Форум переехал!

Раймисушка!!! Классный овотар ;) Чей это рисуног????
<font face="Comic Sans MS">Кабы я знал, Николаич. Это подарок мне от одного очень уважаемого мной форумчанина. Долго хранил и любовался, решил вот выложить как аватарку.</font>
 
Раймис, а я тоже хочу, чтобы у меня каждое сообщение интересным, а не обычным, шрифтом писалось :) как сделать?
<font face="Comic Sans MS">В окне, где пишешь сообщение, можно выбрать любой шрифт и его размер. Глянь чуточку выше своего набираемого текста и найдёшь соответствующие кнопочки. Буду любоваться твоей изощрённой калиграфией.

(Эх, смайликов маловато будет)</font>
 
<font face="Comic Sans MS">
(Эх, смаликов маловато будет)
</font>

Раймис, а вот про смайлики нужно было покрупнее, и поярче! ❗️ А то не заметят нужные люди, и подумают, что я одна тут из-за смайликов капризничаю! Спасибо Сова и Семерки поддержали, а остальные молчат! :unsure:
 
<font face="Comic Sans MS">В окне, где пишешь сообщение, можно выбрать любой шрифт и его размер. Глянь чуточку выше своего набираемого текста и найдёшь соответствующие кнопочки. Буду любоваться твоей изощрённой калиграфией.

(Эх, смаликов маловато будет)</font>
:unsure: это я знаю! &lt;_&lt; я думала, в мои персональных настройках сделать что-то и писать всегда таким-то шрифтом, а не в каждом сообщении шрифт править :twisted:
 
<font face="Comic Sans MS">А где спасибо?!</font>http://s8.😄/f40b9e94903c973d108f9d16154a99cb.gif
 
<font face="Comic Sans MS">Ну и пиши arial'ем. Вопросы ёще задавать будет...http://s8.😄/6da0f8160ae1eecac22fd4b716470b59.gif
Ща за флуд чё-то будет...</font>
 
Все равно ничего не получается. "Личные данные" и др. не отражаются. У меня 7-й эксплорер. А вчера получалось...
 
Конечно старый был привычнее, но перемены всегда к лучшему... Для меня чайника форум пока кажется очень громоздким... но все равно все вокруг родное, все вокруг мое..))).. как будто переехали в новый дом, вещи старые, а стены новые, и евроремонт..)))

Прошу господ модераторов и админа запастись терпением, потому как у меня еще руки пока не дошли до всевозможных настроек и лички, скоро начну вопить "верните мои вещи!" и тупить в настройках задавая массу вопросов... )))
 
ВСе это конечно очень хорошо. Но никто не заметил, что с момента переезда не создалось ни одной новой темы ?


PS
Может у меня чего глючит ? (файрфокс)

PPS
В старых созданных не видно, кто топикстартер.
 
Заметил много сожалений по поводу временного отсутствия счётчика....

Есть промежуточное решение, если кто не помнит, - забабахать линеечку со счётчиком, такую как кто-то отсчитывает сколько не курит, не ругается матом и и.д.))
 
<font face="Comic Sans MS">Это пока с настройками не разобрались, не освоились. Ищут друг друга и приживаются в новом формате. Не сегодня-завтра темы появятся.</font>

Пытаюсь с шрифтами развлекаться. :D
 
Перезагрузила аватару , не получила ничего - на форуме-только буквы - [AD]

хотя, в профиле есть. Что делать???
 
...если кто не помнит, - забабахать линеечку со счётчиком, такую как кто-то отсчитывает сколько не курит, не ругается матом и и.д.))
А сколько надо для полного щастья? :confused:

Raimis, как Ты вставляешь левые смайлики?
У мну не вставляеццо никаг :redface:
 
Второй день не могу войти в форум. На главной странице, где – Здравствуйте, гость (Вход / Регистрация) – эта строчка неактивна. Подскажите, что делать?
Если эта строчка неактивна, есть еще ниже два окошечка для ввода ника и пароля. Смотрите прилагаемый рисунок.
Попробуйте там.
[attachment=36:PictEnter.JPG]
 
<font face="Palatino Linotype">Эта надпись вам только чудицца!!</font>
<font face="Palatino Linotype">Эта надпись вам только чудицца!!</font>
<font face="Palatino Linotype">Эта надпись вам только чудицца!!</font>
<font face="Palatino Linotype">Эта надпись вам только чудицца!!</font>
<font face="Palatino Linotype">Эта надпись вам только чудицца!!</font>
<font face="Palatino Linotype">Эта надпись вам только чудицца!!</font>
<font face="Palatino Linotype">Эта надпись вам только чудицца!!</font>
 
Назад
Сверху Снизу