История длиною в жизнь....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Anastasia Raduga, да я сейчас зашла, заполнить осталось.
Но у меня уже полвторого ночи. Завтра заполню.
Но я раньше читала про это пособие, там жилплощадь должна быть определённых метров. А у нас трешка. Плюс у нас 2 машины, они на это тоже смотрят и учитывают.
Но чем черт не шутит, попробую
У меня тоже трешка, в которой мы с дочкой только вдвоём прописаны. По документам мы с ней как в хоромах вдвоём. Машины нет правда.
Добрых тебе снов!
 
Официальных доходах, которые делятся на всю семью, включая ребёнка. Если получается ниже прожиточного минимума - проходишь и получаешь пособие год.
Можно вообще мужа на месяц отправить сторожем официально пошабашить пару раз в неделю и все, 100%
 
Ну так фиктивный жи :-D если в муже уверенна, почему нет. Знаю людей, которые таким образом кредиты, ипотеки закрывали, субсидии всякие получали
До года нельзя разводиться:girls2:
 
Ну так фиктивный жи :-D если в муже уверенна, почему нет. Знаю людей, которые таким образом кредиты, ипотеки закрывали, субсидии всякие получали
Мы вообще по документам бомжи, ни кв ни машины, все переписано😂
 
@Гармонь, салют!

Слушай, у меня есть мысли по поводу твоей ситуации. Может, тебе попытаться писать писать дневники по накопительному принципу? В смысле просто тупо писать и писать, ни на что особенно не надеясь и вообще без напряга. Я не знаю точно, но по идее так мозг сможет подготовиться, что ли...
Я просто знаю чувака, который так бросал курить. Вообще не напрягался, слушал что-то там противотабачное каждый день и, говорит, сначала курил все меньше и меньше, а потом и вовсе перестал. Я хз, но вдруг?

И не заморачивайся очень сильно. А то начинается — кто хочет общаться со срывником, блабла... Ну да, а мы тут такие все белопальтовые прям :-D

А как в твоем рте появляется алкоголь? Ты его покупаешь и туда заливаешь или он как-то сам там материализуется? :-D
 
@Гуннхильд, муж покупает, я прошу.
Радостно так покупает...
Халт не соблюдается совсем.
Писать я могу только в обед. Потому что я засыпаю вместе с сыном. Ложимся мы поздно..
Но не пишу, а надо.
Много написала, потом стёрла.
Засиделась я дома, а голова мне рассказывает, что не такой уж я и алкаш.
Ну я и пила то немного, помыла окошки и решила, что я устала и могу себе позволить. Короче всё как всегда.
И ведь прекрасно понимаю, что при малейших торгах соглашаюсь и раскручиваю эту мысль. Вчера тоже хотелось за пивом пойти, но я не пошла.
Потому что дочь видела меня с пивом... и я не хотела, что бы она увидела ещё раз такое. Я испортила ей всё детство своими пьянками, это больная тема для меня.
Мне просто не хочется быть постоянным срывником на форуме... к которому в тему ходят поржать и попинать. А я такая и есть.
Всё, больше вообще не пью :-D
 
@Гуннхильд, результаты ОГЭ от 30 мая будут выложены сегодня после 15.00.
Привет.
Неужели бояться результатов было так невыносимо, что пришлось выпить?
Или это уже долго продолжается?
Если долго бояться, то и слабый страх измочалит душу.
 
@Гармонь, да ну, никто негативно из-за срывов не относится, просто взаимопомогают - кто как может.

Пока принятого решения у тебя нет. В этом проблема, я так понимаю.

Стеценко не хочешь перечитать? Я первые месяцы несколько раз его книгу перечитывала. И каждый раз что-то новое находила.
 
Привет.
Неужели бояться результатов было так невыносимо, что пришлось выпить?
Или это уже долго продолжается?
Если долго бояться, то и слабый страх измочалит душу.
Да нет... это тут совсем не при чем.
Просто у неё сын тоже 30 писал.
Этого я не боюсь, не сдаст, осенью пересдаст.
 
@Гармонь Доброе утро, Гармоша! Заявление- то заполнила?

Как вижу я, например, со стороны (без обид, ничего личного, сама лечусь, взаимопомогаю как могу)
Решения твёрдого вообще нет, так как по факту нет потерь ощутимых или сильно влияющих на психику.
Видимо ещё не так расшатана цнс. Я тебя помладше, но цнс расшатана просто в щепочки, продолжаю её собирать.
Забиваешь на все правила, может читаешь, что на фоне других ты - и не такой уж конченный алкаш. Хотя, это всего лишь вопрос времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу