История пианистки

А все началось с моего невинного замечания, что я стала забывать пользоваться кремами 😁
 
не стухнет, пока очереди дождется?
нет, нет, ничего не тухло
<
 
Pianist, простите за флуд). ДЛя женщин это так животрепещущо)). Я немножко))

Ну что вы, пишите о чем хотите, особенно о "трепещущем". 😄

А насчет использования мужчины в косметических целях.. Не знаю, наверное работает. Но вот как-то не очень хочется услышать, что "вот ты только мной пользуешься, когда тебе оно надо".:)) Хотя, все может оказаться с точностью до наоборот и мужчине будет лестно, что он настолько полезен? Будет чаще напоминать о косметических процедурах..
 
😲 Барышни, что с вами?
Читать я умею с трех лет и еще от открытия темы знаю, кто есть Pianist.
Написала потому как она молчала, а я бесновалась не по профилю. За что, вообщем-то, и извинилась))

Хотя, здоровый смех - это здорово. Такая вот тавтология.
 
😲 Барышни, что с вами?
Читать я умею с трех лет и еще от открытия темы знаю, кто есть Pianist.
Написала потому как она молчала, а я бесновалась не по профилю. За что, вообщем-то, и извинилась))

Хотя, здоровый смех - это здорово. Такая вот тавтология.
Флуд - лучшее средство от депрессии и тяги! 😄
 
😲 Барышни, что с вами?
Читать я умею с трех лет и еще от открытия темы знаю, кто есть Pianist.
Написала потому как она молчала, а я бесновалась не по профилю. За что, вообщем-то, и извинилась))

Хотя, здоровый смех - это здорово. Такая вот тавтология.

Название темы у меня однозначно определяет пол, так что да, только совсем невнимательный человек мог ошибиться. 😄 А я не сильно участвую беседе потому что собираю чемодан. Но читать интересно и забавно. 😄
 
Да, ладно беллаДонна, пошутила я. Никак не привыкну, когда иногда извиняются за флуд.
Я вот не все читаю и не всегда знаю -- мальчик это или девочка.
 
😲 Барышни, что с вами?
Читать я умею с трех лет и еще от открытия темы знаю, кто есть Pianist.
Написала потому как она молчала, а я бесновалась не по профилю. За что, вообщем-то, и извинилась))

Хотя, здоровый смех - это здорово. Такая вот тавтология.
без обид 😍 , просто смешно получилось 😁
 
встречаются иногда афтары, которые говорят - пшли отседова из моей темки, флудилки!! 😁

Та ну.. Бросьте. Моя тема настолько "не о чем", что разговоры неочемные вполне уместны и в тему. 😄
Всегда велкам, как говорится..))
 
Дорогие мои все!

Желаю всем отличных выходных, солнечного настроения и радости! Я - на поезд. Буду стараться выходить на связь по возможности. Успехов!
 
Назад
Сверху Снизу