История под бой курантов

И еще он как будто не слышит меня, не верит в то что я серьёзного говорю про развод, просто за все 20 лет совместной жизни я была такой удобной во всех смыслах женой, всепрощающей в общем тряпкой, я сейчас то сама от себя в шоке, а он тем более. Пишет не переживай не волнуйся все уладится не паникуй
 
К такому агрессивному алку разве можно возвращаться, радуйся что выселился, он же собственник ? Продолжай процедуру развода, юридический развод поможет тебе морально чувствовать более обособленной от него на то время когда раскачиваешься эмоционально.
 
Если вернёшься он отомстит за эти свои извинения. Спит и видит как ты кровью умоешься за то, что ему пришлось унизиться и просить, чего он раньше не делал.
 
Совместно жить даже в мыслях нет, но что он может как то отомстить мне это не покидает меня
Не давай ему эмоций и инфы о своей жизни. Отвечай максимально скучно - например, "угу". Спросит, что делала - скажи, что стирала. И всё в таком роде. Ему вопросов не задавай.
 
И еще он как будто не слышит меня, не верит в то что я серьёзного говорю про развод, просто за все 20 лет совместной жизни я была такой удобной во всех смыслах женой, всепрощающей в общем тряпкой, я сейчас то сама от себя в шоке, а он тем более. Пишет не переживай не волнуйся все уладится не паникуй
А зачем ты с ним так долго разговариваешь? решила разводиться - ну и прекрасно. А разговоры эти зачем?
 
Не давай ему эмоций и инфы о своей жизни. Отвечай максимально скучно - например, "угу". Спросит, что делала - скажи, что стирала. И всё в таком роде. Ему вопросов не задавай.
Вот согласна.
 
Всем привет, на данный момент 2 недели как живем дома, поставила щеколду, алк собрал свои вещи, снял квартиру, нас не беспокоит визитами, но мне пишет иногда. Отвечаю сухо да нет, долго не могла решится написать что буду подавать на развод, страх внутри что когда скажу случиться что то плохое. В общем как и у всех начал золотиться, и не пьет и работает и все хорошо у него. Скучает по сыну про дочерей тишина. Сегодня опять написал утром спрашивала про травматологию, я не стала углубляться что случилось. Он в обед пишет что мне видите ли совсем все равно на все, с рукой у него что то нужна операция, я сказала что делай, я же не хирург ничем помочь не могу. Давай опять говорить ну может хватит сколько можно люблю не могу, давай пока не разводиться а так поживем раздельно, может начнём все с чистого листа. Что я разводом убиваю нашу любовь, жесть. Все это время много читала форум и прекрасно понимаю что это все бред. Ни надежды ни веры ничего у меня нет к нему, есть только страх что он может как то отомстить мне. Этот страх меня прям сковывает. Из за этого тяну с разводом, думаю может эмоции улягутся и он спокойно все воспримет. Жалости к нему нет, есть уверенность что жить вместе я с этим человеком не буду и вообще этого представить даже не могу, но когда он умоляет меня и пишет не надо, внутри все переворачивается, он же всегда такой гордый был, с огромной короной на голове, никогда прощения не просил и меня это почему то трогает внутри, не пойму
Применяет иную тактику, играет на контрасте. Так всё знакомо(((
Как он может отомстить? Он напьется и все мщение. Уж мой какой душка был и то в какой-то момент стал угрожать (тоже на контрасте) что и в суд на меня подаст (нашел адвоката) и в налоговую сообщит (что я ухожу от налогов, спойлер - нет), и так прям реально все звучало, что я даже как-то вздрогнула, пока вздрогнула, он уже напился, с горя конечно. И тоже больница тоже с рукой у него и с головой итд итп.
Все это чушь.
Твой алк хочет вернуть прежние декорации, ты - часть декорации, и он пробует альтернативы и контрасты. Такая гадость
 
Всем привет, на данный момент 2 недели как живем дома, поставила щеколду, алк собрал свои вещи, снял квартиру, нас не беспокоит визитами, но мне пишет иногда. Отвечаю сухо да нет, долго не могла решится написать что буду подавать на развод, страх внутри что когда скажу случиться что то плохое. В общем как и у всех начал золотиться, и не пьет и работает и все хорошо у него. Скучает по сыну про дочерей тишина. Сегодня опять написал утром спрашивала про травматологию, я не стала углубляться что случилось. Он в обед пишет что мне видите ли совсем все равно на все, с рукой у него что то нужна операция, я сказала что делай, я же не хирург ничем помочь не могу. Давай опять говорить ну может хватит сколько можно люблю не могу, давай пока не разводиться а так поживем раздельно, может начнём все с чистого листа. Что я разводом убиваю нашу любовь, жесть. Все это время много читала форум и прекрасно понимаю что это все бред. Ни надежды ни веры ничего у меня нет к нему, есть только страх что он может как то отомстить мне. Этот страх меня прям сковывает. Из за этого тяну с разводом, думаю может эмоции улягутся и он спокойно все воспримет. Жалости к нему нет, есть уверенность что жить вместе я с этим человеком не буду и вообще этого представить даже не могу, но когда он умоляет меня и пишет не надо, внутри все переворачивается, он же всегда такой гордый был, с огромной короной на голове, никогда прощения не просил и меня это почему то трогает внутри, не пойму
Я думаю, этот период надо пережить, если решилась разводиться. Развод это всегда непросто эмоционально. Для всех сторон. Даже алку. Он реагирует, как умеет, ты тоже как можешь.
А так, если он говорит о большой любви, то время и покажет. Зачем делать выводы, основанные только на словах.

