Иду к своей мечте

Тоже так думал, но что-то пошло не так. Хотя, я сильно от алкоголя не пострадал.
это радует, правда, что ты не пострадал, очень этому искренне рад! но про то что ты всегда знал что не будешь похмеляться а похмелялся - уже интересно как это произошло
 
не знаю как.. но я видел как люди в 22-23 года уже запойные и на них страшно смотреть.. разве всегда с годами это все развивается?
Если есть склонность к алкоголизму, то конечно прогрессирует и развивается.
 
не знаю как.. но я видел как люди в 22-23 года уже запойные и на них страшно смотреть.. разве всегда с годами это все развивается?
Вот полезная статья про физиологию алкоголизма
 
это радует, правда, что ты не пострадал, очень этому искренне рад! но про то что ты всегда знал что не будешь похмеляться а похмелялся - уже интересно как это произошло
Я не помню, мне 57. Выпивал 40 лет, последние 20 - каждый день, за редким исключением.
 
не знаю как.. но я видел как люди в 22-23 года уже запойные и на них страшно смотреть.. разве всегда с годами это все развивается?
Всегда с годами, только сроки у всех разные.
Кмк, ты сейчас в отрицании.
Это они алкаши, я же не такой. Это батя с дедом бухали, но я то точно таким не стану.
Если хочешь реально завязать, тебе надо многое изучить. Форум в помощь.
 
Я не помню, мне 57. Выпивал 40 лет, последние 20 - каждый день, за редким исключением.
если тут все говорят на Ты, то скажу что ты хороший человек - помогаешь другим и всем отписываешься в темах, видно что делаешь вклад для других. мне в отцы годишься. и кстати то что ты видел у алкоголика белку и как тебя не могли узнать это конечно нонсенс для меня. очень рад что такие люди в таком возрасте не пьют и помогают другим, про своего отца чуть позже напишу, он умер в 52 от белки
 
если тут все говорят на Ты, то скажу что ты хороший человек - помогаешь другим и всем отписываешься в темах, видно что делаешь вклад для других. мне в отцы годишься. и кстати то что ты видел у алкоголика белку и как тебя не могли узнать это конечно нонсенс для меня. очень рад что такие люди в таком возрасте не пьют и помогают другим, про своего отца чуть позже напишу, он умер в 52 от белки
Да, по правилам форума общение на ты. А насчёт отца - чёт не подумал сразу. А потом вспомнил, что сыну - 35)).
 
. Некоторые "друзья" отсеклись, им стало не интересно со мной, да и пофиг))
Как ни крути друзья важны. То что конкретно я перестал пить, а они нет, не даёт мне повода считать себя лучше и переводить их в разряд "друзей-собутыльников", прекратив общение. Я всего лишь не пью. Да, во многих случаях собирались мы чтобы бухать и обсуждали там то, какие коры кто отмочил в предыдущих буханиях, ну... так уж строились беседы и так проводилось время. Это всегда можно изменить, было бы желание. Тем более с некоторыми общаемся по 10-15 лет и вычеркивать эти года и этих людей из своей жизни просто потому, что они бухают, а я уже нет такое себе, как по мне.
 
спасибо, я уже вылечился хаха :-D:-D весело
А это тем более иллюзия)))
О как... большой канал был?
Вообще Дзен не очень такая площадка в плане популярности на телеге лучше или на ютубе ... ну мне так кажется
Канал не особенно был большой, 400 с чем-то подписчиков. По популярности трудно сказать, в выдаче результаты хорошие. Я во многом тоже все больше пользуюсь телегой, но ПС никуда не ушли, тем не менее.
 
Как ни крути друзья важны. То что конкретно я перестал пить, а они нет, не даёт мне повода считать себя лучше и переводить их в разряд "друзей-собутыльников", прекратив общение.
С этим никто не спорит, не я был инициатором, я наоборот звал в гости поиграть в настолки, при этом сначала ходили в кафе парами, они пили мы нет, потом присоединилась еще одна пара, девушки не пили, а парни пили водку, мы с подругой на веселе, другие девчонки сидят злые на своих мужиков то что они пьют.. потом я звал в гости, но все как то общение сошло на нет. Я не делаю из этого трагедию, я вообще сначала хотел просто не пить до лета чтобы сделать вес и идеальное тело, но увидев плюсы от того что я не пью по выходным - желание пропало полностью! Я не отрекаюсь от алкоголя, я просто не хочу
 
