Главное - начать

от 4 до 10 литров пива, иногда - 3 бутылки шампанского

Бедные наши организмы. Я вот иногда думаю, что, если бы не пила, такое бы здоровье было богатырское. А так, после вчерашних возлияний и по лестнице сложно подняться, дыхалки не хватает, сердце колотится, ЖКТ шалит. Бы да кабы... Надеюсь, все восстановится
 
Человек, слава Богу, - довольно прочное существо. Все восстановится, хоть и не сразу, конечно. Я себя сейчас вообще другим человеком ощущаю, в том числе в плане физического состояния.
 
Да, может еще начать на сладкое тянуть со страшной силой, очень многие с этим сталкиваются. Это тоже - нормально. Даже если наберешь пару килограмм на шоколадках, это не страшно.
 
Hipparhia, была сейчас в Вашей теме, вы очень интересный человек. Буду частым гостем.
Никогда не могла так здорово излагать свои мысли, вроде читала немало... Математический склад ума видимо.
 
Даже если наберешь пару килограмм на шоколадках, это не страшно.

Я об этом сейчас вообще не думаю (поправлюсь или похудею), пока другая цель- разложить мозги по полочкам. А шоколад да, стала поедать 😄
 
Привет, Ольга!

Не должен, у нас такая, видимо, стадия, что не нужна компания уже, как не грустно это осознавать. Да и если дома никто не гоняет.... С ним главное, вовремя накормить, тогда пить точно не будет, ... сегодня...
Все правильно!
Алкоголик не должен быть холодным, голодным и злым.
(Это я не к мужу конкретно, а обобщенно)

Девочки, а я по прежнему выпиваю по вечерам свой литр, только чаи, компоты, воду. Что это? Привычка постоянно что-то пить? Организм требует жидкости? Самообман?
Я раньше могла чашечек 5-6 чая за вечер выпить. Все дело в привычке, потом нормализуется.
Потом все нормализуется, главное - не пить алко!

Я об этом сейчас вообще не думаю (поправлюсь или похудею), пока другая цель- разложить мозги по полочкам. А шоколад да, стала поедать 😄
Я шоколад кушала тоннами сначала. Сейчас тоже его ем, но в разы меньше.

Велкам, Ольга!
Молодец, что пришла!
 
Hipparhia, была сейчас в Вашей теме, вы очень интересный человек. Буду частым гостем.
Никогда не могла так здорово излагать свои мысли, вроде читала немало... Математический склад ума видимо.
Спасибо на добром слове)) Ох, все мы, алкоголики, по-своему интересны... Вообще тут на форуме удивительное количество интересных, ярких, умных людей. Не помню, чтобы на каком-либо еще интернет-ресурсе мне такое встречалось. Жаль лишь, что повод для объединения столь печален.
Кстати, математики, насколько я могу судить по своим коллегам, обычно очень точны в формулировках, разве что не страдают многословием, как я))

Слушай, а Стеценко ты прочитала уже? И Ирокеза? Мозги ставит на место просто отлично.

PS Тут принято общаться на "ты", но если тебе неудобно, могу перейти на "Вы"))
 
Я об этом сейчас вообще не думаю (поправлюсь или похудею), пока другая цель- разложить мозги по полочкам. А шоколад да, стала поедать ab.gif

И правильно, не стоит распыляться на решение сразу нескольких вопросов. А вообще изменение веса почти наверняка станет для тебя приятным сюрпризом 😉

Девочки, а я по прежнему выпиваю по вечерам свой литр, только чаи, компоты, воду. Что это? Привычка постоянно что-то пить? Организм требует жидкости? Самообман?

Скорее привычка. Я первый месяц выпивала каждый вечер по 6 литров дешевой газировки со вкусом кваса 😜 Потом само как-то прошло :)
 
PS Тут принято общаться на "ты", но если тебе неудобно, могу перейти на "Вы"))

Все поняла, конечно,на ты. Я просто ко всем тут таким уважением прониклась, особенно у кого время непития больше недели, что Выкать начала. Да и в жизни так, не сразу с людьми получается на ты.
 
Всем доброго времени суток! Пятый день непития... Нервишки подуспокаиваются. Первые четыре дня иногда принимала глицин и пустырник форте (классная вещь)
У меня, правда, сынуля заболел, но я спокойненько вызвала врача, дала лекарства, а раньше началась бы жуткая паника... Сейчас на работе, мозги работают, в общем маленькими шажками перебираюсь вперед...
 
Всем доброго времени суток! Пятый день непития... Нервишки подуспокаиваются. Первые четыре дня иногда принимала глицин и пустырник форте (классная вещь)
У меня, правда, сынуля заболел, но я спокойненько вызвала врача, дала лекарства, а раньше началась бы жуткая паника... Сейчас на работе, мозги работают, в общем маленькими шажками перебираюсь вперед...
Привет тебе! Вот и молодец) Я тоже поспокойнее стала, меньше паники и отчаяния. Как и всех почти на сладкое и всякие жидкости тянуло, и сейчас частенько пепси пью, но уже не в таких количествах, как в первое время) В общем, налаживается все, но потихонечку
 
Всем доброго времени суток! Пятый день непития... Нервишки подуспокаиваются. Первые четыре дня иногда принимала глицин и пустырник форте (классная вещь)
У меня, правда, сынуля заболел, но я спокойненько вызвала врача, дала лекарства, а раньше началась бы жуткая паника... Сейчас на работе, мозги работают, в общем маленькими шажками перебираюсь вперед...
Ольга 👏
Молодца,так держать.
Счетчик ставь. 😄
 
Ольга 👏
Молодца,так держать.
Счетчик ставь. 😄
Тихий, привет! Я пока не созрела до счетчика, вот 8 марта переживу, тогда выставлю. Пока борюсь, но перевешивает в сторону "не пить". Как представлю себя "в этот прекрасный женский день" валяющейся с перепою, так все желание начинать улетучивается.. Я пока не знаю, как поведу себя, у меня первые шаги в бросании. Настрой серьезный, но блин... больная же.
 
Тихий, привет! Я пока не созрела до счетчика, вот 8 марта переживу, тогда выставлю. Пока борюсь, но перевешивает в сторону "не пить". Как представлю себя "в этот прекрасный женский день" валяющейся с перепою, так все желание начинать улетучивается.. Я пока не знаю, как поведу себя, у меня первые шаги в бросании. Настрой серьезный, но блин... больная же.
Я вот 23 не пережил.Обнулился. ☹️
Думал глоток вина на корпоративе на пользу пойдет.
<

Один бокал и все.
Куда там еще,еще после еще водочкой размешал и все приехали. ☹️
Настраивайся.
В праздник можно детского(безалкогольного)шампанского попить.
 
В праздник можно детского(безалкогольного)шампанского попить.

Да обойдусь,с шампанским у меня отдельная дружба)))
Главное первый час себя занять, а потом, когда народ уже пьяненький будет, не захочу на них походить. А вообще, нафиг всех, у меня пост, не до праздников. 😉
 
Да обойдусь,с шампанским у меня отдельная дружба)))
Главное первый час себя занять, а потом, когда народ уже пьяненький будет, не захочу на них походить. А вообще, нафиг всех, у меня пост, не до праздников. 😉
Пост хорошо,до пасхи ни ни. 😄
 
Назад
Сверху Снизу