История, которая привела меня сюда

Ребятки! Удержите меня...с одной стороны - смотреть на родственничков своих под шафэ, как говорится, не очень приятно...с другой стороны...так хочется им уподобиться...я б сейчас выпила бы....дай Бог мне розума, чтобы не сорваться...
 
да ничего. на мой вкус если лежишь в больничке - это и значит скатился.

Простите, а скатился куда? Анкету почитайте.

Я смотрю, Вы здесь без меня, меня обхаяли.
 
Ник можно изменить. Достаточно написать любому модератору челобитную. По поводу 3-х комнатной палаты и 20 лет бухания: Если еще есть чем похвастаться - заведите себе тему.


Видимо, для нее это не значит "скатился".

Бодрый вечер ТС. Чего дальше то делать собираешься? Как жить?

Я - в шоке, ребята от Вас! Во первых тема у меня есть, во вторых, я писала автору данной темы, а Вы здесь устроили, заметьте ВЫ, в чужой теме, обсуждалово куда я скатилась.

Если вопрос ко мне про то как я жить собираюсь, в тему мою зайдите и почитайте!
 
мне кажется, что помощь в стационаре - это уже очень серьезно и плохой показатель.


Белк, ты очень сильно ошибаешься, в центр медико-психологической помощи я обратилась добровольно. Мне действительно нужна психологическая поддержка. Прежде всего, мое обращение за помощью является ответственностью. Этот центр не наркология!!! Да и если бы даже был таковым, значит человеку действительно нужна помощь. То ли я вообще Вас не понимаю, то ля опять же я какае-то не такая. Господину Султану было трудно воспринимать когда я писала грамотно, без соответствующего жаргона. Стала писать проще, вроде как понятным для всех здесь присутствующих языком, в результате, Вы опустили меня ниже плинтуса.

Если лень зайти на мою тему, коротко о себе: три образования (два из них высших), сдала кандидатский минимум, но диссертацию писать не стала (ни к чему она), замужем, муж младше меня на семь лет (замужем второй раз), Учредитель/директор/ГИП в проектной компании (архитектурно-строительное проектирование), сын, 7 лет, ходит в первый класс, занимается хоккеем с мячом, есть квартира, машина, дача, в 2012г. построили коттедж под крышу, весной переезжаем жить в деревню (15 мин от города), член аттестационной комиссии при СРО, офис и все причиндалы к нему заработаны и сделаны собственными силами. И это за 20 лет бухла, и это Вы называете скатилась. В данном стационаре, в большинстве своем, лежат абсолютно самодостаточные люди. Не люблю я этого, но вынудили же.
 
BEZOTWETA, я прошу прощения, что в твоей теме, пришлось отмахиваться о Белка.

Как у тебя дела, как чувствуешь себя, настроение? У меня сегодня был очень активный день. У Вас наверно погода хорошая, а у нас морозяка.

Завтра уезжаем отдохнуть на три дня, но похоже в такую погоду лыжи и бураны скорее отложатся. А вы как у себя развлекаетесь?

Умничка, НГ пережила в трезвости, значит все, как новый год встретишь, так его и проживешь. У меня сейчас бывают периодические накаты, а вкомпании выпивающих - ровно. Желаю тебе равнодушия и безразличия к спиртному, и спокойствия, только спокойствия.

tyumen_b1254477818.gif


А у нас сейчас вот так в лесу, красота!!! и холодно!
 
BEZOTWETA, я прошу прощения, что в твоей теме, пришлось отмахиваться о Белка.

А у нас сейчас вот так в лесу, красота!!! и холодно!

Светлана , да не расстраивайся ты , мало ли кто чего понаписал ...
Белк какой то. Забудь 😄

Привет Свелана77 , BEZOTWETA !!!
 
BEZOTWETA, я прошу прощения, что в твоей теме, пришлось отмахиваться о Белка.

Как у тебя дела, как чувствуешь себя, настроение? У меня сегодня был очень активный день. У Вас наверно погода хорошая, а у нас морозяка.

Завтра уезжаем отдохнуть на три дня, но похоже в такую погоду лыжи и бураны скорее отложатся. А вы как у себя развлекаетесь?

Умничка, НГ пережила в трезвости, значит все, как новый год встретишь, так его и проживешь. У меня сейчас бывают периодические накаты, а вкомпании выпивающих - ровно. Желаю тебе равнодушия и безразличия к спиртному, и спокойствия, только спокойствия.

tyumen_b1254477818.gif


А у нас сейчас вот так в лесу, красота!!! и холодно!
Доброго тебе, Светлана! То что в моей теме - не беда. Ты умничка!!!
Не пропадай только на долго.
Я нормально, слава Богу.
Приехала от мамы, всё хорошо). Уже не тянет выпить ...а то запереживала я за себя.
У нас погода весенняя, целый день солнце, никакого мороза. завтра пойду на море, сфотографирую его и поделюсь с тобой.
До связи, моя хорошая! если будет возможность, выходи позже на связь. а я сейчас пойду чего нибудь приготовлю, зятя будущего буду встречать)))
 
Доброго тебе, Светлана! То что в моей теме - не беда. Ты умничка!!!
Не пропадай только на долго.
Я нормально, слава Богу.
Приехала от мамы, всё хорошо). Уже не тянет выпить ...а то запереживала я за себя.
У нас погода весенняя, целый день солнце, никакого мороза. завтра пойду на море, сфотографирую его и поделюсь с тобой.
До связи, моя хорошая! если будет возможность, выходи позже на связь. а я сейчас пойду чего нибудь приготовлю, зятя будущего буду встречать)))

BEZOTWETA, Спасибо за понимание. Да я и не пропадаю, у себя в теме каждый день вроде пишу. Если не зашла в гости, значит времени совсем не было. И ты ко мне в гости заходи.

У алкоголя есть такой хитрый ход - когда все хорошо, или очень хорошо, тяга тут как тут.

Блин, по поводу погоды - завидую тебе самой наидобрейшей завистью, а у нас как говорится "жара" в Кузбассе. В этом году мороз чего-то надолго задержался, а еще должны быть крещенские морозы, если сейчас -30, -40, то на крещение видимо -60 загнет. Кобздец, летом +30, +40, зимой наоборот - резко континентальный климат.

Понятно, ты уже зятя встречаешь, а мы только в 1 класс пошли, сколько дочери лет?
 
Светлана , да не расстраивайся ты , мало ли кто чего понаписал ...
Белк какой то. Забудь 😄

Привет Свелана77 , BEZOTWETA !!!

И тебе привет. Я не расстраиваюсь, я по натуре - воин, обидеть себя не дам. Спасибо тебе. Пойду к тебе в гости зайду.
 
Безответа, приветки тебе!
Не поддавайся, отвлекись чем-нибудь. Лучше покушай что-нибудь вкусное.
Приветки! Отвлеклась уже, Спасибо! Главное во время в руки себя взять)))) и не зацикливаться на ерунде всякой...
 
Назад
Сверху Снизу