История под бой курантов

Чтобы до тебя еще лучше дошло: он наркоман, сидит на алконаркоте, его так называемые "трезвые" периоды- это периоды между дозами. Вот и представь как его калбасит в такие периоды и ломает.
А ты там еще решила помешать ему принять дозу, конечно получила по мозгам.
Почему про наркоманов мы видим что сухость это ломка а про алкоголиков мифические делим на трезвую и пьяную личность если это одно и то же
 
Почему про наркоманов мы видим что сухость это ломка а про алкоголиков мифические делим на трезвую и пьяную личность если это одно и то же

Потому что считается в обществе что наркота это зависимость а пьянство это распущенность.
 
Автору надо чтобы вера и надежда на реанимацию клиента сдохли безвозвратно.
Он же ж сказал что она для него колхозница коих били и бить будут. Все. Это честная мысль его. И пьяного и сухого. Если не согласна то не жить
я сообразила чтобы дочь снимала.
Что б он заметил и опять ремнем треснул? Уходить надо было когда ее полтора года назад ударил. Потому что ладно нам созам не жаль себя но детей то. Этот детский ужас...

Не стоит там жить с защёлкой. Поменяет замки запрется быстренько с тобой и отмудохает за все хорошее
 
Еще раз спрашиваю: ключи от сейфа с оружием у тебя? Беседы с участковым это гут, но млин надо изъять ствол - упырь на всю голову больной.
Смирцо, а ведь безопаснее, чтобы полиция сама приехала, вскрыла сейф и изъяла оружие под протокол?
А не тс тащила его в полицию. Это не по закону и опасно
 
Почему про наркоманов мы видим что сухость это ломка а про алкоголиков мифические делим на трезвую и пьяную личность если это одно и то же
Потому что если белое назвать белым, а черное черным, государство потеряет хренову тучу денег в бюджете. Поэтому так и называем. А так конечно, живем в огромном наркопритоне.
 
До меня кстати это слабо доходило про эмоции - чот пишут -пишут - а что это?))

Пока Буся как то случайно не сказала про дочь - что дочь вместо того, чтоб сказать - мНЕ ХОЛОДНО! Говорит - мама, закрой окно))) :-D

Вот тут меня прям осенило - и правда ведь так))) Зачастую получается.

пример про дочь - это пример грамотного менеджмента; дочери холодно и она понимает, что надо закрыть окно, но самой идти и закрывать в лом, дочь сократила до короткого - ЗАКРОЙ
 
Смирцо, а ведь безопаснее, чтобы полиция сама приехала, вскрыла сейф и изъяла оружие под протокол?
А не тс тащила его в полицию. Это не по закону и опасно
Перемещение от места оружия до Росгвардии с уже написанной бумажкой в кармане законно.
 
Ну так пиши заяву, я тебе выше указала, че тудой воткнуть, хай приезжают полиционеры и изымают - да хоть с сейфом, если не хватит таланту вскрыть сейф.
 
Перемещение от места оружия до Росгвардии с уже написанной бумажкой в кармане законно.
Бумажка, написанная полицией на месте сейфа или заявление, сделанное в полиции?
 
Бумажка, написанная полицией на месте сейфа или заявление, сделанное в полиции?
Вот смотри, ты как лицо не имеющее отношение к стволу, вдруг имеешь к нему доступ, в падаешь в ужас, пишешь заявление, де попало ко мне оружие при таких обстоятельствах, ввиду детей и то се сегодня передаю самостоятельно рОдным органам и такая завернув в тряпочку тащишь в райотдел (росгвардию). Или вызываешь тупо полицию с криками боюсь сий страшной вещи, спасити заберите. Но это если прям на руках ствол. В любом случае бумажку об изъятии дадут, могут в форме протокола.
Если лежит в сейфе - то выше порядок написала.
 
Вот смотри, ты как лицо не имеющее отношение к стволу, вдруг имеешь к нему доступ, в падаешь в ужас, пишешь заявление, де попало ко мне оружие при таких обстоятельствах, ввиду детей и то се сегодня передаю самостоятельно рОдным органам и такая завернув в тряпочку тащишь в райотдел (росгвардию). Или вызываешь тупо полицию с криками боюсь сий страшной вещи, спасити заберите. Но это если прям на руках ствол. В любом случае бумажку об изъятии дадут, могут в форме протокола.
Если лежит в сейфе - то выше порядок написала.
Спасибо, поняла. То есть, заранее самой можно и дома написать было, а потом с сей бумажкой, на всякий случАй в полицию самой отнести. Просто, когда-то я сама столкнулась с этим. Меня напугали, что самой перевозить нельзя, и сидела год выжидала, когда соизволит забрать
 
Такое знание у тебя уголовных нравов. БМ - алкаш жуткий сдал какие-то экзамены и накупил оружия, часть из которого обязан был зарегистрировать. Но явно не злодей-убивец. Как и у меня полиция терять бумажку-то бы не стала, никак таких жутей мне приписать не смогли бы.
Оружие это осталось в моем доме в сейфе, когда мы с ним развелись и разошлись, и я хотела его вернуть владельцу как можно быстрее. В этом суть. Он не забирал и я готова уже была его сама ему
передать, но не дома. А везти боялась
 
