История под бой курантов

А соз верит и участвует, пока сам этого хочет в розовых очках. А так-то очевидно всё. И смешно
Я вообще искренне верила всегда любым его заявлениям.
Теперь - да, все видно стало. И когда мы недавно с алком встретились, его опять понесло в эту сторону. Я так посмотрела на него - да... ничего не изменилось, даже усугубилось.
 
Сейчас скинул в ватсапе предсмертную записку, сказал звони брату, так больше не не может. Записку читать не стала, быстро вышла из ватсапа и вот думаю как я могла вляпаться в такое дерьмо

"И молодая не узнает, какой у парня был конец"(це). Трагедь.
Уль, а реально совсем прекратить с ним контакт? Так, чтоб везде в блок.
 
интересно много ли тут таких других, может кто уже прошел через подобное год назад, охотно поверю, но я еще только в начале пути
Мой вешался. Демонстративно так, схватил веревку, и побежал в подвал. И повешался. Я сняла уже в конвульсиях. Сейчас оглядываясь назад думаю, что он знал что я побегу, не думал, что замешкаюсь на пару минут. Но ничего, выжил. Меня колбасило года два после этого, а для него появилась мощная кнопка для манипулирования. Иногда думаю: и зачем я пошла за ним? Алки знают на что давить. После этого демонстративно пытался вешаться на люстре, потом на турнике, но я больше не лезла, сразу звонила в полицию, а они его в психушку везли. Короче сдохла эта кнопка. Он понял это и больше чё-то не вешается.
 
Да, забыла добавить, что мне пришлось работать со своей головой долго и мучительно. Ходила на группы, читала книги, смотрела нужное видео. И только потом смогла спокойно реагировать на эти закидоны
 
Да, забыла добавить, что мне пришлось работать со своей головой долго и мучительно. Ходила на группы, читала книги, смотрела нужное видео. И только потом смогла спокойно реагировать на эти закидоны
Какой ужас. Как можно спокойно реагировать на такие закидоны. Так можно и самой психом стать.
Не, все-таки общение с действующими алками на любителя. В ПНД люди хотя бы обученные, зп получают. А тут на добровольной основе общаться с психопатом? ..
Как же я переживала расставание с алком, и как же мне повезло, понимаю сейчас я.
 
Сейчас скинул в ватсапе предсмертную записку, сказал звони брату, так больше не не может. Записку читать не стала, быстро вышла из ватсапа и вот думаю как я могла вляпаться в такое дерьмо
Ты же понимаешь, что это манипуляция.
Пусть сам звонит своему брату.
Ну и он имеет право распрощаться с жизнью, если захочет. Она же его.
А ты имеешь право не жить с психом под одной крышей.
 
Ни надежды ни веры ничего у меня нет к нему, есть только страх что он может как то отомстить мне.

когда он умоляет меня и пишет не надо, внутри все переворачивается, он же всегда такой гордый был, с огромной короной на голове, никогда прощения не просил и меня это почему то трогает внутри, не пойму
противоречишь сама себе
Сейчас скинул в ватсапе предсмертную записку
клоун
 
Поддержите меня, сижу реву, что я делаю все правильно, что я на правильном пути и такие люди не меняются, сейчас накрыла такая волна боли, что я все разрушаю, что я не оставила шанса сохранить семью, как вчера была тверда и уверена а после его смс разревелась
 
Поддержите меня, сижу реву, что я делаю все правильно, что я на правильном пути и такие люди не меняются, сейчас накрыла такая волна боли, что я все разрушаю, что я не оставила шанса сохранить семью, как вчера была тверда и уверена а после его смс разревелась
поддерживаю
мы все это проходили сами
надо, понять, что семьи давно нет - ты омываешь слезами иллюзию(
 
Поддержите меня, сижу реву, что я делаю все правильно, что я на правильном пути и такие люди не меняются, сейчас накрыла такая волна боли, что я все разрушаю, что я не оставила шанса сохранить семью, как вчера была тверда и уверена а после его смс разревелась
Ну как бы - опять Я не оставила, я все разрушаю.

Тут интересная позиция- ты исходно оказывается ОДНА все делала и слово Я тут главное. А где он второй человек? Он никто, его уже нет... От него не зависит ничего судя по всему.

Это больные отношения исходно. и с головой работать - явно же созограндиозность...
 
И я поддерживаю, тоже слезы лила, а как жеж семья, а вдруг осознает, а я афца такая не поддержала, даааа, и" а как же дети без отца" и "в нашей семье никто не разводился" и куча других штампов...пока не дошло, что он манипулятор, врун и делает что хочет, а я вечная терпила, но больше так не будет, не хочу. Хватит.
 
Он же сейчас такие правильные речи ведет все как я хотела и мозг мой борется с эмоциями господи как пережить это когда сейчас он такой идеальный мне плохо очень
 
Он же сейчас такие правильные речи ведет все как я хотела и мозг мой борется с эмоциями господи как пережить это когда сейчас он такой идеальный мне плохо очень
А чего тут переживать?

Если человек "твой" он и после развода будет рядом с тобой и тебе помогать)) Если ему это надо. А если нет - то никакие штампы не спасут.

Это опять привычка тянуть одеяло на себя - только Я могу все наладить..
 
Он же сейчас такие правильные речи ведет все как я хотела и мозг мой борется с эмоциями господи как пережить это когда сейчас он такой идеальный мне плохо очень
Улия, перечитала начало - у тебя же вообще сюр, он сумасшедший, а сейчас подстраивается "вернуть все на прежние рельсы"
Подумай, он же вернет тебя, а потом отомстит по-страшному - а это непременно будет
Ты и твои дети могут в любой момент от ео рук погибнуть или инвалидами стать
 
Ну как бы - опять Я не оставила, я все разрушаю.

Тут интересная позиция- ты исходно оказывается ОДНА все делала и слово Я тут главное. А где он второй человек? Он никто, его уже нет... От него не зависит ничего судя по всему.

Это больные отношения исходно. и с головой работать - явно же созограндиозность...
когда так в голову забили что я буду виновата в разрушении
 
когда так в голову забили что я буду виновата в разрушении
Кто забил:))

Это не "кто-то забил" - а привычный паттерн зависимого повденеия. Решения всегда принимает кто-то другой за меня, он же типа чот мне вбивает вголову..

При этом созограндиозность - вобщем сплошной конгломерат - надо работать над головой)))
 
Он же сейчас такие правильные речи ведет все как я хотела и мозг мой борется с эмоциями господи как пережить это когда сейчас он такой идеальный мне плохо очень
Идеальный - мимими. Человек, который уже неоднократно в приступе агрессии кидался на тебя и дочь и пытался вас застрелить.
 
Назад
Сверху Снизу