Иду к своей мечте

:-D
на самом деле когда не хе*** делать человек не травится ядами.
Следовательно это зависимость на первой стадии.
я травился.
именно в моменты, когда нечего делать в грубой форме. )))
 
У меня своя жизнь, я изучаю информацию, смотрю разный опыт и решение принимать мне что и как мне делать, советам я не следую, я к ним прислушиваюсь
Пойми, мил человек, что у тебя серьезное психическое заболевание, которое имеет название алкоголизм. Лечится двумя методами: АА и Шичко. АА немного сродни форуму: групповая терапия и друг об друга. Мы тут имеем хороший опыт лечения, ерунды не посоветуем) Твое 'следовать советам или прислушиваться' - дело добровольное. Это примерно как прислушиваться к советам врача-онкологола и идти к своей ремиссии без лечения. Случается и такое, да.
 
не смотри на них:) к тому же их очень мало:)
чтобы в 30 бросить надо очень много до 30 пропить, что в силу крепости организма затруднительно:)
Знаешь Лист, мне уже не по себе что я тут зарегался, я чувствую сейчас эту отвратительную энергетику от того что я общаюсь здесь, и прям чувствуется от некоторых людей что хоть они и не пьют но подсажены очень жестко, что как будто других дел нет и вся голова забита какими то оправданиями)
 
У всех разные ситуации же.. мне интересен опыт людей которые также бросили лет в 30, и сейчас скажем им 40 лет… очень интересно. Когда человек бросает в 50-60 это реально достижение, я порадуюсь за этого человека, но следовать его советам я не буду, мы в разной возрастной категории, у нас разный опыт употребления
В 36 бросил.
Стал человеком.
В 44 снова начал (очень большая глупость). Перестал быть человеком.
Сейчас 47.

За 3.5 года пьянства наверстал с лихвой невыпитое за 8 лет.
 
У всех разные ситуации же.. мне интересен опыт людей которые также бросили лет в 30, и сейчас скажем им 40 лет… очень интересно. Когда человек бросает в 50-60 это реально достижение, я порадуюсь за этого человека, но следовать его советам я не буду, мы в разной возрастной категории, у нас разный опыт употребления
Мы с тобой по-разному понимаем "бросил". Ты ориентируешься на срок. Он ни о чем не говорит. Вчера читал про анонимного брата (АА) в Америке. Он не пил 32 года и ходил в АА. Сорвался, сейчас прошел 10 реабилитационных центров, выйти в трезвость не может никак. Дело в том, что в твоей голове сидит алкопрограмма. Она не уничтожается ЗОЖем и просто непитием. И есть огромнейшая вероятность, что она потом запустится. Алкоголь злопаскуднейшая и коварнейшая вещь. И мое имхо, что с любым сроком алкоголизации нужно действовать по максимуму, если хочешь избавиться от зависимости.
 
Знаешь Лист, мне уже не по себе что я тут зарегался, я чувствую сейчас эту отвратительную энергетику от того что я общаюсь здесь, и прям чувствуется от некоторых людей что хоть они и не пьют но подсажены очень жестко, что как будто других дел нет и вся голова забита какими то оправданиями)
Алкоголизм такая штука, которая хочет, чтобы человек о ней забыл...
Поэтому приходится каждый день себе напоминать!
Плюс мы же зависимые... мы привыкли к общению с себе подобными, это типа Клаб...
Эндорфинов дешевых не хватает, а тут их под каждым кустом!!

Тебя ж насильно никто не держит... возьми аудиокнигу "как жить трезвым" послушай.
 
Помнить, что ты алкоголик и пить "в меру" не сможешь
Да, я сейчас и живу с такой мыслью) мне так проще)

Изначально вообще я думал временно не пить, но попробовав это чувство, ощущение больше свободного времени в выходные, мне это состояние стало нравиться, и я ищу удовлетворение в других новых вещах… главное найти занятие, а не сидеть 24/7 на форуме
 
И долго живешь с этой мыслью?

Потом появится мысль, а почему бы и нет? Яж не пью, немножко-то можно
Согласен, я живу с этой мыслью пару месяцев, кто то говорит недолго, пускай будет недолго. Большой путь начинается с первого шага и этот шаг я сделал
 
Да, я сейчас и живу с такой мыслью) мне так проще)

Изначально вообще я думал временно не пить, но попробовав это чувство, ощущение больше свободного времени в выходные, мне это состояние стало нравиться, и я ищу удовлетворение в других новых вещах… главное найти занятие, а не сидеть 24/7 на форуме
Ну хорошо, я вот мысли имел, высказался. Наблюдаю за твоей темой. Если будут вопросы по методу Шичко, обращайся. Удачи!
 
Да, я сейчас и живу с такой мыслью) мне так проще)

Изначально вообще я думал временно не пить, но попробовав это чувство, ощущение больше свободного времени в выходные, мне это состояние стало нравиться, и я ищу удовлетворение в других новых вещах… главное найти занятие, а не сидеть 24/7 на форуме
так то ты тут сегодня зарегистрировался, никто не заставляет 24/7.
По мере возникновения желания, твое место никто не займет!
 
Согласен, я живу с этой мыслью пару месяцев, кто то говорит недолго, пускай будет недолго. Большой путь начинается с первого шага и этот шаг я сделал
Молодец. Удачи!
 
Да, я сейчас и живу с такой мыслью) мне так проще)

Изначально вообще я думал временно не пить, но попробовав это чувство, ощущение больше свободного времени в выходные, мне это состояние стало нравиться, и я ищу удовлетворение в других новых вещах… главное найти занятие, а не сидеть 24/7 на форуме
так конечно че тут заморачиватся ...форумы всякие, алкашики злобные. :-D
Нашел занятие и не бухаешь.
Алкоголизм сам как насмарк или простуда прошел и живешь себе счастливо
 
Назад
Сверху Снизу