- Регистрация
- 13 Фев 2014
- Сообщения
- 5,839
- Пол
- мужской
Приходи завтра трезвый, тогда, может быть, получится более продуктивное общение.Сарказм засчитан.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Приходи завтра трезвый, тогда, может быть, получится более продуктивное общение.Сарказм засчитан.
Я об этом хорошо осведомлён. Вне зависимости от разновидности зависимости (шоппинг, клептомания, обжорство и прочее) - это, прежде всего, болезнь, в той или иной мере. Как-то читал статью, в которой какими-то (пусть докторами), было проведено исследование, в результате которого у контрольных групп с различными безобидными зависимостями, снимали энцефалограмму в момент получения желаемого. Результат очевиден: кто крал, кто покупал желаемую вещь и далее по списку - в момент реализации своего желания, наблюдалось повышенная активность участка мозга, отвечающая за удовольствие. Уровень эндорфинов так же резко увеличивался.Алкоголизм и наркомания это разновидности патологических зависимостей, имеют общие закономерности.
Можно назвать алкоголика этаноловым наркоманом и это будет правдой.
Этанол - наркотическоен вещество.
Не забыл и собираюсь прочесть. Но сегодня, как я уже сказал, я был на работе, а остальное время сижу тут с вами и мило общаюсь на около алкогольные темы и зависимости.Тебе тут несколько наз советовали прочесть книгу Стеца. Это нарколог. Ог сам алкоголик с 20 годами ремиссии, наш форумчанин. Она совсем небольшая и доступным языком рассказывает про болезнь. Ты упорно игнорируешь и предпочитаешь гнуть свою линию. Чтобы протрезветь - надо знать с чем имеешь дело, а не какие-то свои поверхностные представления в голове.
Неужели я произвожу впечатление пьяного человека?!. 0_оПриходи завтра трезвый, тогда, может быть, получится более продуктивное общение.
Ну значит и бросишь пить завтра. Или с понедельника. Или с нового года. Ну а пока мило попесдоболим. В общем-то понятно всё с тобой. Бросать некогда и решения принимать тоже пока в интернете кто-то не прав.Не забыл и собираюсь прочесть. Но сегодня, как я уже сказал, я был на работе, а остальное время сижу тут с вами и мило общаюсь на около алкогольные темы и зависимости.
ДаНеужели я произвожу впечатление пьяного человека?!. 0_о
Отчего жеж... не получив желаемого, увеличивается стресс и в работу включаются совершенно иные механизмы и гормоны... даже на психологическом уровне, если ты не получил то, чего искренне желаешь, может развиться стресс/психоз/отклонение в психике.Но клептомания мозг и психику не разрушает, и от мазохизма не деградируют, вроде
Щас я ещё послушаю и пойду за бутылкой. У меня уже три месяца психоз развивается...Отчего жеж... не получив желаемого, увеличивается стресс и в работу включаются совершенно иные механизмы и гормоны... даже на психологическом уровне, если ты не получил то, чего искренне желаешь, может развиться стресс/психоз/отклонение в психике.
Тут интересный момент. Тоже есть коллега, директор и т.п. позволяет себе бухать на работе и думает что никто не видит. И с внешним миром и по телефону общается в состоянии. Печальное зрелище, народ смеется, но прямо ему никто не говорит. Слова теже, мысли строятся. Но вот интонации сразу выдают. И периодическое "бл" вместо знаков препинания.Неужели я произвожу впечатление пьяного человека?!. 0_о
Всегда забавляет, когда приходит пьяный алкаш с какими-то глупыми умозаключениями и начинает рассказывать как правильно протрезветь!Щас я ещё послушаю и пойду за бутылкой. У меня уже три месяца психоз развивается...
Дальше только вот что....
Ты производишь впечатление изворотливого алкоголика, который своими попытками показаться себе умным и вести содержательную дисскуссию пытается оправдать свою алкогольную деградацию. Это норм, у меня было, пить лучше заканчиватьНеужели я произвожу впечатление пьяного человека?!. 0_о
Да нет, просто я уже даже вижу ну, аргументы в пользу употребления пока только.Всегда забавляет, когда приходит пьяный алкаш с какими-то глупыми умозаключениями и начинает рассказывать как правильно протрезветь!
Оно-то да. Зачем пришел только не совсем понятно. Что-то же привело.Ты производишь впечатление изворотливого алкоголика, который своими попытками показаться себе умным и вести содержательную дисскуссию пытается оправдать свою алкогольную деградацию. Это норм, у меня было, пить лучше заканчивать
Да, производишь.Неужели я произвожу впечатление пьяного человека?!. 0_о
Много причин может быть, я думаю. От банальной скуки до подсознательного желания получить сочуствие и помощьОно-то да. Зачем пришел только не совсем понятно. Что-то же привело.
Я так и развелась, эгоцентризм взял свое, типа я такая крутая, все знаю, все могу. Итог 4 дня в какаху.Ты производишь впечатление изворотливого алкоголика, который своими попытками показаться себе умным и вести содержательную дисскуссию пытается оправдать свою алкогольную деградацию. Это норм, у меня было, пить лучше заканчивать
все торгуешься?Я об этом хорошо осведомлён. Вне зависимости от разновидности зависимости (шоппинг, клептомания, обжорство и прочее) - это, прежде всего, болезнь, в той или иной мере. Как-то читал статью, в которой какими-то (пусть докторами), было проведено исследование, в результате которого у контрольных групп с различными безобидными зависимостями, снимали энцефалограмму в момент получения желаемого. Результат очевиден: кто крал, кто покупал желаемую вещь и далее по списку - в момент реализации своего желания, наблюдалось повышенная активность участка мозга, отвечающая за удовольствие. Уровень эндорфинов так же резко увеличивался.
По сути, все гормоны, отвечающие за удовольствие - это наркотические вещества, вызывающие зависимость. Те же мазохисты, к примеру - получают удовольствие от боли. При таких раскладах нет независимых людей, получается. Каждый "подсел" на свой наркотик.
не трезвого как минимумНеужели я произвожу впечатление пьяного человека?!. 0_о