Год без алкоголя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дна не увидел просто
Не боишься
Привет))
Дневник помогает посмотреть, что проблемы были всегда. Причем, даже литраж я тоже записывал иногда. Когда я обвинил в своих проблемах алкоголь, я бросил. Хоть я и повторяю себе постоянно, что трезвость проблем не решает. Теперь, конечно, хочется обвинить трезвость. Понимаю, что это проблемы невротика. То есть все просто отношение к действующему. Вот слушая Лабковского ...лять начинается совсем сыкотно, чего я натворю после его лекций и шести правил:

  • Делать только то, что хочется.
  • Не делать того, что делать не хочется.
  • Сразу говорить о том, что не нравится.
  • Не отвечать, когда не спрашивают.
  • Отвечать только на вопрос.
  • Выясняя отношения, говорить только о себе.
 
Саш, Лабковский токсичный идиот))
Не слушай его)

Я тут недавно подумала, что не начни я в 25 лет пить, у меня бы не было вообще ничего. Я была бы нервозная, полупомешанная, с кучей фобий т психосоматических болезней, зависимая от своей горе семьи с их жутким контролем, и не имела бы профессии.
И алкоголизма тоже не было бы...
И это совершенно точно.
Но это ж не значит что мне надо снова бухать.
 
Саш, Лабковский токсичный идиот))
Не слушай его)
рецепт конечно прост. Делай то, от чего тебе оуительно и будет тебе счастье. Очень популистская позиция.
 
Вот это причина бросания пить?
Это так вовремя ты остановиться смог.
Поэтому если понимаешь, зачем бросал?

Не психушки и размещенная жизнь, а такие мелочи.
Хочешь развить болезнь до без выходного положения?[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
рецепт конечно прост. Делай то, от чего тебе оуительно и будет тебе счастье. Очень популистская позиция.

Ну грубо говоря, да.
Интернет гуру, они такие...специфические.
 
[QUOTE="Саш, post: 10873259, member: 47И на личном плане с приятными переживаниями. (но вот сейчас личные переживания очень косят и говорят, лядь, лучше бы ты пил)
[/QUOTE]

Начнёшь пить, будет такой откат, что ты офигеешь.
Ты ж сам всё понимаешь.
Личное, ну что тебе сказать, лучше не давать себе переживать, приморозить как бы эмоции.
Не знаю как сказать.
 
Последнее редактирование:
и тут приходит Лабковский и говорит что делай то о чего тебе оуительно. И не делай что тебе не нравиться.
Лабковский токс

Он много мути пишет
Почти всё что он пишет - токсичная муть.
Если человек будет делать как в этой горе инструкции, то превратится в обезьяну обратно. За несколько поколений.

Мне тут тренинги женской мудрости выслали недавно, Сатья Срара какая то.....я рожала ржала, а потом аж озверела. Чушь такая.
 
я доминирую, да
Молодец.
Лидер по жизни, лидер а постели.
Не научишься что то делать с напряжением от нагрузок и эмоций, есть шансы запить деградировать, и поеаратиться в помятое чмо со следами былой красоты и интеллекта.
Таких а дешевых барах можно встретить часто.
 
если не ибаться, то тогда уж лучше пить
Я с тобой согласна
Но - временно не ибаться

А от чего в личном ты хочешь бухать?
Ты ж не можешь хотеть бухать каждый раз, когда у тебя секс, верно?)
 
Трезвость привела меня к вопросу "чего я хочу". И если раньше это был прям совсем понятно. Посмотрел дневник чего не хочу за 2017_07_02 или чего хочу за 2018_08_09. Да, четко и ясно описано. Прошло два года. Все есть как в дневнике. Но теперь не понятно. Так странно. До трезвости было понятно, без глубокого анализа а просто "Хочу Ларису Ивановну". На первых годах тоже было все понятно, чего хочется, куда идем. А теперь уже не понятно.

Стоим. Ждем
 
я из таких про которых лабковский говорит:

"Главное чувство в их жизни – чувство долга. Главное слово – слово «надо». "

как с этим бороться?
 
я из таких про которых лабковский говорит:

"Главное чувство в их жизни – чувство долга. Главное слово – слово «надо». "

как с этим бороться?

Я об этом думал и решил, что не нужно с этим бороться.
Да, иногда от такого перегораешь - раньше как раз алкоголь помогал перезагрузиться. Сейчас по-разному.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу