Годы с алко

Вы можете отдельно просуществовать несколько недель? Вот и проверьте себя. Прежде, чем идти на развод. СЕБЯ проверьте - можете ли ВЫ??? Не он - а вы. Вы - лично готовы существовать сама по себе?
Не знаю даже как проверить. Вот сейчас приедет, очухается и в коленки...
 
У вас жилье ведь в браке куплено? Значит делить придется.
Вот и тут больной вопрос...А он будет за квартиру цепляться...И где нервов взять на весь процесс? Это вопрос не вам, так в воздух, риторический...
 
Вот и тут больной вопрос...А он будет за квартиру цепляться...И где нервов взять на весь процесс? Это вопрос не вам, так в воздух, риторический...


Вылечить!)))) Нервы в смысле.


То есть - реально - весь мир отдыхает, а я - лечу нервы! И это сейчас - самое главное. И пусть остальные - чо хотят делают - пиут, сикают на матрасы или валяются под кустами.

А я лечу нервы! Но самом деле. Тока так. Иначе - нервам - каюк! 😎
 
Вот удивляет именно радикализм. То коленки, то развод. Страсте господне!
Так мы это проходили, развод инициирую я, а он против категорически, сначала в коленки, а потом - на диван, и обычное - успокойся, все будет хорошо...
 
Так мы это проходили, развод инициирую я, а он против категорически, сначала в коленки, а потом - на диван, и обычное - успокойся, все будет хорошо...


Ну он то да - у него свои методы и взгляды.


Но ты то ведь тож не лох? Или как? Свое мнение имеешь?)))
 
Спасибо Вам всем огромнейшее! Завтра запишусь к психотерапевту, у нас городок маленький, думаю завтра к нему и попаду. Вечером сообщу свекрови, что едет радость...пусть принимает. Объясню,что не хочу рисковать детьми, вдруг белку словит...Завтра ещё позвоню родителям, заручусь поддержкой...про развод подумаю завтра...даже не про развод, а как сделать этот процесс менее трамвирующим для себя. Завтра обязательно напишу, как дела. С вами мне гораздо легче, даже тахи не приходила...Спокойной Вам ночи!
 
Разговаривала с мамой. Мама она есть мама, сказала, что советов давать не может, я должна решить сама, на её поддержку могу рассчитывать. Папе ещё не звонила, собираюсь с мыслями...у нас с ним не такие доверительные отношения, да и побаиваюсь, что он, как алкоголик, может посоветовать покапать и принять как должное, ведь он болен...
К врачу записалась на завтра, оказывается, городок не большой, а психов много)))
Разговаривала с сестрой мужа...картинка интересная вырисовывается. Завтра утром муж приезжает в Минск (если сегодня вечером его возьмут в автобус...вроде друг говорит - закрыли дома). Потом маршруткой - домой. Его бы встретить и на маршрутку посадить, денег-то у него нет. Так вот его мама позвонила сестре (она в Минске), а та мне с претензиями...мол у меня свои планы, а вы меня перед фактом ставите, зачем друг его отправляет, его нужно прокапать было в Питере...Промолчала, но думаю - даааа, супер позиция, кто-то должен о капельнице ему позаботиться, а сестре некогда...Это я ей создаю проблемы, а не брат. Такой же разговор ожидает меня вечером с его родителями.
По поводу развода...в голове зреет коварный план, может озвучу его позже...стыдно,боюсь вдруг забросаете камнями)))
 
Потом маршруткой - домой. Его бы встретить и на маршрутку посадить, денег-то у него нет. Так вот его мама позвонила сестре (она в Минске), а та мне с претензиями...мол у меня свои планы, а вы меня перед фактом ставите, зачем друг его отправляет, его нужно прокапать было в Питере...Промолчала, но думаю - даааа, супер позиция, кто-то должен о капельнице ему позаботиться, а сестре некогда...


Слушайте - это стока людей втянуто в доставку на место жительства?
 
особенно хорошо совет, пусть в питере его прокапают, то есть какой-то незнакомый сосед должен этим заниматься с какого-то перепугу
 
Доставлю алкана из любой точки мира.с гарантией.
организую капалку в дороге.
выезд немедленно.оперативно.недорого!!!!
 
Завтра утром муж приезжает в Минск (если сегодня вечером его возьмут в автобус...вроде друг говорит - закрыли дома).
Позвони другу.
Попытайся объяснить (если он друг), что более действенно - не волочь тело на вокзал,
а пусть пинками (жестокими) - доставит его в ДНГ.
(Дом Надежды на Горе)
Там мадрихи, пинками опять же, за 28 дней попытаются что-то в это тело...

Шансов - всего 5% от 5%.
Но - реабилиташка жестокая - это шанс.

Удачи)

(Ну или в Белоруссии не "к психологу" (или капаться-вшиваться, и т п), а именно в реабилиташку сдавайте его.)
 
Но - реабилиташка жестокая - это шанс.

Удачи)

(Ну или в Белоруссии не "к психологу" (или капаться-вшиваться, и т п), а именно в реабилиташку сдавайте его.)
сбежит,как пить дать 😳
 
Назад
Сверху Снизу