Где закодировать мужа????

Лучик, тебя конечно можно понять, но только почему-то ты до сих пор надеешься, что все с ним наладится и что все еще может быть хорошо.

По поводу родителей мы месяц назад говорили с Пеппи, у вас с ней ситуация один в один, но мне кажется вы (в свое время) не сделали главного- вы не воспитали рядом с собой мужа/примерного отца. Возможно ты тоже обвиняешь его родителей в том, что они вырастили слабого мужчину, но это не только их упущение.
 
не не.я обвиняю их в том ,что они не дают ему быть свободным от их денег,их чрезмерной опеки.и за то ,что умудряются до сих пор оправдывать его перед всеми,защищать,когда на виду проблема и сына надо спасать ,а не усугублять проблему потаканиям его прихотей.ненависти во мне нет.есть сожаление ,что могло быть иначе....жить вместе с ним больше не представляю возможным .наступил перелом...но разобраться хочется....
 
трезвый-это мужчина моей мечты.пьяный-это не объяснимо...как сильно он меняется...агрессия.....поэтому.Леша,трезвый он и отец и муж клевый,мастер на все руки .да и вы правы.любим друг друга ,но как жить с оборотнем?в эти моменты ему плевать-мужчина он или отец.....и дети сейчас боятся разрушения нашего покоя...
 
лучик написал(а):
трезвый-это мужчина моей мечты.пьяный-это не объяснимо...как сильно он меняется...агрессия.....поэтому.Леша,трезвый он и отец и муж клевый,мастер на все руки .да и вы правы.любим друг друга ,но как жить с оборотнем?в эти моменты ему плевать-мужчина он или отец.....и дети сейчас боятся разрушения нашего покоя...


Лучик! Ну объясните мне ПОЖАЛУЙСТА! Почему Леша и Гудвин Накинулись на Вас когда Вы стараетесь перестать быть созависимой?
Когда Вы выбрали единственно верный путь самоуважения.

Или я не правильно понимаю созависимость? Или это не единственно верный способ помочь алкоголику в его болезни?
 
АлексейК написал(а):
Лучик, тебя конечно можно понять, но только почему-то ты до сих пор надеешься, что все с ним наладится и что все еще может быть хорошо.

По поводу родителей мы месяц назад говорили с Пеппи, у вас с ней ситуация один в один, но мне кажется вы (в свое время) не сделали главного- вы не воспитали рядом с собой мужа/примерного отца. Возможно ты тоже обвиняешь его родителей в том, что они вырастили слабого мужчину, но это не только их упущение.

Прошу прощения, что в разговор влезаю, но может, подскажите, как это - воспитать рядом с собой мужа/примерного отца? очень хочется воспитать... может, не всё ещё потеряно?
 
Я всегда своего сына убеждаю в том, что когда у него будет семья вся ответственность будет лежать только на нем и если что случится, во всем он будет виноват сам. А если прибежит жаловаться, то получит от меня по жёпе, потому что разруливать все семейные проблемы это только в его компетенции. Поэтому он уже сейчас знает, что прежде чем жениться нужно принять на себя нелегкую мужскую долю.
И дочери всегда объясняю, что если она будет уничтожать в самце его мужское начало, то останется в "гордом" одиночестве и с ворохом проблем. Если хочешь чтобы вышло по-твоему сделай это хитро и так чтобы муж думал, что это его решение.

В общем я думаю, что мужчина вычисляется по формуле М= самец+ мужские поступки. Если последнее убрать, то мужчина не получится. :)
 
Тогда странно, почему его отец не решает главную проблему- брошенные внуки. Или он не считает это проблемой?
 
Назад
Сверху Снизу