И в горе, и в радости, и в алкозависимости...

Почитывает она. Нет, вы слыхали, она Стеца почитывает :CRAZY: Как Карра.
Дяденька Гедеван, так я тоже Стеца читаю только ответы на вопросы периодически. Можно сказать, почитываю.:)
А читаю и изучаю я Большую Синюю Книгу. Что со мой не так? :-D **гнусно хихикает**
 
Дяденька Гедеван, так я тоже Стеца читаю только ответы на вопросы периодически. Можно сказать, почитываю.:)
А читаю и изучаю я Большую Синюю Книгу. Что со мой не так? :-D **гнусно хихикает**
Нет, с тобой дядя Илвес теперь всё так :YES:
И от аватарки главное, больше не вздрагивается, и смайлики весёлые пошли :CRAZY::THUMBS UP:
 
и на фоне алкоголя начались ссоры… просто жутко-ужасные ругачки…
Но вы то уж точно мои соседи? Вот прям счас там такие весёлые матюги, крики и кто то кого то бьёт. :-D

Очень приятный текст, почитал с удовольствием. Ну или с ужасом.
Удачи.
 
Но вы то уж точно мои соседи? Вот прям счас там такие весёлые матюги, крики и кто то кого то бьёт. :-D

Очень приятный текст, почитал с удовольствием. Ну или с ужасом.
Удачи.
Спасибки)) не… твои соседи, думаю, на шаг впереди нас)) у нас было утонченное интеллектуальное алкоиздевательство друг над другом… тихое, но очень злое 😂 и чтоб не вестись на провокации, хотя бы кто-то один должен быть всегда трезв))
 
Привет 👋
Через две пятницы мне стало легче .
Я пивная ЕУ.Но в пятницу мы частенько собирались с друзьями ,чтобы выпить невероятное кол -во этанола .
Привет)) а посиделки с друзьями по пятницам отменились?) очень интересен дружеский вопрос…
 
Привет 🌱
Поддержать пришла, все очень похоже.
Есть ли у тебя план, исходя из инфы, которую ты тут изучила?
 
Привет 🌱
Поддержать пришла, все очень похоже.
Есть ли у тебя план, исходя из инфы, которую ты тут изучила?
Привет!) Спасибо за поддержку))
План… план не пить, не хотеть пить и радоваться трезвой жизни))
А что касается конкретных действий… попробую обойтись чтением форума… пока полет нормальный… если будет штормить, перейду к более серьезным мерам)
А какие советы по планированию, исходя из похожего опыта?)
 
Привет!) Спасибо за поддержку))
План… план не пить, не хотеть пить и радоваться трезвой жизни))
А что касается конкретных действий… попробую обойтись чтением форума… пока полет нормальный… если будет штормить, перейду к более серьезным мерам)
А какие советы по планированию, исходя из похожего опыта?)
Рекомендация такая, нужно работать с мышлением и реакциями своими, изучать их и менять на другие. Те которые есть и из которых состоит по сути личность, привели к буханию. Я это делала на форуме и в АА.
И до сих пор делаю, мне стало ппц как интересно это все.
Проблема алкоголика не употребление алкоголя, а неумение хорошо жить в трезвой жизни, по сути вся твоя история по сути об этом.

Первое время может быть лёгким, а вот потом уже не так)
 
Рекомендация такая, нужно работать с мышлением и реакциями своими, изучать их и менять на другие. Те которые есть и из которых состоит по сути личность, привели к буханию. Я это делала на форуме и в АА.
И до сих пор делаю, мне стало ппц как интересно это все.
Проблема алкоголика не употребление алкоголя, а неумение хорошо жить в трезвой жизни, по сути вся твоя история по сути об этом.

Первое время может быть лёгким, а вот потом уже не так)
Ну да, предвижу, что первое время есть мысль, что я вся такая молодец непьющая, а потом к состоянию «молодец непьющая» привыкаешь и оно уже не доставляет такой эйфории))
У меня планы по смене или добавлению проф деятельности… это может развлечь почище бухлишка)
 
Ну да, предвижу, что первое время есть мысль, что я вся такая молодец непьющая, а потом к состоянию «молодец непьющая» привыкаешь и оно уже не доставляет такой эйфории))
У меня планы по смене или добавлению проф деятельности… это может развлечь почище бухлишка)
Что ты вкладываешь в понятие "развлечь"?
 
@Гелла_Гелла , привет! Поддержу тебя! Ситуация идентичная, с разницей, что ребёнок младшая школьница и долгов было поменьше. По тексту пока чувствуется хороший настрой, осознание есть. Это плюс! Пиши здесь, не уходи с форума. Много ешь и много пей сладкого - это важно для начала.
 
Привет)) а посиделки с друзьями по пятницам отменились?) очень интересен дружеский вопрос…
Привет ,где то месяц точно на посиделки не ходила .А потом пошла ,кроме посиделок у нас баня обычно и шашлыки ,это все я люблю .Они пили ,я не пила .Пару раз накатывало там что выпить хочу,но я быстренько заливалась чем то безалкогольным и отпускало .В последнее время вообще не замечаю чтоб меня триггерило ,что они пьют при мне .Первое время старожилы форума не рекомендуют посещать пьющие компании.Сколько их не посещать месяц,два или год ,я считаю это индивидуально .
 
Назад
Сверху Снизу