Такое знание у тебя уголовных нравов. БМ - алкаш жуткий сдал какие-то экзамены и накупил оружия, часть из которого обязан был зарегистрировать. Но явно не злодей-убивец. Как и у меня полиция терять бумажку-то бы не стала, никак таких детей мне приписать не смогли бы.
Оружие это осталось в моем доме в сейфе, когда мы с ним развелись и разошлись, и я хотела его вернуть владельцу как можно быстрее. В этом суть. Он не забирал и я готова уже была его сама ему передать, но не дома. А везти боялась
Живу долго. Собственно поэтому передумал и убрал сообщение. Если не сложно, удали ее из цитаты, пожалуйста
 
пример про дочь - это пример грамотного менеджмента; дочери холодно и она понимает, что надо закрыть окно, но самой идти и закрывать в лом, дочь сократила до короткого - ЗАКРОЙ
ИМХО - нет. Это человек НЕ ХОЧЕТ рассказывать про себя. но знает, что сделать другому.

Так часто бывает))

Соз так же говорит - не мНЕ ПЛОХО! А не пей, козленочком станешь))

В том то и дело! Иногда даже доходит до того, что человек даже не знает - А КАК ЕМУ на самом деле??? Но знает, что сделать другому)))
 
ИМХО - нет. Это человек НЕ ХОЧЕТ рассказывать про себя. но знает, что сделать другому.

Так часто бывает))

Соз так же говорит - не мНЕ ПЛОХО! А не пей, козленочком станешь))

В том то и дело! Иногда даже доходит до того, что человек даже не знает - А КАК ЕМУ на самом деле??? Но знает, что сделать другому)))
Мне тоже кажется просьба дочери понятной. Она четко говорит, что нужно именно ей, а не мне холодно - придумай сама, что сделать.
 
"Мне холодно" - это констатация своего состояния.

Проблема зависимых (и не только - проблема множества людей) - затруднение вообще назвать - чувства. описать состояние.

То ест человеку трудно самому себе признаться - мНЕ страшно .Мне плохо .Мне грустно .Мне тоскливо. Мне беспокойно.

Зато человек по привычке знает как сделать, ч тоб убрать этот дискомфорт - сгонять за водкой, проследить, чтоб алк вовремя домой пришел и по дороге не напился, позвонить сыну и спросить - покакал ли он сегодня и сколько раз, сходить пошопиться в магазин и спустить деньги невесть на что, програть деньги в автомате, сожрать 2 пирожка с кремом подряд и так далее.

То есть вместо констатации СВОЕГО состояния, чел привычно убирает дисфорию, даже не понимая, ПОЧЕМУ он так поступает.
 
"Мне холодно" - это констатация своего состояния.

Проблема зависимых (и не только - проблема множества людей) - затруднение вообще назвать - чувства. описать состояние.

То ест человеку трудно самому себе признаться - мНЕ страшно .Мне плохо .Мне грустно .Мне тоскливо. Мне беспокойно.

Зато человек по привычке знает как сделать, ч тоб убрать этот дискомфорт - сгонять за водкой, проследить, чтоб алк вовремя домой пришел и по дороге не напился, позвонить сыну и спросить - покакал ли он сегодня и сколько раз, сходить пошопиться в магазин и спустить деньги невесть на что, програть деньги в автомате, сожрать 2 пирожка с кремом подряд и так далее.

То есть вместо констатации СВОЕГО состояния, чел привычно убирает дисфорию, даже не понимая, ПОЧЕМУ он так поступает.
Если чел не знает, что ему нужно, а ждет, что за него решат другие или догадаются, это об инфантилизме говорит..
 
Всем привет, на данный момент 2 недели как живем дома, поставила щеколду, алк собрал свои вещи, снял квартиру, нас не беспокоит визитами, но мне пишет иногда. Отвечаю сухо да нет, долго не могла решится написать что буду подавать на развод, страх внутри что когда скажу случиться что то плохое. В общем как и у всех начал золотиться, и не пьет и работает и все хорошо у него. Скучает по сыну про дочерей тишина. Сегодня опять написал утром спрашивала про травматологию, я не стала углубляться что случилось. Он в обед пишет что мне видите ли совсем все равно на все, с рукой у него что то нужна операция, я сказала что делай, я же не хирург ничем помочь не могу. Давай опять говорить ну может хватит сколько можно люблю не могу, давай пока не разводиться а так поживем раздельно, может начнём все с чистого листа. Что я разводом убиваю нашу любовь, жесть. Все это время много читала форум и прекрасно понимаю что это все бред. Ни надежды ни веры ничего у меня нет к нему, есть только страх что он может как то отомстить мне. Этот страх меня прям сковывает. Из за этого тяну с разводом, думаю может эмоции улягутся и он спокойно все воспримет. Жалости к нему нет, есть уверенность что жить вместе я с этим человеком не буду и вообще этого представить даже не могу, но когда он умоляет меня и пишет не надо, внутри все переворачивается, он же всегда такой гордый был, с огромной короной на голове, никогда прощения не просил и меня это почему то трогает внутри, не пойму
 
Назад
Сверху Снизу