Годы с алко

Хочу ли я жизни с ним? Не знаю...
Раньше проще было, он что-то обещал, я верила и жизнь "налаживалась"...А вот сейчас без розовых очков...всё сложнее...
Аналогично. Только я уже знаю, что не хочу.
Так тебя понимаю. Долго мурыжила это всё. В последнюю кодировку 2012 года и год мужниного непития и хорошего заработка даже согласилась денег занять на покупку машины. Вот дура-то.
Только зачем такая семья? Если ты готова, лучше раньше этот узел разрубить, имхо.
 
Какой мир наш маленький)
Я работаю в мебельном магазине, мы продаем Пинскую мебель) хорошая)
И девочка у нас работает из Пинска, тоже Татьяна)
 
Кать, я тоже заметила схожесть, по твоим постам. Хоть твой уже долго не пьёт вроде как, а покоя нет тебе, да?
С прошлого лета не видела его пьяным. Но у него то Ку, то непонятно что.
Мутный он. Когда алкоголь устранился, стала замечать характер, теперь не на что списывать.
 
так это ж классика жанра - если алк "бросает" пить - союз часто распадается
Все возможно, я это не отрицаю.
Для меня сейчас важно не то, что он пьет/не пьет, а комфортно мне с ним или нет.
Другое дело, что если б пил, было б точно не комфортно.
А поскольку вроде бы как не пьет (при мне по крайней мере) - вылезают другие проблемы.
А я сейчас уже не та, к компромиссам не склонна.
 
Для меня сейчас важно не то, что он пьет/не пьет,
Так скажи чуваку , что тебе по барабану.... а то может он из за тебя не пьет, мучается... пусть бухает уже спокойно тогда...
<
 
Аналогично. Только я уже знаю, что не хочу.
Так тебя понимаю. Долго мурыжила это всё. В последнюю кодировку 2012 года и год мужниного непития и хорошего заработка даже согласилась денег занять на покупку машины. Вот дура-то.
Только зачем такая семья? Если ты готова, лучше раньше этот узел разрубить, имхо.
Дело в том, что на сегодняшний день придраться не к чему...не пьёт, мозг не выносит, с ребёнком гуляет, работает, извиняться начал (раньше только по пьяни мог извиниться, на трезвую очень редко признавал свою неправоту). Прям сахарный стал...а мне не уютно как-то, не могу расслабиться и получать удовольствие от жизни в полной мере, нет веры...

Рубить этот узел не смогу, уж очень зависима от общественного мнения, грешна))) Я в том смысле, что чего сахарного то бросила...квартиру оттяпала и нах послала...да и, если честно, не могу сказать, что я не хочу с ним жить, просто мне не уютно как-то, ощущение, что у меня выбили почву из-под ног и я так и осталась подвешена в воздухе...
 
А кв уже твоя полностью?

Ну молодец, чо.

Общественному мнению на тебя наплевать вообще то. Ты в курсе?
 
Какой мир наш маленький)
Я работаю в мебельном магазине, мы продаем Пинскую мебель) хорошая)
И девочка у нас работает из Пинска, тоже Татьяна)
Может не плохая мебель, но до советской её далеко))) У меня мягкий уголок Бёрн, красивый...но мы спим на диване постоянно и через 4 года он заскрипел и пружины бока стали наминать. А у бабушки моей дивану почти 40 лет, поскрипывает, но бока не мнёт...

Маркетинговый ход...будешь делать мебель на века, останешься без работы)))
 
А кв уже твоя полностью?

Ну молодец, чо.

Общественному мнению на тебя наплевать вообще то. Ты в курсе?
С квартирой я вопросы решила в предпоследнем запое...Слава Богу, вздохнула с облегчением тогда...

Да я понимаю, что в принципе было бы желание, а обоср@ть всегда за что найдётся, но характер формируется годами...его не изменишь в мгновение...
 
С квартирой я вопросы решила в предпоследнем запое...Слава Богу, вздохнула с облегчением тогда...

Да я понимаю, что в принципе было бы желание, а обоср@ть всегда за что найдётся, но характер формируется годами...его не изменишь в мгновение...

С кв то подсуетилась. Смогла. Так и тут. Это кто - общественное мнение то? Кто эти люди? Я вот вообще не представляю что мне кто то скажет что ты с уей таким прекрасным разошлась. Ну если только спрошу мол как вам мой поступок? Думаю спрашиваемый прото у виска пальцем покрутит и всё. Кого это вообще всё интересует? Тех кто меня любит интересует мое душевное и прочее состояние, если я им делюсь. Не более.
А вас кто окружает то?
 
А вас кто окружает то?

Городок не большой, бабушки-соседку всё видящее око))) родственички мужнины...ох, поверьте, найдётся кому высказать мне своё фи...а негатива лишний раз не хочется...

Считаю, что основная проблема именно во мне, нужно научиться радоваться сегодняшнему дню без оглядки как назад, так и вперёд...просто получать удовольствие здесь и сейчас...Как-то так)))
 
Городок не большой, бабушки-соседку всё видящее око))) родственички мужнины...ох, поверьте, найдётся кому высказать мне своё фи...а негатива лишний раз не хочется...

Считаю, что основная проблема именно во мне, нужно научиться радоваться сегодняшнему дню без оглядки как назад, так и вперёд...просто получать удовольствие здесь и сейчас...Как-то так)))

Пррблемы с границами. Ответ на фи - не ваше дело. Собой граждане займитесь.

И вот я уверена что у граждан своих проблем полно. Плюс к тому их возмодное фи это не негатив. А позитив. Вы всё правильно делаете раз всякие сплетники этим недовольны.
 
Назад
Сверху Снизу