова -здорова, силы воли практически нет. Благо муж поддерживает, любит нас. Без него дано бы пропала... На данный момент у меня очередной срыв, хочу попробовать гипноз на этот раз+укол... Сама устала от всего этого, но эта дрянь сильнее меня... Как отхожу ночью спасть не могу, кошмары сняться, звуки какие то, сердце прыгает, засыпаю только с телевизором, и чтобы работал всю ночь. Ведь знаю что меня наперед ждет, но все эти тревоги и страхи быстро забываются... Разговаривала с наркологами, психологами, мне объяснили что я на 2 стадии, но пока бегаю сама по доброй воле кодироваться еще не се потерянно. Вот как то так...
 
Привет ) проходи, располагайся.
Тему нужно перенести в "если", здесь трезвые больше полугода. Попроси модераторов.
 
Доброе утро! Я вашей возрастной категории, тоже пиво хлестала 1-2.5 литра каждый вечер. Теперь только безалкогольное, и с того надо слезать. Это пивные запои у вас на 2-3 недели? В смысле вы начинаете каждый день и с утра пить? Сейчас работаете? Навигатор трезвости (сайт) читали? Мне в первое время помог, потом форум. Дневник завести полезно. Темы в "Важно" полезные, про симптомы отмены - чтобы понимать, что с организмом происходит. Вы если делаете платы, вы инженер? Подойдите к этому, как к долгосрочному проекту с установкой "не употреблять сегодня" и отслеживанием и купированием срывов на начальных стадиях. Это и в навигаторе, и тут советуют. В общем, добро пожаловать )
 
Привет. Лови поддержку. Вместе справимся. Тебе повезло, что муж в теме и поддерживает, не у всех так.
Читай ВАЖНО, книги, не пей сегодня, не будь голодной, уставшей, злой. Ты знаешь, не пить просто, когда знаешь природу зависимости, в этом тебе помогут книги наркологов. Начни со Стеценко.
 
Привет! Добро пожаловать)
Раз сама осознаешь проблему - не все потеряно. Все в твоих руках. Хорошо что муж поддерживает.
А срывы на фоне чего бывают? Просто так? Или какие то события провоцируют?
 
Назад
Сверху Снизу