История, которая привела меня сюда

[quote name='Свелана77' date='2.1.2013, 21:48' post='1254027018'
Понятно, ты уже зятя встречаешь, а мы только в 1 класс пошли, сколько дочери лет?
[/QUOTE]
Да, пришла моя пора, видно.... дочке 22, сыну 18....года пролетели...вроде только вчера из роддома их принесла, а тут...скоро они мне носить начнуь внучат))) первый класс! как это здорово...ностальгия, прям по тем временам...
 
BEZOTWETA, и Вам не хворать! А что это мы нечего не пишем, мыслями не делимся. Правда, я сейчас уже засну прямо за компом, у нас уже 2-40.
 
[quote name='Свелана77' date='2.1.2013, 21:48' post='1254027018'
Понятно, ты уже зятя встречаешь, а мы только в 1 класс пошли, сколько дочери лет?

Да, пришла моя пора, видно.... дочке 22, сыну 18....года пролетели...вроде только вчера из роддома их принесла, а тут...скоро они мне носить начнуь внучат))) первый класс! как это здорово...ностальгия, прям по тем временам...

Так это же клево, жизнь новая начнется, и бабульки внучат больше чем своих детей любят. Пущай рожают!!! Моя маманя, дай Бог ей здоровья, на седьмом небе, у нее жить для чего стало. Правда она через чур активно взялась за обучение внука, нелады у нас с ней были на этой почве, сейчас вроде все отрегулировано. Да, а мы с мамой 5 минут общаться нормально не можем, ей сейчас 65, че-то мне кажется она стареет. Раньше понимали друг-друга, и вообще она компанейская такая была, а сейчас сложно, мне бы научиться когда надо промолчать, ну никак не могу. Вообщем эта целая тема для разговора. Че-то я с тебя на себя переключилась.
 
BEZOTWETA, и Вам не хворать! А что это мы нечего не пишем, мыслями не делимся. Правда, я сейчас уже засну прямо за компом, у нас уже 2-40.
Девочка моя, приветик! Ты там за меня покаталась? Как день прошёл? Отчёт видела, обзавидовалась просто)))) сейчас бы на оленей и к вам...
а я сегодня детей(дочку с зятем к маме отправила), на море сходила, тёплышко у нас....только без фотоотчёта сегодня, завтра нафоткаю....
ты пиши, я могу не сразу ответить...но знай, что я о тебе не забываю.... 😍
 
Так это же клево, жизнь новая начнется, и бабульки внучат больше чем своих детей любят. Пущай рожают!!! Моя маманя, дай Бог ей здоровья, на седьмом небе, у нее жить для чего стало. Правда она через чур активно взялась за обучение внука, нелады у нас с ней были на этой почве, сейчас вроде все отрегулировано. Да, а мы с мамой 5 минут общаться нормально не можем, ей сейчас 65, че-то мне кажется она стареет. Раньше понимали друг-друга, и вообще она компанейская такая была, а сейчас сложно, мне бы научиться когда надо промолчать, ну никак не могу. Вообщем эта целая тема для разговора. Че-то я с тебя на себя переключилась.
не переключилась...мы ж общаемся....
я тут тебе на твоё сообщение ажно три раза ответ писала...такие умные вещи...а они удаляются...обидно
 
а тема очень не плохая. Мне близка она - взаимоотношения между детьим и родителями....мы можем долго говорить. мне с тобой интересно общаться.
 
приветик в твоей темке 😉
меня зовут Света 👼
у меня тоже были темки
две я закрыла, для того, что бы новую открыть в Я трезв
а первую вообще удалила, мне было её стыдно читать 😳
пока ничего не открыла, никак с мыслью не соберусь
но мне и так хорошо)
 
приветик в твоей темке 😉
меня зовут Света 👼
у меня тоже были темки
две я закрыла, для того, что бы новую открыть в Я трезв
а первую вообще удалила, мне было её стыдно читать 😳
пока ничего не открыла, никак с мыслью не соберусь
но мне и так хорошо)
Приветик! Спасибо, что зашла, я - Алёна. Мне приятно познакомиться!
Ты знаешь, у меня моя первая тема тоже была не ахти, так же, как и последняя...но удалять их не буду...
А то, что хорошо - это замечательно))))
 
у тебя такая ава домашняя) не ты ли там случаем? 😉
я вечером выставляю фотку свою, чтобы видели, с кем общаетесь...потом убираю....боюсь, что контора спалится, хотя понимаю, что и ночью меня могут увидеть те, кто знать не должен, что я здесь
 
я вечером выставляю фотку свою, чтобы видели, с кем общаетесь...потом убираю....боюсь, что контора спалится, хотя понимаю, что и ночью меня могут увидеть те, кто знать не должен, что я здесь
да фотку необязательно ставить
я тоже ставила в начале, потом подумала, у меня город маленький, полгорода знает, зачем травмировать земляков 😁
 
да фотку необязательно ставить
я тоже ставила в начале, потом подумала, у меня город маленький, полгорода знает, зачем травмировать земляков 😁
😁 а город какой? Украина вижу
 
Алёна , тогда с заборчиком тебя !
Уже хорошее начало есть !!!
Серёжь, а что такое с заборчиком? Я вот во многих темах вижу это слово, а что оно значит так и не поняла 😳
 
Серёжь, а что такое с заборчиком? Я вот во многих темах вижу это слово, а что оно значит так и не поняла 😳

Здравствуй Алена, я конэшно ни Сирожа (я Андрей), но если Сирожа и ты не против, скажу, забор это когда в счетчике одни единицы, еще любят фото шпандорить, например:
 
а тема очень не плохая. Мне близка она - взаимоотношения между детьим и родителями....мы можем долго говорить. мне с тобой интересно общаться.

Спасибо дорогая. Вот только вопрос, ты, это, с какой стороны - как детя или родитель.
 
Ойтц...!!!!! 😲 глянула на счётчик, а у меня всего 11 дней 😭

Ну Алена, ты как в той истории: стоит полбутылки водки, для кого то она наполовину полная, а для кого то наполовину пустая. Т.е. для кого она наполовину полная - активист, а для кого наполовину пустая - пессимист.

Завтра уже 12 стукнет, а там и две недели.
 
Назад
Сверху Снизу