Ищу помощи наставника)

Я тоже буду пробовать завтра с утра. Матчасть знаю наизусть, а применить не получаетя. Буду завтра писать.
Комментарий к матчасти.
Не бойся числа 70, пиши сколько можешь. Хоть 5 пунктов. Хоть на "отъе**сь". Не бойся пропускать дни и начинать сначала. Но надолго старайся не прерывать практику. Я делал именно так, как написал тебе :sarcastic:
Конкретно так не верил в это. Но сработало :YES:
Я к тому, что никогда не откладывай назавтра, пиши сейчас хоть один пункт. Это не сложно. Намерение делать это такая странная штука, которую надо использовать прямо сейчас.
Но это не точно :sarcastic:
 
Я тоже буду пробовать завтра с утра. Матчасть знаю наизусть, а применить не получаетя. Буду завтра писать.
Я тоже чего только не читала и видеоролики на ютубе смотрела. Все чётко и понятно говорят, пишут. Но это все пока смотришь или читаешь. Но как только попадаешь в свою реальную жизнь все забывается и включается подсознание со своей алкашкой. И появляется просто непреодолимое желание выпить, нет бы сказать себе Нет, не буду я. Какой там нет, все мысли в сторону, сегодня выпью, а завтра не буду и так каждый день. Вот сейчас вечер наступил, опять мыслишки шалят. Но я говорю себе чёткое НЕЕЕЕТ, НИ ОДНОЙ РЮМКИ. Просто дальше будет еще хуже, еще больнее, еще страшнее, дорога к мучительной смерти тела и души. Если послушать спикерские и откуда люди вылазили, просто стало страшно туда попасть. А первые звоночки у себя я нашла, и стало страшно. Вот.
 
Назад
Сверху Снизу