Иду к своей мечте

так конечно че тут заморачиватся ...форумы всякие, алкашики злобные. :-D
Нашел занятие и не бухаешь.
Алкоголизм сам как насмарк или простуда прошел и живешь себе счастливо
четыре дня, прости друг)) :-D
 
ак конечно че тут заморачиватся ...форумы всякие, алкашики злобные
Если бы мой батя сидел 24/7 на форуме тут и давал советы в 52 года а не помер от белки, то я был бы этому несказано рад! Для некоторых людей это действительно подвиг, очень здорово что существуют такие люди которые победили, и смотрят на свою жизнь с оптимизмом. Другое дело когда человек живет и постоянно оглядывается на свой счетчик не видя никаких радостей жизни.. страшная болезнь, особенно когда не могут отойти от запоя, очень страшная…
 
Знаешь Лист, мне уже не по себе что я тут зарегался, я чувствую сейчас эту отвратительную энергетику от того что я общаюсь здесь, и прям чувствуется от некоторых людей что хоть они и не пьют но подсажены очень жестко, что как будто других дел нет и вся голова забита какими то оправданиями)
это вполне логично что тебе тут не по себе. рановато пришел так скажем:)
но очень хорошо что задумался о проблеме:) как минимум ты тут подчерпнешь я думаю, что алкоголизм - это не просто какая то там слабость блаж или еше что а очень реальная и серьезная проблема... для меня когда я сюда пришел это стало откровением.
 
Знаешь Лист, мне уже не по себе что я тут зарегался, я чувствую сейчас эту отвратительную энергетику от того что я общаюсь здесь, и прям чувствуется от некоторых людей что хоть они и не пьют но подсажены очень жестко, что как будто других дел нет и вся голова забита какими то оправданиями)
Привет. Зря ты так сильно реагируешь, хотя и понятна твоя реакция. Я сюда пришёл так же как и ты в 31 год(2014 год) и пришёл знающим и умудренный опытом (сейчас даже самому смешно), я ведь уже и алкаш был и справлялся сам (по несколько месяцев) и кодировался на год(год и не пил).

А потом я начал срываться с приличных сроков (1.5+ года) и это уже многое зная и посещая аа. Понемногу пришло осознание (знал то я это давно), что с алкоголизмом всё ОЧЕНЬ не просто и много сил и времени требуется для выхода в ремиссию. Эго моё только мешало, мешало без закидонов делать то, что нужно и слушать советы.

Повезло тебе сильно, что этот форум нашёл. И ещё сильнее повезёт, если поймёшь как сильно тебе повезло)
 
Если бы мой батя сидел 24/7 на форуме тут и давал советы в 52 года а не помер от белки, то я был бы этому несказано рад! Для некоторых людей это действительно подвиг, очень здорово что существуют такие люди которые победили, и смотрят на свою жизнь с оптимизмом. Другое дело когда человек живет и постоянно оглядывается на свой счетчик не видя никаких радостей жизни.. страшная болезнь, особенно когда не могут отойти от запоя, очень страшная…
Я так вообще не смотрю на свой счетчик мне им другие доброжелатели постоянно попрекают :-D . За что им большое спасибо.

Плюс форума еще в том, что ты себя не видишь со стороны, а это важно иногда.
Важно когда тебя не созят......
 
Привет. Зря ты так сильно реагируешь, хотя и понятна твоя реакция. Я сюда пришёл так же как и ты в 31 год(2014 год) и пришёл знающим и умудренный опытом (сейчас даже самому смешно), я ведь уже и алкаш был и справлялся сам (по несколько месяцев) и кодировался на год(год и не пил).
Привет! Почему срывался? Что сподвигло? Почему в 31 год нужно было себя кодировать? Просто интересен опыт
 
Ну как так :facepalm: И в Новый год нельзя бокальчик шампанского, да?:sarcastic: А дедешка Мороз без него придет?
По моему понятно написал.
Помнить, что ты алкоголик и пить "в меру" не сможешь.

Это основное.
Ок. Дополню. Ни одной стопки вообще.
 
Привет! Почему срывался? Что сподвигло? Почему в 31 год нужно было себя кодировать? Просто интересен опыт
Кодировался потому, что каждодневное пьянство не способствует нормальной работе. Кодировался сам, в смысле сам решил - сам пошёл и никакие жены меня за ручку не водили.

Срывался потому, что я алкоголик и без работы над собой алкоголизм всегда сильнее. Какой метод работы с зависимостью выберешь ты - твоё дело, но точно нужно себя менять.
 
Эго моё только мешало, мешало без закидонов делать то, что нужно и слушать советы
Какой совет конкретно ты можешь дать исходя из своей ситуации на тот момент когда зарегистрировался здесь?
 
По моему понятно написал.

Ок. Дополню. Ни одной стопки вообще.
Да шутка юмора, Макс). У меня счетчик реальный. Я и до установки счетчика пару лет Новый Год встречала без алкоголя, загадывая желание, чтобы не пить, и вообще: как встретишь, так и проведешь :sarcastic: . Потом вознаграждала себя:sarcastic:. Торги они такие торги... Всякие формы принимают.
 
Какой совет конкретно ты можешь дать исходя из своей ситуации на тот момент когда зарегистрировался здесь?
Конкретно мне помогла группа аа, хотя я не "аа-шник" и спонсора у меня не было, ну и буддизм.

Методы каждый выберет сам, но выбрать что-то и что-то делать точно нужно.

Сам это поймёшь со временем.
 
пресс это в первую очередь диета) он у всех есть, просто скрыт под слоем жира)
Это такая же мышца как и все остальные в теле и увеличивается в размерах также посредством прогресси нагрузок.
у меня первые четыре кубика выклевывается уже :frantics:
🤗
 
Это такая же мышца как и все остальные в теле и увеличивается в размерах также посредством прогресси нагрузок.
Как ни качай пресс, под слоем жира его не будет видно)
 
Назад
Сверху Снизу