Я - алкаш

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже посмотрел, это надо так природа обделила :-D
я последний раз такого китайца видел, 30 лет назад, с пол кружки пива "повело", как на тетурам выпил.
А ты пить не умел, алкаш)) Иначе бы тут не сидел. Вот теперь думай, оно тебе надо? Нервы себе подпортишь
 
Не жди, сорвись, пей))
А ты пить не умел, алкаш)) Иначе бы тут не сидел. Вот теперь думай, оно тебе надо? Нервы себе подпортишь
Ты пришёл сюда чтобы поливать грязью людей? Ты осознаешь, что это форум людей с алкогольной зависимостью?
Ты понимаешь насколько жалким дурачком ты кажешься в этой ситуации?
 
33.
Прекрасный возраст. Для завязки.

Начни учить свой мозг вырабатывать серотонин- гормон радости.
Банально радуйся каждому событию. Прям заставляй себя. Ешь - еда какая вкусная. Медленно прожуй, прочувствуй- порадуйся.
Воздух свежий, вдохнул - приятно, радуйся. Прям притяни к себе это чувство, пропусти через себя.
Лицо водой ополоснул - ууух, как приятно, порадуйся.

Как бы ни странно это звучало, но это работает. Не всегда получается и не легко поначалу. Но мозг быстро обучаем. И скаждым днем момент радости притянуть чуток легче.
Тяга отпустит.

Идея не моя, моего нарколога.
Не благодарите :PARDON:
33 года!!! каждый год бросаю с 33 лет уже 10 лет, но я редко пью. Раз в год или 2. Не напрягает, скажем так. Но совсем отказаться хочу. Не факт, что получится.
 
Ты пришёл сюда чтобы поливать грязью людей? Ты осознаешь, что это форум людей с алкогольной зависимостью?
Ты понимаешь насколько жалким дурачком ты кажешься в этой ситуации?
Да я говорю, это пацан. Нихрена он не понимает )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу