Исповедь алкоголика

Привет такое впечатлеие, что зря врачи диагнозы неставят ☹️

Перечитай тему еще раз.
Какой спортзал?
Сиди пей чай с зефиром и фильмы смотри.
Я сейчас стероиды стал принимать...от них энергии немерено...плюс плавно удалось из запоя выйти.Стероиды естественно с алко не мешаю.
 
Привет, дружище!
Что ты пил 4 дня, интересно, если ты в спортзал собрался? Проостоквашу? И чего ты в нем делать будешь?
Пил винишко литрами закончил пивасом.Отлично кстати отзанимался энергии немеренно.
 
Привет.
Много пил?
Я честно говоря со счета сбился на второй день...пил как выше писал вино...заканчивал пивом.Очень много пил несколько раз падал в квартире и не мог подняться с пола.
 
Кстати слез с психотропных препаратов....правда в пнд об этом не знают.Единственная польза от них была как раз легкое(относительно конечно) выход из абстиненции.Сплю правда пока не очень...ну как вы сами наверное понимаете почему.Но вот без лекарств намного лучше себя чувствую,пропала паника неврозы,мнительность.Единственная "польза" алкоголя в том что он помог мне безболезненно перенести синдром отмены.Так как я синий был то страхов никаких не было.
 
Пил винишко литрами закончил пивасом.Отлично кстати отзанимался энергии немеренно.
Чего-то сумбур у тебя какой-то, кмк. Пару дней назад с полу встать не мог, а сегодня уже в зал....
А стероиды тебе зачем?
 
Чего-то сумбур у тебя какой-то, кмк. Пару дней назад с полу встать не мог, а сегодня уже в зал....
А стероиды тебе зачем
Открою тебе секрет своего"успеха" У меня дома есть труксал и феназепам...попринимал их пару ночей подряд и оклимался.
 
А насчет стероидов....мой вес 65 кг при росте 185...хочу набрать массу.
Привет!
Ты бы лучше кашей вес набирал!!! Качайся и ешь гречку и т.д, по себе знаю начнешь не только прибавлять в весе, ещё и потолстеть можешь! Еще и польза есть!
 
Привет!
Ты бы лучше кашей вес набирал!!! Качайся и ешь гречку и т.д, по себе знаю начнешь не только прибавлять в весе, ещё и потолстеть можешь! Еще и польза есть!
Понимаешь в чем дело....кушаю я то много...только во время запоя голодаю...кушаю много а толку нет.
 
Понимаешь в чем дело....кушаю я то много...только во время запоя голодаю...кушаю много а толку нет.
У меня правда из-за лекарств аппетит был ни к черту съедал одну пиалку супа в день...но без таблов аппетит разыгрался...за пару дней 2 кг набрал
 
Понимаешь в чем дело....кушаю я то много...только во время запоя голодаю...кушаю много а толку нет.
Да я тоже дрищь был, каши утром на молоке, да разные каши. Сначала через не хАчу, далее тоже через не хАчу))))) потом вроде норм, а потом с утра встаешь и жрать охото!!! А вес он не сразу, я короче несколько недель ждал, а потом оказалось много каши ел, начал толстеть, потом я не смог сжигать все калории в спортзале, мало занимался. Теперь жирок. Ну это у меня, а жрать всякую хрень! не понимаю! Еще на это деньги тратить.
 
Да я тоже дрищь был, каши утром на молоке, да разные каши. Сначала через не хАчу, далее тоже через не хАчу))))) потом вроде норм, а потом с утра встаешь и жрать охото!!! А вес он не сразу, я короче несколько недель ждал, а потом оказалось много каши ел, начал толстеть, потом я не смог сжигать все калории в спортзале, мало занимался. Теперь жирок. Ну это у меня, а жрать всякую хрень! не понимаю! Еще на это деньги тратить.
В любом случае спасибо за совет.
 
Дорогие друзья-коллеги.Не знаю есть ли такая тема.Но предлагаю обсудить как пережить(трезвым) Новый год?
 
Дорогие друзья-коллеги.Не знаю есть ли такая тема.Но предлагаю обсудить как пережить(трезвым) Новый год?
да не забивай ты голову "как пережить". отпусти мысль, НГ вообще штука классная, я вообще жду не дождусь когда НГ наступит, последних лет 17 не встречал его трезвым, я вообще радуюсь, что на трезвянку его отмечу, как раньше по человечески))))) Ты пока думай как не наебаш...ся до нового года!
 
[qда uote name='dimas_ba' date='21.11.2015, 13:14' post='1256383928']
Ты пока думай как не наебаш...ся до нового года!
[/QUOTE]
😁
 
Дорогие друзья-коллеги.Не знаю есть ли такая тема.Но предлагаю обсудить как пережить(трезвым) Новый год?
На каждой странице внизу слева есть опция "поиск по ключевым словам" - пользуйся на здоровье. Для почину, так сказать, можешь ознакомиться с темами двух пользователей: успешно завязавшего - http://notdrink.ru/index.php?showtopic=576...%F2%F0%E5%F7%E8 и пока не очень успешно завязавшей: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=801...%F2%F0%E5%F7%E8 - зато совсем свежей по времени обсуждения. Удачи!
 
На каждой странице внизу слева есть опция "поиск по ключевым словам" - пользуйся на здоровье. Для почину, так сказать, можешь ознакомиться с темами двух пользователей: успешно завязавшего - http://notdrink.ru/index.php?showtopic=576...%F2%F0%E5%F7%E8 и пока не очень успешно завязавшей: http://notdrink.ru/index.php?showtopic=801...%F2%F0%E5%F7%E8 - зато совсем свежей по времени обсуждения. Удачи!
Благодарствую
 
Назад
Сверху Снизу