Годы с алко

Что-нибудь про себя напишу ещё завтра, надо постараться уснуть...Бессоница мучает...Всем спокойной ночи и радужных снов!
У меня так 10 утра, какое спокойной ночи:) но тебе да, спать пора, лялька проснется, ему покуролесить надо:)
 
Совет. Возможно ,панические атаки. Аналогичные симптомы могут быть при нарушении работы щитовидной железы.
Займитесь собой! Алк конечно сосунок, но не маленький деть. А если считает себя беспомощным, то тут мамка нужна, а не жена.
Ишь, заприте его...
"Детский манеж – не предмет первой необходимости для каждого младенца. Более того, некоторые родители, с подачи психологов, считают его вредным для раннего развития – дескать, эта сетка ограничивает кругозор!
Однако, подрастает любознательный постреленок и мама понимает: как бы не хотелось ей не спускать малыша с рук, иногда все же надо делать домашние дела, посвящать хоть чуть-чуть времени и себе. А как тут расслабишься в ванной или пожаришь котлеты, когда «завоеватель» пытается расковырять розетку, или норовит наесться пыли из-под дивана. В общем, на семейном совете принимается решение: наступило время ограничений – покупаем детский манеж! Тогда целее будет и здоровье чада, и нервы мамы."- Реклама 😄
 
Кстати, будь морально готова, что все его родня внезапно сочтет тебя сволочью последней и неблагодарной, и даже, может, выскажут кому свои мысли о тебе, плохой...Кому охота с алком возиться? где таких дураков взять? Это ж, если ты соскочишь, его родне придется около него плясать? Непорядок, ты должна....Так что планами с квартирой или еще какими ты с ними не делись....
 
Да тут золотой стандарт. Родня уи при появлении хоть какой созихи на горизонте сразу начинали плясать вокруг. Это и его и брата касаемо. Как соз начинал артачиться, 180 градусов поворот, и оьобрала и потускуха. И так в зависимости от качества созенья пели.
Так очевидно сейчас.

Критерии оценок невесток только с точки зрения созит не созит. А уж если развод пипец. Демонизация полнейшая.

Так что да к обсеру готовы 😄 чем больше обсирает алкородня тем правильнее значится себя ведешь в смысле защиты своих интересов.
 
А мне кажется -стандарт.
Татьян - сочувствую. Читала Ваше повествование и узнавала свою ситуацию...
Разница в том, что у меня кончилось люблюнимагу, я прекрасно себя чувствую, когда его нет дома,
остался страх, что вот если подам на развод - вцепится в квартиру, не уйдет, и будет мозг выносить по полной программе...
Поправляйте здоровье, думайте о себе и детях, желаю выбраться из замкнутого круга
<
 
Нет никаких замкнутых кругов, кроме тех, что мы самолично выстраиваем. От того и прочные они, что для себя строили.. на совесть.
Что-то меня в меланхолию кидает с потребностью выдавать на-гора банальности. 😁
 
Нет никаких замкнутых кругов, кроме тех, что мы самолично выстраиваем. От того и прочные они, что для себя строили.. на совесть.
Что-то меня в меланхолию кидает с потребностью выдавать на-гора банальности. 😁
Ну ясное дело, что сами себе, и ходим по ним - бродим(
По поводу банальностей - это для старожилов банальности, а для новеньких стимул к движению какому-то, поэтому спасибо за терпение (сколько же его надо , одно и то же повторять)
 
Дэми, а зачем жить в нелюбимым да еще и алком?
Я понимаю соз, которым без алка хуже чем с ним, они сходят с ума при расставании ибо алк заполняет полностью эмодыру и компенсирует внутреннюю пустоту .
А если без алка реально хорошо - это за гранью понимания.
Ну начнет мозг даже выносить - и что? Это временное явление, за которым новая совсем другая жизнь.
Это же реально отмазки самые натуральные. Себя то не обманешь.
 
