Где взять сил на развод?

Вот иногда дельные вещи пишете и предупреждаете, но иногда когда сваливаетесь в ерунду, это сразу все перечеркивает. Далек он пока от этого безумия, что в соседних темах. Я ж много раз говорила, что мне даже читать вредно, т.к. нет этого хардкора. А по пьяни цветы и обнимашки со словами "моя".

Маруся, алкоголизм и безумие всегда оооочень рядом. Поверь, это как шальная пуля. Оно выстреливает негаданно. Это я как человек творивший безумия могу сказать уверенно.
 
Вот иногда дельные вещи пишете и предупреждаете, но иногда когда сваливаетесь в ерунду, это сразу все перечеркивает. Далек он пока от этого безумия, что в соседних темах. Я ж много раз говорила, что мне даже читать вредно, т.к. нет этого хардкора. А по пьяни цветы и обнимашки со словами "моя".
Всему своё время. Всё будет, Розовый Пони)
Пока что он вполне успешно тебя подгибает под себя. Делает это аккуратненько, но уверенно.
 
Маруся, так а что же он тебе такого давал, на что ты и не надеялась? Так и не ответила Бульбашу. Или это личное очень? Распиши плз
Да личное, и отвечать вот на это я не собираюсь. Свечку держали, чтобы такие оценки давать?
"Ощущение обычной девчачьей влюбленности, которой у тебя почему-то ни разу не было"
 
Да личное, и отвечать вот на это я не собираюсь. Свечку держали, чтобы такие оценки давать?
"Ощущение обычной девчачьей влюбленности, которой у тебя почему-то ни разу не было"

Не думаю что тебя хотели обидеть, просто искренность в таких делах как этот форум это одно из самых действенных лекарств, в том вся суть.
 
оценки давать?
"Ощущение обычной девчачьей влюбленности, которой у тебя почему-то ни разу не было"
Ну конечно помним про мечту о дружной, красивой, полноценной семье, да.
И эта красивая, достойная мечта заякорилась на совершенно непригодным для её реализации человеке.
 
Да личное, и отвечать вот на это я не собираюсь. Свечку держали, чтобы такие оценки давать?
"Ощущение обычной девчачьей влюбленности, которой у тебя почему-то ни разу не было"
Марусь, ты чего кипятишься? Я ж тебе поэтому и написала, что если личное, то естесна вправе не писать... а по теме могу тебе сказать, что осознание этого самого, что он дает необходимо, прежде всего, чтобы разобраться, можешь ли ты сама себе это обеспечить... как-то так. Я уж точно тебя не хотела обидеть. Держись, я знаю, что тяжело.
 
Не думаю что тебя хотели обидеть, просто искренность в таких делах как этот форум это одно из самых действенных лекарств, в том вся суть.
не знаю, может это такая искренность вперемешку с насмешкой.
я еще раз повторю, вот прямо сейчас в моменте, я все понимаю - непригодность персонажа, страшные перспективы и т.д.
Но не могу я сейчас. Я не знаю, у меня сейчас истерика начнется от всего. не могу.
 
не знаю, может это такая искренность вперемешку с насмешкой.
я еще раз повторю, вот прямо сейчас в моменте, я все понимаю - непригодность персонажа, страшные перспективы и т.д.
Но не могу я сейчас. Я не знаю, у меня сейчас истерика начнется от всего. не могу.

Не переживай, ты в любом случае сделаешь то что захочешь сама, никакого давления или фатализма нет.
 
Я сегодня уже писала, что он дал то, чего не было никогда и я не верила, что получу это вообще в жизни
Имитацию он давал. Обычная мимикрия.
Я сама таким коучем телефонным была для подружек.
Хорошо, что нет привычки слушатьподружек))
Я все понимаю...
Уныло как(
Я не знаю, у меня сейчас истерика начнется от всего. не могу.
Можь истерика лучше, выплеснешь этот ком.
Больная точка была до него, просто удачно прислонился и знал, что в уши дуть.
 
Марусь, ты чего кипятишься? Я ж тебе поэтому и написала, что если личное, то естесна вправе не писать... а по теме могу тебе сказать, что осознание этого самого, что он дает необходимо, прежде всего, чтобы разобраться, можешь ли ты сама себе это обеспечить... как-то так. Я уж точно тебя не хотела обидеть. Держись, я знаю, что тяжело.
Я не кипячусь, меня такая оценка моей жизни задела. Я тут не рассказала всю биографию в подробностях, чтобы так говорить, и не перечисляла все свою девичьи влюбленности.
Сама себе я это обеспечить не могу, и вчера ПТ согласилась со мной. Она вообще сказала, что первое что мне надо сделать, прекратить пытаться быть железной, а дать себе немного сочувствия, потому что я загнана. И та эмоциональная жизнь которую я прожила и ребенком, и взрослой кроме боли ничего не вызывает.
 
страшные перспективы и т.д.
Но не могу я сейчас. Я не знаю, у меня сейчас истерика начнется от всего. не могу.
Неоднократно подчеркивали на форуме: самое сложное и страшное в борьбе с любой зависимостью - это принять РЕШЕНИЕ! Всё остальное уже просто работа, дело техники, проторенный и проверенный путь пройденный миллионами.
Но пока решения нет - всё это бесконечная мышиная возня..
 
Не переживай, ты в любом случае сделаешь то что захочешь сама, никакого давления или фатализма нет.
ога. очухается в 43, как и я, когда уже рога об люстру цепляются. Но я то ЧФ, я то ничего кроме времени и здоровья не потеряла, а Маруся потеряет возможность материнства.
 
Я вот могу сказать что когда осознал свою зависимость тоже провел еще некоторое время в бездействии, читая форум, мариновался так сказать, наблюдал как это работает, проверял фактуру. Потом в один момент понял что «пора».
 
Я не кипячусь, меня такая оценка моей жизни задела
А ты понимаешь, что подобный стеб стандартная черта большинства алков? Толстокожесть присутствует.
Тебе привыкать к этому надо, часть твоего будущего.
Если на себя не переключишься
 
Сама себе я это обеспечить не могу, и вчера ПТ согласилась со мной. Она вообще сказала, что первое что мне надо сделать, прекратить пытаться быть железной, а дать себе немного сочувствия, потому что я загнана. И та эмоциональная жизнь которую я прожила и ребенком, и взрослой кроме боли ничего не вызывает.
мне этот ПТ нравится всё меньше и меньше. Нельзя тебе сейчас в позицию Дитя вставать! Эта позиция слабости, эмоциональности, инфантильности.:excl: С Внутренним Ребёнком ты поработаешь уже в сепарации, и то не сразу, я бы 1-2 месяца подождала. Тебе сейчас нужно прокачивать Взрослого в себе, не путать с Родителем.
 
А ты понимаешь, что подобный стеб стандартная черта большинства алков? Толстокожесть присутствует.
Да не стёб это был.)
Провокация - возможно. Потому что Маруся не к той точке эмоционального равновесия сейчас стремится. Позиция "я в домике".
 
А цитату мою с Бульбашевской перемешала и взъелась типа мне в ответ )) я тебе оценок не даю. Вещаю со своей колокольни (как и каждый тут) и хочу помочь. ну, да, ладно, фигня все это..
 
Назад
Сверху Снизу