Я рассталась с алком, хоть и не бм он, но все же. Уже больше года назад. Ну, ок, я знаю про его нежное отношение ко мне. Но ведь за это время он ничего не сделал. Как пил, так и пьет. Значит, ему так удобно.
 
Сегодня разговаривал с сыном, куда только не звал его, сын ни в какую не хочет, написал старшей дочери. В общем решил с детьми налаживать контакт раз поговорил и можно считать дело в шляпе, написывает в ватсап как ему куево
 
Сегодня разговаривал с сыном, куда только не звал его, сын ни в какую не хочет, написал старшей дочери. В общем решил с детьми налаживать контакт раз поговорил и можно считать дело в шляпе, написывает в ватсап как ему куево
У меня нет ватсапа. Я его выключила)) Освободилось доп время))) Вот чтоб не читать всяку херь, если сам себя контролить не можешь)))
 
И еще он как будто не слышит меня, не верит в то что я серьёзного говорю про развод, просто за все 20 лет совместной жизни я была такой удобной во всех смыслах женой, всепрощающей в общем тряпкой, я сейчас то сама от себя в шоке, а он тем более. Пишет не переживай не волнуйся все уладится не паникуй
БМ всегда говорил после запоя ,,все будет хорошо"...Я вкладывала в это ,,хорошо" Фсе...что пить бросит,орать не будет,с детьми заниматься будет,будет зайка в общем...Но ,,хорошо" алка совсем другое ....ему нужно вернуть всех и все в исходное положение ,чтобы снова уйти в запой ...все для этого,Уль.
 
Этот страх меня прям сковывает. Из за этого тяну с разводом, думаю может эмоции улягутся и он спокойно все воспримет
Отозвалось...я цепенела от страха...и говорить о разводе БМ ,в суд идти,раздел.....Но страшно,когда ты думаешь СРАЗУ ОБО ВСЕМ,а действий нет.Это отнимает столько сил.!..
Шажочками... мелкими,но не отступно в одном направлении -от алка.
Как только начнёшь действовать почувствуешь ,как силы и уверенность приходят.
 
Сейчас скинул в ватсапе предсмертную записку, сказал звони брату, так больше не не может. Записку читать не стала, быстро вышла из ватсапа и вот думаю как я могла вляпаться в такое дерьмо
 
Сейчас скинул в ватсапе предсмертную записку, сказал звони брату, так больше не не может. Записку читать не стала, быстро вышла из ватсапа и вот думаю как я могла вляпаться в такое дерьмо
Пусть сам звонит(
Читать противно(
 
Сейчас скинул в ватсапе предсмертную записку, сказал звони брату, так больше не не может. Записку читать не стала, быстро вышла из ватсапа и вот думаю как я могла вляпаться в такое дерьмо
А ты причем?

Хотя понятно причем - ты обязательно это прочтешь)) А другие даже не взглянут.
 
Сейчас скинул в ватсапе предсмертную записку, сказал звони брату, так больше не не может. Записку читать не стала, быстро вышла из ватсапа и вот думаю как я могла вляпаться в такое дерьмо
Интересный ход конем.
Вот только вдуматься! Записка! Предсмертная! И ты еще должна брату звонить. Для чего?
Вот, алки - мастера театральных постановок. Сейчас уже смотрю на все это и думаю, а со мной ли все это было и как я могла верить в подобные спектакли. У моего алка была мания преследования от родственников до работы, ну и я могла быть врагом периодически тоже..
 
Интересный ход конем.
Вот только вдуматься! Записка! Предсмертная! И ты еще должна брату звонить. Для чего?
Вот, алки - мастера театральных постановок. Сейчас уже смотрю на все это и думаю, а со мной ли все это было и как я могла верить в подобные спектакли. У моего алка была мания преследования от родственников до работы, ну и я могла быть врагом периодически тоже..
А соз верит и участвует, пока сам этого хочет в розовых очках. А так-то очевидно всё. И смешно
 
Назад
Сверху Снизу