Иду к своей мечте

к чему этот пост?
ну это ... как это говорится по русски... ассоциативное...
Все ж познается в сравнении, Ты напомнил мне (тут принято на ТЫ), одного члена нашего "кружка", не более того

Трезвость - штука тонкая и нежная, нужно без надрыва, потихонечку, чтобы наступать там где твердо!
 
Вот об этом мне интересно. Я был в такой ситуации, меня именно так и называли. И рассказали как выгляжу.
да, будет интересно, чуть позже напишу) и мне самому было бы интересно как это было в твоей ситуации
 
Опять же, проверено кем, это другие люди, это же не означает что если человек просто не пьет - то он обязательно сорвется... каждый человек по своему индивидуален
Проболтайся на форуме, истории алкашей все как под копирку.
Алкоголизм он по одному сценарию развивается, только сроки отличаются.
Кто-то за 5 лет сбухался, а кому-то 20 понадобилось.
Если ты пишешь, что блевал на НГ, то может еще не так далеко зашел в дебри своего алкоголизма. Может ты и не алкаш вовсе, и у тебя получится просто не пить.
 
У те есть на Дзене канал..? Что за тема?
У меня был, я продала его пару лет назад. Ну а в последнее время мне, сам понимаешь, не до дзена было во всех смыслах)))
Сейчас вот хочу еще один сделать, пока пишу КП и прорабатываю стратегию.
 
:-Dспасибо за предупреждение :-[
а то у меня уже начало складываться ощущение что я попал в неправильную тусовку :-D
Не парься, тут алкаши. Может быть любой пост и наезд. Лучше реагировать так 8-). Или так:pcorn-:. А лучше вот так :-D
 
спасибо за предупреждение :-[
а то у меня уже начало складываться ощущение что я попал в неправильную тусовку :-D
Ну тусовка правильная, люди просто разные, но объединяет всех одно....
 
Если ты пишешь, что блевал на НГ, то может еще не так далеко зашел в дебри своего алкоголизма. Может ты и не алкаш вовсе, и у тебя получится просто не пить.
полистав темы и посмотрев в каких ситуациях бывают люди - у меня вообще все протекало по божески...
 
полистав темы и посмотрев в каких ситуациях бывают люди - у меня вообще все протекало по божески...
Это иллюзия) Ну то есть хорошо, конечно, что ты не успел по пьяни сжечь соседскую собаку, но всех нас от этого отделяет только одна, всего одна емкость с отравкой. И тех, кто только завязал, и тех, кто давно не в употребе.
 
Ты про пьянство или про лечение на форуме?
да про пьянство, запои итд, я никогда не уходил в запой, и это мне кажется по настоящему страшно, потому что я всю жизнь жил рядом с этим, я еще с детства себе дал установку что не буду похмеляться никогда и это всегда работало
 
У меня был, я продала его пару лет назад. Ну а в последнее время мне, сам понимаешь, не до дзена было во всех смыслах)))
Сейчас вот хочу еще один сделать, пока пишу КП и прорабатываю стратегию.
О как... большой канал был?
Вообще Дзен не очень такая площадка в плане популярности на телеге лучше или на ютубе ... ну мне так кажется
 
да про пьянство, запои итд, я никогда не уходил в запой, и это мне кажется по настоящему страшно, потому что я всю жизнь жил рядом с этим, я еще с детства себе дал установку что не буду похмеляться никогда и это всегда работало
Тоже так думал, но что-то пошло не так. Хотя, я сильно от алкоголя не пострадал.
 
ты думаешь, они сразу начали с литра белой и в запой?
не знаю как.. но я видел как люди в 22-23 года уже запойные и на них страшно смотреть.. разве всегда с годами это все развивается?
 
Назад
Сверху Снизу