С этим никто не спорит, не я был инициатором, я наоборот звал в гости поиграть в настолки, при этом сначала ходили в кафе парами, они пили мы нет, потом присоединилась еще одна пара, девушки не пили, а парни пили водку, мы с подругой на веселе, другие девчонки сидят злые на своих мужиков то что они пьют.. потом я звал в гости, но все как то общение сошло на нет. Я не делаю из этого трагедию, я вообще сначала хотел просто не пить до лета чтобы сделать вес и идеальное тело, но увидев плюсы от того что я не пью по выходным - желание пропало полностью! Я не отрекаюсь от алкоголя, я просто не хочу
Настолки вещь. Недавно голосовую монополию к другану тоскал. Забавная штука). А с женами/девушками действительно не особо удобно как то выходит перед друзьями). В том плане, что "вот же ж, сидит человек не пьет, а ты пьешь и будешь потом дышать на меня"). Ну, метем свою сторону улицы типо.
 
В том плане, что "вот же ж, сидит человек не пьет, а ты пьешь и будешь потом дышать на меня").
У друга жена прикалывалась: "О, опять Женя в гостях был - упаковка от торта в мусоре" :-D. Ну это когда я не пил свои 9 лет, а посиделки все равно были и я гонял чаи или нулевку за компанию. Почему то все заканчивалось тортиком...
 
Недавно голосовую монополию к другану тоскал. Забавная штука).
Прикольно, а мы играем в нечто, есть один лучший друг с юношества и у него девушка, мы очень хорошо общаемся что до отказа что после)) вот даже сейчас сидим в кафе кушаем вьетнамский суп в вчетвером))) еще есть свинтус, тоже интересная, монополию уже неинтересно играть)))
А с женами/девушками действительно не особо удобно как то выходит перед друзьями). В том плане, что "вот же ж, сидит человек не пьет, а ты пьешь и будешь потом дышать на меня"). Ну, метем свою сторону улицы типо
Согласен, это сильно чувствовалось))
 
Привет! :-[
А еще красивым, я считаю свои употребленные калории, слил за 2 месяца 8 кг) К лету будут кубики и все деффки будут мои :frantics:
Ух ты, ну рассказывай, как сливая кг у тебя будут кубики?)
 
пресс это в первую очередь диета) он у всех есть, просто скрыт под слоем жира) у меня первые четыре кубика выклевывается уже :frantics:
Пресс это... Да ладно, че это я, удачи))
 
Это кто придумал? :STOP:
Чье то субъективное мнение? Пусть так и думают неприятные люди какие алкаши в трезвости , мне дела до них никакого нет..
Я за то чтобы настраивать людей на позитивный лад и показать свой пример
У меня до 3 месяцев тоже подобие эйфории было)) потом прошло
 
я еще с детства себе дал установку что не буду похмеляться никогда и это всегда работало
Я никогда не похмелялся с утра. Я мог "болеть" жестко до вечера, потерять весь день, воскресение, но это я выдерживал

полистав темы и посмотрев в каких ситуациях бывают люди - у меня вообще все протекало по божески...
Памятник себе, что ли заказать, что я до пенсии пила и не похмелялась? :mysterious: Абсолютно нечем гордится, ни о чем отсутствие опохмела не говорит, божеское протекание начнет перетекать в адское просто на щелчок пальцев. Да тут полфорума алкашей-ЕУшников, не похмеляющихся, чего тут божеского? Люди имеют зависимость, корячатся годами в разных позах, избавиться не могут:DONT_KNOW:. Ты можешь, конечно, попробовать, как твой брат просто не пить. У тебя может получиться. Есть такие, у кого получается. У кого-то даже КУ получается при алкодиагнозе. Но это же глупо: рисковать и на себе проверять. А вдруг не выйдет? У 99 процентов не выходит(. Идя своей дорогой, ты сокращаешь свои шансы на ремиссию. Хотя у тебя же куча лишних лет в запасе, которые можно потратить на барахтанье в алкоболоте, если не получится бросить как брату. Пить и кубики наращивать можно параллельно).
 
Назад
Сверху Снизу