История пианистки

Что-то как-то поманилась я на крема и косметологов).
У меня несколько месяцев назад даже желание было свою темку по этому поводу открыть)))
Вообще, моя первая тема здесь была "Влияние алкоголя на внешность" Оборжали меня тогда по полной)))))))))
 
Кошка,)) проплаченая статья воротилами косметических марок!))
А я видела своими глазами одну очень ухоженную актрису в возрасте.
А смывать через скока минут? 😄
 
Ага, вы только впихнуть в себя это попробуйте 😁 .
Жесть! Я ела. Подтверждаю - вес сбрасывается однозначно ❗️ . Но поскольку я им и не страдаю, с трудом выдержала 40 дней, положенных для лечения у нас 😋 - сторонников нетрадиционных методов)). Не шутка, отлично снимает приступы артрита((. Только там еще условие - рис вымачивается неделю, в пищу идет на 8-ой день. Без соли/масла и не пить 4 часа. ЗОЖ, однако, страшная сила)).

Всем здравствуйте!
Что-то как-то поманилась я на крема и косметологов).
Жизнь припрет, не так раскорячешься! Про вымачивание ничего не было.
И да, очень здорово избавляет от лишних солей. При подагре -- отличное средство.
Вот не знаю про 40 дней, по-моему, это многова-то. Как бы еще чего полезного не вымыть!
 
А смывать через скока минут? 😄
Застынет, полежать минут 5-10, смыть теплой водичкой, аккуратными движениями.
Извините, а какой коктейль пила Клеопатра? Для чего держала табун подростков?
 
Так, Ива!!!
Срочно нужен рецепт риса, мочить не мочить...
Замачивать не надо. Варить с утра до состояния не полной готовности, чтобы немножко оставался, чуть-чуть непроваренный.
 
Замачивать не надо. Варить с утра до состояния не полной готовности, чтобы немножко оставался, чуть-чуть непроваренный.
Надо мужа озадачить, пусть варит мне с утра... Правда у него жменька... ого-го
Да, еще вопрос, какой рис? Пропареный, нешлифованый или обычный круглый?
 
И да, очень здорово избавляет от лишних солей. При подагре -- отличное средство.
Вот не знаю про 40 дней

Вообще-то, в классическом)) рецепте 29 дней. Причем начинать, ес-но, с убывающей луны.
Просто я с группой сочувствующих довела дело до абсурда)).
Кстати, артрит, поставленный местечковым врачом, больше не возвращался. Может и не было? 😁
Но болеть точно, уже на третьей неделе потребления, всё перестало.
А минус 3,5 кг я обнаружила совершенно неожиданно для себя 😁
С тех пор всем и подтверждаю чудодейство риса)
 
. Причем начинать, ес-но, с убывающей луны.
Важно! (это тебе естественно, как бывалой)
Так какой рис лучше?
И потом что, все? Или повторять нужно? С какой периодичностью?
 
Можно много заморачиваться: какой марки рис, сколько дней, через сколько курс. Не знаю, если честно. Мне кажется, это уже условно и не суть.
Муж при подагре иногда ест. Вот как беспокойство началось, ему хватает пару дней.
Для целей похудения -- как пойдет, тут, наверное, все индивидуально.
 
Можно много заморачиваться: какой марки рис, сколько дней, через сколько курс. Не знаю, если честно. Мне кажется, это уже условно и не суть.
Муж при подагре иногда ест. Вот как беспокойство началось, ему хватает пару дней.
Для целей похудения -- как пойдет, тут, наверное, все индивидуально.
Попробую, расскажу.
 
Можно много заморачиваться: какой марки рис, сколько дней, через сколько курс. Не знаю, если честно. Мне кажется, это уже условно и не суть.
Муж при подагре иногда ест. Вот как беспокойство началось, ему хватает пару дней.
Для целей похудения -- как пойдет, тут, наверное, все индивидуально.
И главное это...мужа надо беречь... я давно догадывалось, что это существо в хозяйстве не совсем бесполезное 😁
 
привет всем!
вот это темка интересная, вот это я не зря заглянула 😐

про рис - одно время сидела на такой диете - очистительной, не помню подробности, но похудет не удалось, т.к. бухать я не прекращала в это время 😜

про то, что "бесполезно лежит на диване" - девочки, "продукт" очень полезный, там много всяких полезных веществ, но мужчина должен быть достаточно молодым, желательно не пить и не курить и "продукт" надо разбавлять, чтобы не было аллергии и не щипало и не обожгло. 😐
 
привет всем!
вот это темка интересная, вот это я не зря заглянула 😐

про рис - одно время сидела на такой диете - очистительной, не помню подробности, но похудет не удалось, т.к. бухать я не прекращала в это время 😜

про то, что "бесполезно лежит на диване" - девочки, "продкут" очень полезный, там много всяких полезных веществ, но мужчина должен быть достаточно молодым, желательно не пить и не курить и "продукт" надо разбавлять, чтобы не было аллергии и не щипало и не обожгло. 😐
Привет 😁 ! Хохочу в голос..."продукт"))))))))
Подпись у тебя классная!
 
Pianist, простите за флуд). ДЛя женщин это так животрепещущо)). Я немножко))

Важно! (это тебе естественно, как бывалой)
Так какой рис лучше?
И потом что, все? Или повторять нужно? С какой периодичностью?
Насчет замачивания - решай сама. Я строго следовала рецепту, ставя целью - хотя бы минимальный вывод солей.
Там вообще ядрёно. Ставится 7 баночек: первый день одна (200-граммовая, 2 стол. ложки риса практически без горки заливаешь водой), второй день - в первой баночке меняешь воду, ставишь вторую, на третий - меняешь воду в первых двух, ставишь третью. Далее по списку. На восьмой день рис из первой баночки варишь без соли в обычной пропорции с водой. А потом это месиво в себя радостно впихиваешь 😁 . Т.е. баночки заводишь за 7 дней первого дня убывающей луны. Так эти семь баночек и переставляешь, такое вот "кручу-верчу-обмануть хочу")) 29 дней кряду.
Смех смехом, а рентгеновские снимки с 1,5-месячным разрывом разительно отличались.
Я была упорна, так же как и в алкоголизме 😁 . Хотя с утра хотелось плакать)), а через пару часов после завтрака съесть слона. Это при том, что ем я достаточно небольшими порциями, и с утра есть я хочу далеко не сразу.
Не бухала! Лечение и пьянка у меня вседа были строго разграничены 😁
Насчет повторов - не скажу. Один раз пользовала рецепт при обострении летом, а в конце осени решила эффект закрепить. С тех пор уже вспоминаю только по случаю. Но подчеркну еще раз - похудение у меня шло прицепом), я на нем не циклилась.
 
Назад
Сверху Снизу