- Регистрация
- 18 Дек 2018
- Сообщения
- 7,522
на китов смотрю
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У мужика на меня всегда стоит но я не томлюсь. Где мужики то? Томиться хочуага. получается так. А то ты томишься, а у него на тебя даже не стоит.
Но взаимность - хорошо
Тебя поибать?У мужика на меня всегда стоит но я не томлюсь. Где мужики то? Томиться хочу
Нифига ты не понял. Ипутся звери под инстинктом.Тебя поибать?
Хорошо, не будуНифига ты не понял. Ипутся звери под инстинктом.
И это через 4,8???Снова подошел к бухлу. И думал может выпить в аэропорту. Лететь долго. Протрезвею. Потом к сигарам подошёл. Может покурить. Но вспомнил головную боль от сигарет передумал
а как точно знаешь что понимание пришло именно из за трезвости а не из за других факторов? )На 5 году трезвости пришло понимание, что трезвость мне была нужно только для того, чтоб понять насколько у меня хорошая жизнь. И только будучи постоянно пьяным я был ей недоволен.
Из за трезвой оценки. Пьяная оценка опьяненная.а как точно знаешь что понимание пришло именно из за трезвости а не из за других факторов? )