Из дна.

24 дня трезвости. Вялость и спокойный пофигизм. Ну это, по крайней мере, лучше чем психовать и крутить всякую ерунду в голове как бывало раньше.
Набрал фруктов сегодня. Давно я ими пренебрегал, а мне может не хватает витамин.
 
24 дня трезвости. Вялость и спокойный пофигизм. Ну это, по крайней мере, лучше чем психовать и крутить всякую ерунду в голове как бывало раньше.
Набрал фруктов сегодня. Давно я ими пренебрегал, а мне может не хватает витамин.
С нами повеселее трезветь. Не так ли?
 
24 дня трезвости. Вялость и спокойный пофигизм. Ну это, по крайней мере, лучше чем психовать и крутить всякую ерунду в голове как бывало раньше.
Набрал фруктов сегодня. Давно я ими пренебрегал, а мне может не хватает витамин.
9609708_111_-1_1051_1033_1920x0_80_0_0_778f48471a2b6f120f81cd4bf55719ba.jpg
 
Это опасно. Особенно по телефону. у меня голос, знаешь какой сексуальный. Я как любой запойный алкаш всё делаю запоями. Даже флиртую.
Ну я уже не флиртую на сайте, так как очень увлекаюсь и забываю нафига сюда вообще пришёл.
Но у меня тут есть друг @Мэнсон, вот он ищет флирта и отношений. :YES:

Захаживай.)
 
Пока думаешь..аватарку поставь романтичную...в последнее время тренд у девочек-ставить себя...и мы мальчик -это ценим..)
 
Пока думаешь..аватарку поставь романтичную...в последнее время тренд у девочек-ставить себя...и мы мальчик -это ценим..)
Я не поняла как её поставить эту аватарку. Уже пыталась
 
Привет, дорогой! Вспоминала тебя, исчезнул, как обычно, а тут случайно тему твою увидела. Рада✋
 
Привет, дорогой! Вспоминала тебя, исчезнул, как обычно, а тут случайно тему твою увидела. Рада✋
Привет! :PREVED:
Ну с сайта исчезал я обычно в запои...
У меня была прямо череда безумных запоев и пьяных поездок. Даже НГ встречал в поезде. Да и то проспал.:facepalm:

Тоже рад тебе!
 
Назад
Сверху Снизу