Где закодировать мужа????

Поднебесная

Активный участник
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
4
Семья на грани распада, муж пьет. Маленький ребенок и я вроде сделали свое дело - понял, что так джальше нельзя, решил кодироваться.

Помогите, кто уже кодировал своих мужей, скажите, в какой клинике действительно помогут, а не обманут?
 
А муж правда хочет закодироваться? Или он хочет обмануть?
ИМХО, от этого намного больше зависит результат.
Если он сам хочет закодироваться и не пить, ему поможет и дестилированая вода в вену. Если он хочет обмануть, он найдет способ "раскодироваться" в любой момент, чем бы его не закодировали..
 
Моя мама уже 20 лет кодирует отца, и почему-то во всех клиниках обманывают :(
 
Скажи Вalk, почему во всех клиниках обманывают и как это можно распознать на ранних стадиях обращения в фирму (чтоб можно было вопремя отказаться от услуг фирмы и деньги не потратить зря?)!
 
Кодирование - это способ лечения алкоголизма для родственников, чтобы они избавились от хлопот, потому что желание выпить у самого пациента не пропадает.
К сожалению близкие этого не понимают и хотят получить каких-то чудес, а чудес не бывает:(
Лечение алкоголизма это процесс длиною в жизнь и только по желанию алкоголика.
Так что не тратьте деньги на кодировку, почитайте форум сдесь есть и другие способы лечения.
 
Ув. тов. Поднебесная!
Прочитал ваши 4 поста и ужаснулся, то вы хотите насильно закодировать мужа, то подсыпать ему пропротену по совету знакомой!
Что вы хотите из него сделать? Зомби?
Если человек хочет пить он будет пить, если захочет выздоравливать он будет выздоравливать.
Насильно вылечить не возможно, безполезно, не тратьте время, нервы и деньги!
Пишу потому что знаю.
Если вы реально хотите ему помочь, то помогите ему самому добровольно принять решение!
 
Лучик, самое вредное в процессе избавления от алкоголизма это полное разочарования со стороны бросающего и со стороны созависимых. ИМХО
 
самое вредное в процессе избавления от алкоголизма это полное разочарования со стороны бросающего и со стороны созависимых.
в точку...
 
Я ПРОСТО В УЖАСЕ.СКОЛЬКО МОЖНО ПИТЬ?ТРИ ДНЯ НАЗАД ЗВОНИТ ПЬЯНЫЙ:"Я СОСКУЧИЛСЯ". "А,ЧТО,- ОТВЕЧАЮ-ТЫ МНЕ ТЕПЕРЬ ЖАЛУЕШЬСЯ.ТЫ ПОЙДИ ,ДРУЗЬЯМ СВОИМ,С КЕМ ПЬЕТЕ,ОБ ЭТОМ РАССКАЖИ.РАНЬШЕ ,ГОВОРЮ,ТЫ НЕ СКУПИЛСЯ НА ЖАЛОБЫ ИМ-КАКАЯ СЦУКА У ТЕБЯ ЖЕНА.ТАК Я И УШЛА,КАБЫ КОМПАНИИ НЕ МЕШАТЬ.А ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ,ЧТО ЛУЧШЕ МЕНЯ И НЕ БУДЕТ У НЕГО ЖЕНЫ ТО.Я,ГОВОРЮ,НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ. -НЕ МОЖЕШЬ?-ПОЛОЖИЛ ТРУБКУ.3 ДНЯ НЕ ЗВОНИТ. ЭТО ПЕРВЫЙ РАЗ ТАК ДОЛГО НЕ ЗВОНИТ....МОЖ ЗАДУМАЛСЯ НАКОНЕЦ.Я ОЧЕНЬ БУДУ РАДА...ЗА НЕГО.
 
Он мужчина и должен сам совершить мужской поступок, а не ты. Только тогда это будет иметь цену. Так что наверно правильно, что всю ответственность возложила на него. А он знает что он мужчина?
 
о..еще бы...знает.только до такого стыда допился,что второй год не работает,на папенькиной шее сидит.а папенька у него слабохарактерный-не может сына на место поставить.машины продал одну,вторую разбил,третью Газель пассаж. подарил считайте.,я ушла от беспредела,достал.но вот вопрос интересует_что же его остановит?до каких пор,до какого дна?
 
о..еще бы...знает.только до такого стыда допился,что второй год не работает,на папенькиной шее сидит.а папенька у него слабохарактерный-не может сына на место поставить.машины продал одну,вторую разбил,третью Газель пассаж. подарил считайте.,я ушла от беспредела,достал.но вот вопрос интересует_что же его остановит?до каких пор,до какого дна?
может не "что". а "кто" его остановит..?
похоже. что не ты...
 
Наверно когда папенька & Co перекроют финансовый поток, он может забояться, что нечем будет похмелиться, испугается и бросит. ...
А вот еще вопрос: помимо того, что он догадывается, что он мужчина, он в курсе, как ведут себя мужчины? Ему кто-нибудь это объяснял?
 
У меня сегодня злобно-агрессивное настроение - Лучик, я только одно хочу вам сказать - неважно, кто и что его остановит, главное!!, что это будете не вы, и слава богу. Мне почему-то за вас больше всего обидно на этом форуме, в смысле, вам труднее многих, но вы такая молодец! Именно вы - тот человек, который ничем не заслужил всех этих мук. а муж ваш - нахлебник, и мне даже не хочется говорить - болен он или нет - ну больной нахлебник, от этого не легче. И даже если его что-то остановит - образ мыслей его изменить уже ничего не может - нахлебник - он и в Африке такой - нафик его однозначно!
 
знаешь,Леша,у них вообще в семье все мужики умельцы и начальники.и отец у него гендиректор.ученый.кандидат наук.а вот он один такой.мы всегда имели все ,чтоб жить классно.но вот эта его болезнь...отец с матерью считали постыдным признавать проблему.более того,работая у отца.,отец вечно покрывал его пьяные проделки.когда я говорила,что муж пьян,его отец,будучи не с нами,заявлял,что такого не может быть.вобщевокруг мужики настоящие в родне,а он -любимый сынулька.и сейчас ему 40 лет,а отношение к нему его родителей,как к 4-летнему ребенку.я не могла больше с этим находиться рядом.протест во мне.
 
Назад
Сверху Снизу