Иду к своей мечте

Учитывая еще генетическую предрасположенность у меня были все шансы к 50 годам стать запойным алкоголиком. Я капец не хочу этого. .
я тебя немножко расстрою:) шансы у тебя не были а есть:) ну и до 50 еще дожить нужно:)
 
Это кто придумал? :STOP:
Чье то субъективное мнение? Пусть так и думают неприятные люди какие алкаши в трезвости , мне дела до них никакого нет
Да в нашей жизни всё чье-то субъективное мнение.
Присмотрись к какому-нибудь методу, просто не пить не работает. Проверено многократно.
 
я тебя немножко расстрою:) шансы у тебя не были а есть:) ну и до 50 еще дожить нужно:)
Спасибо за ответ, я не расстроен этим ответом, я знаю что они есть, и чтобы минимизировать их к нулю я начал свой новый путь с начала этого года
 
Привет, Альфасамец :-D ник понравился))
Альфасамец обязан быть трезвым!
Так ясен пень, потому как:

Не пейте, люди,
Хрен стоять не будет

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Автор, добро пожаловать! Приятно было прочитать старпост.

Как замутишь канал, обращайся, накопирайчу тебе что надо, можно и Я.Дзенчик к нему прикрутить)) Эт я так, на общественных началах, да и тема хорошая. Весна, у меня потребность творить искусство и добро :kiss2:
 
Спасибо за ответ, я не расстроен этим ответом, я знаю что они есть, и чтобы минимизировать их к нулю я начал свой новый путь с начала этого года
это ты выходит как раз с НГ завязал?:)
ну в добрый путь:)))
путь сильно нелегкий:)
 
Да в нашей жизни всё чье-то субъективное мнение.
Присмотрись к какому-нибудь методу, просто не пить не работает. Проверено многократно.
Спасибо, я присмотрюсь.. Опять же, проверено кем, это другие люди, это же не означает что если человек просто не пьет - то он обязательно сорвется... каждый человек по своему индивидуален, у кого то работает одно, но не сработает у другого... опять же это мое субъективное мнение) У меня есть младший брат по отцу, он не пьет уже лет 8, просто не пьет и все у него прекрасно, и я возможно следую его примеру..
Я позже напишу историю своего отца, я видел все, я видел кодировки, и что с ними было после, я видел как он срывался, я видел белки, трясучки и когда меня называли чертом, потому что не могли узнать, я насмотрелся на такие вещи и был в наркологиях когда посещал батю в гости, мне есть о чем рассказать если будет интересно
 
Последнее редактирование:
Спасибо, я присмотрюсь.. Опять же, проверено кем, это другие люди, это же не означает что если человек просто не пьет - то он обязательно сорвется... каждый человек по своему индивидуален, у кого то работает одно, но не сработает у другого... опять же это мое субъективное мнение) У меня есть младший брат по отцу, он не пьет уже лет 8, просто не пьет и все у него прекрасно, и я возможно следую его примеру..
Я позже напишу историю своего отца, я видел все, я видел кодировки, и что с ними было после, я видел как он срывался, я видел белки, трясучки и когда меня называли чертом, потому что не могли узнать, я насмотрелся на такие вещи и был в наркологиях когда посещали в гости, мне есть о чем рассказать если будет интересно
Тебе тут не про кодировки, а про то, что если однажды ты попался в алколовушку, то эта хренопопина далеко не отпустит, соответственно, нужно на всякий пожарный регулярно подзаряжать амулеты, чтобы она тебя в вечный сумрак не утащила)
 
это ты выходит как раз с НГ завязал?:)
праздники отгуляли и осознанно к этому пришел) стал правильно питаться, хочу хороший вес, был 90 кг при росте 175, сейчас уже 79, кардио улучшилось, хочу 70 кг и набрать 5 кг мяска)
 
праздники отгуляли и осознанно к этому пришел) стал правильно питаться, хочу хороший вес, был 90 кг при росте 175, сейчас уже 79, кардио улучшилось, хочу 70 кг и набрать 5 кг мяска)
спортсменов у нас тут много:)
 
Тебе тут не про кодировки, а про то, что если однажды ты попался в алколовушку, то эта хренопопина далеко не отпустит, соответственно, нужно на всякий пожарный регулярно подзаряжать амулеты, чтобы она тебя в вечный сумрак не утащила)
я это осознаю, я поэтому и здесь, просто странно читать такие вещи - просто не пить не работает... для кого, для чего, все люди разные, кому то кодировка помогает, кому то нет, эти вещи строго индивидуальны, мое мнение
 
мы конечно не Альфа-самцы, Мы Томы Крузы...
У нас в 31 были свои пути, методы и программы...
А в 57 пыл уже угас и мы стараемся держаться "стаи" и прислушиваться советов, потому что путь был офигительно прикольным, но воз и ныне там!
 
Автор, добро пожаловать! Приятно было прочитать старпост.

Как замутишь канал, обращайся, накопирайчу тебе что надо, можно и Я.Дзенчик к нему прикрутить)) Эт я так, на общественных началах, да и тема хорошая. Весна, у меня потребность творить искусство и добро :kiss2:
Такие вот вещи приятно читать) я рад знакомству
 
Кстати у нас тут был "вдуватель", спортцмен, нес свое семя гордо! Но чет перед новым годом сдулся и никак не вернется на тропу трезвости. Тоже худел, велоспорт, рыбалка, прям любо дорого было смотреть!
 
Так ясен пень, потому как:

Не пейте, люди,
Хрен стоять не будет

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Автор, добро пожаловать! Приятно было прочитать старпост.

Как замутишь канал, обращайся, накопирайчу тебе что надо, можно и Я.Дзенчик к нему прикрутить)) Эт я так, на общественных началах, да и тема хорошая. Весна, у меня потребность творить искусство и добро :kiss2:
У те есть на Дзене канал..? Что за тема?
 
Кстати у нас тут был "вдуватель", спортцмен, нес свое семя гордо! Но чет перед новым годом сдулся и никак не вернется на тропу трезвости. Тоже худел, велоспорт, рыбалка, прям любо дорого было смотреть!
к чему этот пост?
 
не переживай тут разные посты будут,
не забывай ты на форуме алков и нариков.
Не надо слишком сильно на все реагировать.
спасибо за предупреждение :-[
а то у меня уже начало складываться ощущение что я попал в неправильную тусовку :-D
 
Назад
Сверху Снизу