Иду к своей мечте

Памятник себе, что ли заказать, что я до пенсии пила и не похмелялась? :mysterious:
Почему бы нет? Это я считаю достижением
Ты можешь, конечно, попробовать, как твой брат просто не пить. У тебя может получиться. Есть такие, у кого получается. У кого-то даже КУ получается при алкодиагнозе. Но это же глупо: рисковать и на себе проверять. А вдруг не выйдет? У 99 процентов не выходит(.
Я не пробую, я делаю
Идя своей дорогой, ты сокращаешь свои шансы на ремиссию. Хотя у тебя же куча лишних лет в запасе, которые можно потратить на барахтанье в алкоболоте, если не получится бросить как брату.
У меня своя жизнь, я изучаю информацию, смотрю разный опыт и решение принимать мне что и как мне делать, советам я не следую, я к ним прислушиваюсь
Пить и кубики наращивать можно параллельно).
Оправдание для пития… ну так можно ко всему найти оправдание.. можно пить и жить не тужить..
 
Истинные джентельмены и леди до обеда не похмеляются.

У меня был период, когда на следующий день после пьянки ждал окончание рабочего дня, чтоб выпить.
А теперь, уважаемые Знатоки, вопрос

- Это я заново пил или всё же опохмелялся?

Вот в детстве точно об алкоголе и не думал)
 
У меня был период, когда на следующий день после пьянки ждал окончание рабочего дня, чтоб выпить.
А теперь, уважаемые Знатоки, вопрос

- Это я заново пил или всё же опохмелялся?

Вот в детстве точно об алкоголе и не думал)
Я с подобным вопросом ходил к наркологу-кодировщику.
- Я с утра не опохмеляюсь, пью после работы, но кажный день!
- Это мон Сир "отложеный опохмел!"
 
Нда, некоторые люди у меня конечно вызывают недоумевание с каким пессимизмом они относятся к своей жизни, оправдывают свои действия и учат жизни других, вместо того чтобы поддержать)))
 
Истинные джентельмены и леди до обеда не похмеляются.

У меня был период, когда на следующий день после пьянки ждал окончание рабочего дня, чтоб выпить.
А теперь, уважаемые Знатоки, вопрос

- Это я заново пил или всё же опохмелялся?
Не знаю. А вот покруче загадка. Вечером бухаешь, утром проснулся (ну пока помоложе был) - ниче не болит. Делать нехрен, никуда не надо. Стакан с утра и погнали по новой. Это опохмел?
 
Не знаю. А вот покруче загадка. Вечером бухаешь, утром проснулся (ну пока помоложе был) - ниче не болит. Делать нехрен, никуда не надо. Стакан с утра и погнали по новой. Это опохмел?
Это делать не х@р🤣
 
Нда, некоторые люди у меня конечно вызывают недоумевание с каким пессимизмом они относятся к своей жизни, оправдывают свои действия и учат жизни других, вместо того чтобы поддержать)))
Ну мы поддерживаем, как умеем)
К нам надо привыкнуть, ты же не сразу привык к алкоголю... сначала он был мерзким, так и мы станем милейшими, как "коньячёк"!
 
Последнее редактирование:
Не знаю. А вот покруче загадка. Вечером бухаешь, утром проснулся (ну пока помоложе был) - ниче не болит. Делать нехрен, никуда не надо. Стакан с утра и погнали по новой. Это опохмел?
это мой милый поросеночек продолжение пьянки! :-D
 
ну для 30 лет это реально так себе достижение:))) 50 - ладно еще хоть как-то:)
У всех разные ситуации же.. мне интересен опыт людей которые также бросили лет в 30, и сейчас скажем им 40 лет… очень интересно. Когда человек бросает в 50-60 это реально достижение, я порадуюсь за этого человека, но следовать его советам я не буду, мы в разной возрастной категории, у нас разный опыт употребления
 
Нда, некоторые люди у меня конечно вызывают недоумевание с каким пессимизмом они относятся к своей жизни, оправдывают свои действия и учат жизни других, вместо того чтобы поддержать)))
Ну если ты про Чащу, то она тетя правильная и фигни не несет. Все, что пишет, выстрадано на 100 %. Можешь в тему ее зайти, почитать. И поддерживает она прежде всего советом, опираясь на свой опыт.
 
Ну если ты про Чащу, то она тетя правильная и фигни не несет. Все, что пишет, выстрадано на 100 %. Можешь в тему ее зайти, почитать.
Я не про нее, я в общем и целом!
 
Не знаю. А вот покруче загадка. Вечером бухаешь, утром проснулся (ну пока помоложе был) - ниче не болит. Делать нехрен, никуда не надо. Стакан с утра и погнали по новой. Это опохмел?
Это выходные или отпуск начинающего алкоголика.
Я с подобным вопросом ходил к наркологу-кодировщику.
- Я с утра не опохмеляюсь, пью после работы, но кажный день!
- Это мон Сир "отложеный опохмел!"
Тоже так решил
 
У всех разные ситуации же.. мне интересен опыт людей которые также бросили лет в 30, и сейчас скажем им 40 лет
не смотри на них:) к тому же их очень мало:)
чтобы в 30 бросить надо очень много до 30 пропить, что в силу крепости организма затруднительно:)
 
Хорошо, а если 4 дня подряд?
Я в первом томе описывал, как в отпуск к теще приезжал... утром, в обед и вечером, весь отпуск... как я не здох? наверное мой возраст был близок к ТС!!
 
:-D
на самом деле когда не хе*** делать человек не травится ядами.
Следовательно это зависимость на первой стадии.
Слушай, ну если совсем молодой, то это может быть как дань " Все пьют и это весело"
 
Назад
Сверху Снизу