Алкоголик или нет?

что тут началось
сама убрать не могла?это дело 1 сек это проблема?со злостью стал мусор кидать на пол-мама его просто под шумок собирает бутылки по саду и он видимо честно уверен что их ежики уносят или что секло от дождика расстворяется ну и дома также(
я вместо того чтобы возмутиться на автопилоте стала оправдываться мол когда я ее увидела руки были заняты-а потом забыла
итп
как отвечать? как не расстериваться?
Ничего, натренируешься. Дело привычки. А ответить можно было просто (на будущее заготовочки, на всякий случай) -"Родной, это твой личный мусор. Почему я должна и за тобой помои выносить. Сам строишь, сам ломаешь - сам и убирай."
 
спасибо багира)не пройдет единственное ьчто он по дому делает это раз в неделю мусор выносит как раз))за всеми)об этом и заявит)
сорьки делал вносил заявил бы)))

модераааторы удалите тему плиз!
как прощальный привет хочу ему ссылку дать но если он тут это все увидит сожрет меня)
 
спасибо багира)не пройдет единственное ьчто он по дому делает это раз в неделю мусор выносит как раз))за всеми)об этом и заявит)
сорьки делал вносил заявил бы)))

модераааторы удалите тему плиз!
как прощальный привет хочу ему ссылку дать но если он тут это все увидит сожрет меня)

Шип, расслабся, когда муж прочитал всю мою тему, 40 листов - он прозрел. В большей степени от комментариев других людей ,чем от моего описания ситуации.
Правдап, после этого сказал -ноги моей не будет на этом форуме. Слишком тута все умные
 
нет аленькая хотя я бы так и сделала конечно был бы человек другой
но мой и трезвый то не поймет-озлобится и обидется-придерется к какому нибудь слову и все -ни с места
я не боюсь я правду пишу но у него своя правда как выдумал себе так все и будут играть по расставленным ролям а чуть что дюдюка барбедонская устроит вам праздник)))
вот опять на неделю уехал в москву на встречу форума своего-пить с безгоду неделя друзьями
а я в отпуске 2 года не была(
стирать и только стирать)!
 
У всех алкоголиков своя правда. И чем больше он отрицает истину, тем сильнее понимает, что сидит в дерьме. Это отрицание - симптом алкоголизма. Бесится, значит знает, что болен.
 
да это понятно)
но у него все время так-сам чувствует что что то не то делает и нападению лучшая защита сразу огрызаться
он все понимает наверное но все хорошее в себе давит-мучается и давит и давит)
вот ведь странный
жонглирует словами и думает все вокруг их покупают
а людям так трудно с ним что они подыгрывают чтобы он отвязался
лишь бы не ввязываться в очередные глупые споры особенно под выпивку

наверное мучится чтобы последние остатки совести и воспитания задавить и стало ему хорошо и счастливо)
как у достоевского надо довести себя до самого низа чтобы начать путь вверх
это да
а мы все вокруг мешаем опуститься
ну ничего одной мешательницей меньше
 
Назад
Сверху Снизу