Дэми, а зачем жить в нелюбимым да еще и алком?
Я понимаю соз, которым без алка хуже чем с ним, они сходят с ума при расставании ибо алк заполняет полностью эмодыру и компенсирует внутреннюю пустоту .
А если без алка реально хорошо - это за гранью понимания.
Ну начнет мозг даже выносить - и что? Это временное явление, за которым новая совсем другая жизнь.
Это же реально отмазки самые натуральные. Себя то не обманешь.
Странные вопросы созу:) Потому что соз?:)Со всеми мыслями, обуревающими созу, при мысли о раздельном проживании?:)
 
Странные вопросы созу:) Потому что соз?:)Со всеми мыслями, обуревающими созу, при мысли о раздельном проживании?:)
Угу. Заснуть не могу, всё мусолю-мусолю)))) а если так, да если вот эдак 😁
ПОтом усилием воли запихиваю в голову фразу:"думаешь - делай, не делаешь - не думай" )))
 
Ничего не поняла все равно. Зачем? Почему?
Я когда ушла от алка, у меня было единственное желание - ничего к этому человеку не чувствовать. Чтобы не было люблю не могу. Я ходила к психотерапевту и просила "таблетку от Любови". Мне именно от нездорового чувства избавиться хотелось. Не зависеть. А если уже и нет этой нездоровой Любови, если без мужа хорошо - зачем жить с больным и неприятным мужиком?!
 
Совет. Возможно ,панические атаки.
Была сегодня на приеме у психиатра...Диагноз: панические атаки. Выписала таблетки, повторный прием через 2 недели. Разговор не очень понравился...Убеждала меня в безвыходности ситуации: у вас дети, вы в декретном отпуске, без него вам никак. Аж противно стало...
 
Была сегодня на приеме у психиатра...Диагноз: панические атаки. Выписала таблетки, повторный прием через 2 недели. Разговор не очень понравился...Убеждала меня в безвыходности ситуации: у вас дети, вы в декретном отпуске, без него вам никак. Аж противно стало...
Психиатр сам по ходу соз махровый
 
Была сегодня на приеме у психиатра...Диагноз: панические атаки. Выписала таблетки, повторный прием через 2 недели. Разговор не очень понравился...Убеждала меня в безвыходности ситуации: у вас дети, вы в декретном отпуске, без него вам никак. Аж противно стало...


Психиатр - не психолог по зависимостям.

Психиатр - это врач прежде всего. Его задача - лечить медикаментозно. Он не будет в душе копаться.


Это просто не тот специалист. Точнее тот, если искать волшебные таблы.
 
Кстати, будь морально готова, что все его родня внезапно сочтет тебя сволочью последней
Да я по поводу родни иллюзий не питаю, они давно отстранились от его проблем, даже были попытки обвинений в мой адрес...Зарплату большую получаю, он типа нервничает по этому поводу. Не говори сколько получаешь...Ой, да вообще, хватало...Запил, это вы значит поссорились...
 
Да я по поводу родни иллюзий не питаю, они давно отстранились от его проблем, даже были попытки обвинений в мой адрес...Зарплату большую получаю, он типа нервничает по этому поводу. Не говори сколько получаешь...Ой, да вообще, хватало...Запил, это вы значит поссорились...


))) Эти люди тебе не помощники. У них самих - проблем - полон рот.

Помощники - это те, которые желают счастья тебе, а не у кого цель - протрезвить алка. А ты - как средство для этой цели.
 
Была сегодня на приеме у психиатра...Диагноз: панические атаки. Выписала таблетки, повторный прием через 2 недели. Разговор не очень понравился...Убеждала меня в безвыходности ситуации: у вас дети, вы в декретном отпуске, без него вам никак. Аж противно стало...
мда
Совок
 
Вообщем, опять закрыли сегодня благоверного на целый день, обыскали, ключи забрали (оказывается у него дубликат был, когда просил закрыть его...а я говорила, что не нравятся мне эти благородные порывы...алк в запое, до кондиции не дошёл и вдруг такие странные желания). Соответственно, сегодня он сухой, утверждает, что вчера тоже был сухой (тоже был закрыт, но с дубликатом и без денег...). Друг говорит, что нормальный вид, вчера просил налить вечером, не налили...Вроде отходняк средней тяжести. Но я говорю, чтоб не расслаблялся, завтра на работу собирается, деньги на проезд возьмет, а там и на работе отдолжить можно. Ну не дошёл он до кондиции, соответственно, запой просто отсрочился на пару дней...

Сама выпила уже таблеточки, эффект пока не поняла...тормознутость появилась, а тревожность не прошла...Да ещё свекровь задолбала, если честно, 5 раз сегодня звонила, какие новости спрашивала, она ему звонит, а он трубку не берет. А я после каждого звонка её завожусь...
 
Назад
Сверху Снизу