Граница на замке!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Спасибо Наташа! Да, скоро год... Хотелось бы шобы оно помедленнее летело) Как по мне, то слишком быстро.
Как ты? Пошла на поправку?
Ну пока еще как-то не очень ))) но я лечусь!
 
Ну пока еще как-то не очень ))) но я лечусь!
Давай лечись, лечись...! Мы должны быть лучшими! Чтобы те кто знал какими мы были и какими стали... Восхитились, позавидовали и тоже захотели изменить свою жизнь к лучшему
 
Привет, Костя...
Поздравляю тебя!!
Читаю и искренне радуюсь, что ты трезвый... ты - молодец..!
Спасибо! Тоже рад за тебя, ты умничка, твёрдо и уверенно идёшь к цели. Только редко заходишь(. Люда, почаще заходи, не стесняйся, я всегда рад гостям).
 
  • ..
Реакции: Luxe
Спасибо! Тоже рад за тебя, ты умничка, твёрдо и уверенно идёшь к цели. Только редко заходишь(. Люда, почаще заходи, не стесняйся, я всегда рад гостям).
Спасибо, Костя...)
Я обещаю заходить почаще..).
 
Кость, чуть не пропустила твой юбилейчик! С 11 месяцами тебя! :IN LOVE: :obnim1:
Олечка, спасибо дорогая! :IN LOVE: :obnim1:
У тебя заборчики уже прошли).
Как ты поживаешь? Зашёл к тебе, но тебя уже давненько там небыло.
 
Спасибо Рома! :obnim1:
Постепенно подбирают к годику). Осознание этого вызывает положительные эмоции). Аж не верится, что год назад в это же время я был в пьяном угаре и не догадывался, что через месяц брошу пить. Так удивительно это осознавать...)
 
С забором! Дарю ворота к нему :-D
i
 
Олечка, спасибо дорогая! :IN LOVE: :obnim1:
У тебя заборчики уже прошли).
Как ты поживаешь? Зашёл к тебе, но тебя уже давненько там небыло.
Я в теме своей пишу редко, видимо нечего сказать этому миру. И хорошо. Значит все ровно пока))) И снова тебя с забором!!!! :obnim1: :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу